Подать объявление

ЖК Подол Град Vintage | Винтаж | Edelburg Development | ул. Кожемяцкая, Вознесенский спуск

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 37 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
36из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
10/71%
1/7%
0/0%
0/0%
3/21%
24 сен 2019 15:51
Цитата "StafPL":
По-моему, Вы несколько преувеличенно эмоциональны...))
Я звонил в отдел продаж, мне объяснили, что вывоз техники связан с новым этапом строительных работ и заездом новых подрядчиков. Так что кричать "шеф все пропало" не стоит ))
А Вы, кстати, звонили? Что Вам сказали?

Здравствуйте. Я вижу Вы тут самый активный. Подскажите, пожалуйста, как движется стройка? я вижу только пустырь и 1-2 секцию на уроне 2-го этажа
25 окт 2019 12:10
Доброго времени суток! Рассматривала этот новострой для инвестиции. Попала на большое количество материалов и комментариев об оползне и о том, что вывезли технику из-за этого. Хотела разобраться где есть правда. Кто что знает?
Как я понимаю, это все таки правда, если уже даже на этом форуме строительство обозначено как долгострой? И где-то даже видела, что остановлено (в описании от форума).
28 окт 2019 18:22
Я не "попал на большое количество материалов и комментариев об оползне и о том, что вывезли технику из-за этого" ))) Видел одну статью, которая была более похожа на сказки бабушки Настасьи, самым главным доводом у них был аргумент: "местным активистам так кажется". О достоверности информации в подобных публикациях можете судить сами.
Сейчас очень много заказных ходов против застройщиков, и этот жк не исключение.
28 ноя 2019 13:44
Я как раз работаю на Воздвиженке и каждый день проезжаю мимо стройки (собственно почему и думала об инвестиции). На стройку уже раз 5 приходили геодезисты. Сегодня даже успела сфотографировать. Со склоном, видимо, вообще беда-печаль.
03 дек 2019 10:54
Цитата "StafPL":
Я не "попал на большое количество материалов и комментариев об оползне и о том, что вывезли технику из-за этого" ))) Видел одну статью, которая была более похожа на сказки бабушки Настасьи, самым главным доводом у них был аргумент: "местным активистам так кажется". О достоверности информации в подобных публикациях можете судить сами.
Сейчас очень много заказных ходов против застройщиков, и этот жк не исключение.


Стройка незаконна, разрешений на строительство и других разрешительных документов у них нет. КМДА издала распоряжение о незаконности и остановке стройки. У этой стройки действительно большие проблемы с законом, расследуются уголовные дела. Кроме того, склон опасный, строить там нельзя, а сама стройка находится практически на канализационном коллекторе. Вложить деньги в квартиры там может только очень смелый человек
26 дек 2019 20:47
У них есть разрешение на строительство. На ЛУН уже давно убран значек, что стройка заморожена.
27 дек 2019 16:26
Такое разрешение, что забор вокруг стройки разобрали?
08 янв 2020 11:33
кажется, что тут речь о разных земельных участках
22 янв 2020 19:30

Да, должно быть два разрешения: на Вознесенский спуск и на Кожемяцкую. На Вознесенский спуск есть.
Вот ссылка с сайта ДАБИ: https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC
Это разрешение дает право строить 1-4 секции. А на Кожемяцкой - 5 и 6 секции, на них документы в процессе. Думаю, пока будут строить и продавать пока только первые 4. А там получат документы и достроят дальше. Как-то так ))

11 март 2020 22:19
10.03.2020.

1-я секция – продолжаются работы по монтажу несущих вертикальных конструкций на отметке 3-го жилого этажа.
2-я секция – сделана плита перекрытия 3-го жилого этажа и продолжаются работы по монтажу вертикальных несущих конструкций на отметке 4-го.

Більше на сайті ЖК

19 март 2020 21:25
Компанія Edelburg Development підтримує рішення президента щодо введення карантинних заходів у зв’язку з пандемією та дотримується всіх положень законопроекту №3219.

Інформація на сайті ЖК
28 март 2020 12:27
28.03.2020.
На сегодняшний день активно продолжаются монолитные работы в 1-й и 2-й секциях жилого комплекса.

Детальніше на сайті ЖК
07 апр 2020 21:32

Не знаю, чем закончится стройка, но благодаря таким материалам, оптимизма становится все меньше: https://ubr.ua/ukraine-and-world/events/kak-karantin-pomoh-podol-hrad-vintazh-i-druhim-nezakonnym-strojkam-zakhvatit-kiev-3891791. И суды по этому проекту стали обыденностью + карантин явно не пойдет в пользу инвесторам...

09 апр 2020 07:25
Оптимизм нельзя терять ни в коем случае. Тем более, что сейчас медики обращают внимание на то, что если нет оптимизма, то теряется иммунитет )). А если по существу вопроса, то суды у всех застройщиков это часть обыденного процесса. К сожалению, в Украине застройщики не только строят, но часто должны отбиваться от тех, кто тоже хочет откусить от их пирога. Я слежу за рынком первички, поэтому знаю, о чем говорю.
А по поводу стройки как таковой, то строительство не было включено в список запрещенных видов деятельности, т.ч.все норм. То, что строят это хорошо, поскольку строительный бизнес это сложная песня, если остановить, то раскочегарить это дело потом очень тяжело. А по поводу отсутствия пользы инвесторам от карантина, так я не вижу вообще пользы ни для одной сферы деятельности. Хорошо, что продолжают вообще строить, для инвесторов в этом продолжении и есть польза.
14 апр 2020 08:16
Оптимизм нельзя терять в любой ситуации) Из последних новостей- неделю назад заметил вал негативных статей в СМИ (Нашигроши, Громадське и пр.) по поводу этого комплекса. Писали и про коронавирус на стройке)
27 апр 2020 01:21
Цитата:
Оптимизм нельзя терять в любой ситуации) Из последних новостей- неделю назад заметил вал негативных статей в СМИ (Нашигроши, Громадське и пр.) по поводу этого комплекса. Писали и про коронавирус на стройке


Лично я не доверяю когда идет поток негатива на кого-то, слишком смахивает на банальную заказуху. А про коронавирус , так не думаю, что прям приехали и проверили на стройке людей. Строительство один из видов бизнеса, которого нет в списке запрещенных на время карантина. Т.ч. думаю, это тоже слухи, чтобы как-то навредить.
30 апр 2020 11:19
30.04.2020

На сегодняшний день активно продолжаются монолитные работы в 1-й и 2-й секциях жилого комплекса.

В 1-й секции ведутся работы по плите перекрытия 4-го жилого этажа и продолжается монтаж несущих вертикальных конструкций на отметке 5-го.

Во 2-й секции – сделана плита перекрытия 5-го жилого этажа и продолжаются работы по армированию вертикальных несущих конструкций на отметке 6-го. Также здесь началась кирпичная кладка. Стены заполняются керамическим кирпичом.

01 июнь 2020 19:13
07 июль 2020 11:43
07 июль 2020 11:44

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx