Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .1416. . .100
27 март 2015 17:28
Начата продажа квартир в VII доме.
30 март 2015 00:07
Действительно, а предусмотрены ли контейнеры для сортировки мусора. Ведь в нашем тупичке это чревато мусорными бунтами из-за количества жильцов.
05 апр 2015 18:46
Добрый день, будущие соседи. У меня вопрос к владельцам квартир в первом доме, который должны были ввести в эксплуатацию в марте - получали ли вы от Фонда официальное письмо уведомление о том, что срок сдачи в эксплуатацию перенесли на лето?
Т.к. в ОП нас заверили, что такое письмо было отправлено всем. Хотелось бы узнать стала я исключением или у меня появилась возможность еще по одному вопросу обращаться в Фонд.
05 апр 2015 18:59
на прошлой неделе обращалась в ОП получить пару ответов на вопросы, .....но по результатам встречи вопросов появилось еще больше.
Во-первых, при принятии решения о приобретении квартиры в данном ЖК одним из моментов, который был важен для меня - наличие детской площадки. На момент оформления документов на покупку и оплаты в ОП мне гарантировали что площадка будет, теперь на месте площадки уже запланировано строительство еще одного дома. Если у кого информация - будет ли детская площадка в ЖК?

Далее вопрос о месте для парковки. Паркинг, который планировали строить в 5,6,7 домах заменили на офисы. О том в каком доме планируют сделать паркинг, когда он будет выстроен - в ОП информации нет. Вопрос в том, где жильцы дома будут ставить свои автомобили, если даже о гостевых паркоместах информации нет. И как себе представляют арендаторы офисов в 1,2,3 домах (первый этаж), 5,6,7 (первый и второй этаж) где их сотрудники и тем более клиенты буду оставлять свои авто. Т.к. если даже для жильцов место для парковки не предусмотрено....

Если ли у кого, технические характеристики по квартирам, т.к. изначально в ОП говорили, что будет штукатурка на всех стенах, а теперь говорят только по периметру, ... но до сдачи в эксплуатацию еще несколько месяцев и к тому времени они вообще штукатурку отменят....

это только часть вопросов....у кого есть информацию - поделитесь. Интересно, что вам рассказывают в ОП.
05 апр 2015 19:40
Цитата "интерес":
Добрый день, будущие соседи. У меня вопрос к владельцам квартир в первом доме, который должны были ввести в эксплуатацию в марте - получали ли вы от Фонда официальное письмо уведомление о том, что срок сдачи в эксплуатацию перенесли на лето?
Т.к. в ОП нас заверили, что такое письмо было отправлено всем. Хотелось бы узнать стала я исключением или у меня появилась возможность еще по одному вопросу обращаться в Фонд.

Детскую площадку обещали перед первым домом, и она по плану тоже есть, на крайний случай перед Дегтярной 5 есть площадка, не бог весть какая, но хоть что-то, а по штукатурке- в договоре написано-улучшенная штукатурка, но мне в ОП сказали, что штукатурить будут только кирпичные стены, монолит и так очень гладкий. 6-) Я об этом писