Подать объявление

ЖК Подол Град Vintage | Винтаж | Edelburg Development | ул. Кожемяцкая, Вознесенский спуск

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 37 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
36из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
10/71%
1/7%
0/0%
0/0%
3/21%
13 ноя 2018 17:49
Цитата "vikavik":
А как застройщик устранил проблему смещения склона? Кто-то видел разрешительные документы?

Насколько мне известно, такие разрешительные документы в открытом доступе не хранятся. А по поводу склона... Если изначально у них забрали разрешение на строительство, а потом вернули, то это свидетельствует об устранении проблем и нарушений. Логично предположить, что такие склоны, застройщики обычно укрепляют специальные конструкциями и заливают бетоном.
К тому же, застройщики работают на репутацию. И не в их интересах завалить один проект настолько, чтобы испортить репутацию до уровня Войцеховского))
15 ноя 2018 19:13
Простите, но это мрак а не проэкт. Как можно разрешать строить на подоле такую оглоблю? Я б еще понял 5-6 этажей, ну 7 максимум...
20 ноя 2018 15:09
Не согласен с вами. Дом же строяттна Вознесенском спуске, а не где-нибудь посредине Верхнего Вала, где все домики - маленькие пятиэтажки. Помнится мне, что а Верхнем Вале прямо на выходе из метро, на перекрестке, стоит что-то большое и недостроенное. Вот ему там и правда не место, а этот ЖК, как по мне, вписывается в местность.
11 янв 2019 10:21
Проходила вчера мимо ЖК. Там забастовка какая-то. Палатки, людей куча. А что происходит??? Я так понимаю, что народ настроен решительно против сего новостроя и над инвестициями лучше не думать?...
14 янв 2019 18:45

А происходит вот что: //vozdvizhenka.org.ua/protest-na-vozdviz henke-privlek-vnimanie-smi/
Сочувствую инвесторам. Практически уже была на их месте, но остановили суды, которые были несколько месяцев назад. Я бы уже поседела...

17 янв 2019 10:18
Цитата "andr87":
Проходила вчера мимо ЖК. Там забастовка какая-то. Палатки, людей куча. А что происходит??? Я так понимаю, что народ настроен решительно против сего новостроя и над инвестициями лучше не думать?...


Я бы осторожно относился к акциям такого рода, поскольку таких заказных митингов сейчас очень много по Киеву. Что бросается в глаза, так это контингент исполнителей - типичная группа “братцев-молодцев”, словно их специально отбирают по принципу “33 молодца, одинаковых с лица”, которые тусуются группами, пряча лица от камер. На камеру, как правило, говорят сердобольные женщины, бабушки и т.д. Все бы ничего, только за этим делом стоит отнюдь не отстаивание идей, декларируемых этими людьми, а довольно приземленное желание нажиться на застройщике. Для таких людей вообще все средства хороши, а в преддверии выборов они к тому же спешат не упустить момент. Я покупал квартиру еще на стадии котлована в Печерском районе, теперь не прочь бы вложиться здесь, поэтому слежу за новостройками, и хочу сказать, что ситуации с пикетированиями порядком примелькались, а истинные мотивы их организаторов просто вызывают отвращение.
Что касается “беспокойства” об историческом месте, то нужно принимать во внимание, что идет процесс перенаселения города, а учитывая нашу политическую ситуацию в стране вообще и на востоке Украины в частности, процесс этот будет только увеличиваться. Киев расширяться до бесконечности не может, поэтому неминуемо будет разрастаться “внутри”. А этот комплекс еще и нормально вписывается в местность.
По поводу склона - разве дом здесь высадился десантом? Всем известно, что перед тем, как проектировать постройки, проводят геодезию, изучают ландшафт, поэтому наличие склона является не неожиданностью, а условием, которое учитывается при создании проекта. Плюс современные технологии предполагают решение этих вопросов. Конечно, женщины, которые там якобы митингуют, могут этого и не знать, но жаль, что ведутся на такую низкопробную заказуху
29 янв 2019 10:56
По факту, протест продолжается и стройка остановилась. И еще я видела, что подписи собирали, чтобы ЖК не было. Что там, в итоге, вышло? Главный вопрос: стройка восстановиться или уже все?
31 янв 2019 10:55
Цитата:
По факту, протест продолжается и стройка остановилась. И еще я видела, что подписи собирали, чтобы ЖК не было. Что там, в итоге, вышло? Главный вопрос: стройка восстановиться или уже все?


Протестующие уйдут, когда им перестанут платить :yes: Думаю, конечно восстановится. Строительство не могло начаться без разрешительных документов... А суды... у всех застройщиков были, есть и будут... :smoke:
01 фев 2019 14:38
не знаю что там с активистами, но у ЖК явно есть проблемы с документами. Сегодня сфоткала, там указы о запрете стройке: официальные документы распечатаны и наклеены на заборе. :faceoff:
02 фев 2019 17:49

Да, опять запретили стройку. Вот уже и на сайте написали //vozdvizhenka.org.ua/gasi-zapretila-str oitelstvo-zhk-podol-grad-vintazh-vozle-v ozdvizhenki/ . Правда, запрещена ещё с 21 декабря... неудивительно теперь почему стройка остановилась

26 фев 2019 22:52
Строительство жилого комплекса на Воздвиженке остановлено

Объект признан вещественным доказательством в уголовном производстве №42018000000002250.
27 май 2019 15:07
Будували через ТОВ «ФК «Житло-Капітал» (код ЄДРПОУ 35393445, місцезнаходження юридичної особи: 01054, м. Київ, вул. Ярославів Вал, будинок 33Б), який будує також Паркову долину.
06 июнь 2019 11:39

Возобновлено строительство жилого комплекса "Подол Град Vintage"!
«Остановка стройки – это попытка рейдерского захвата территории, проплаченные митинги и протесты, тщательно спланированные «археологические раскопки» и пиар представителя инициативной группы, который не так давно заявил о намерении баллотироваться в парламент. К сожалению организаторов, попытка не увенчалась успехом», рассказала Марина Кравченко, коммерческий директор компании Edelburg Development.
https://korrespondent.net/business/realestate/4104141-vozobnovleno-stroytelstvo-zhyloho-kompleksa-podol-hrad-Vintage

06 июнь 2019 13:45
Что и требовалось доказать )) Поздравляю инвесторов! :)
10 июль 2019 08:35
Выиграть суд, конечно плюс. Но строить тоже не мешало бы. Просмотрел все камеры. Только в винтаже движение. Едельдорф и вайс абсолютное спокойствие в 11.30.
Может не правильно камеры у вас стоят. Привет отдел продаж
15 июль 2019 15:09
Не знаю. Я вижу движение. В Эдельдорфе, скорее всего, работы сейчас ведутся в стилобатной части, т.к. туда строители заходят. Это видно на камере. А в Эдельвейсе, судя по всему, камеры направлены вверх, поэтому видно не особо. Но кран крутится ))
15 авг 2019 08:15
Цитата "Uris":
Возобновлено строительство жилого комплекса "Подол Град Vintage"!
«Остановка стройки – это попытка рейдерского захвата территории, проплаченные митинги и протесты, тщательно спланированные «археологические раскопки» и пиар представителя инициативной группы, который не так давно заявил о намерении баллотироваться в парламент. К сожалению организаторов, попытка не увенчалась успехом», рассказала Марина Кравченко, коммерческий директор компании Edelburg Development.
https://korrespondent.net/business/realestate/4104141-vozobnovleno-stroytelstvo-zhyloho-kompleksa-podol-hrad-Vintage


Что Вы людям мозги затуманиваете?! Я почитал, послушал таких как вы и вложил деньги! И что теперь?! ОНИ ТЕХНИКУ ВЫВЕЗЛИ СО СТРОЙКИ. Все вывезли, вы понимаете? Зачем людям на уши лапшу вешать вашими ЗАКАЗНЫМИ материалами, когда по факту стройка закончилась!!! Я в диком бешенстве. Мои деньги пропали вслед за машинами, которые вывозили всю стройтехнику. Я сам обжегся, и теперь понимаю на сколько нужно просто смотреть все своими глазами, а читать это все. И тут еще... камеры показывают работу?! Какую к черту работу? Как они стройку сворачивают!?
16 авг 2019 18:59
По-моему, Вы несколько преувеличенно эмоциональны...))
Я звонил в отдел продаж, мне объяснили, что вывоз техники связан с новым этапом строительных работ и заездом новых подрядчиков. Так что кричать "шеф все пропало" не стоит ))
А Вы, кстати, звонили? Что Вам сказали?
20 авг 2019 10:49

Вы больше похожи на "подставное лицо", или как там пишут "бота". Который пытается здесь тумана навести. КМДА остановило стройку. Этим все сказано. Вот, пожалуйста, все сейчас об этом пишут. Глупо верить в то, что застройщик не слушается КМДА и строит дальше... Вот еще одна ссылка подтверждающая мои слова
https://hmarochos.kiev.ua/2019/08/19/kmda-vyznala-nezakonnymy-15-budivnytstv-u-kyyevi-spysok/

22 сен 2019 09:20
Здравствуйте. Есть кто-то компетентный кроме застройщика?
Там что-то строиться или нет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее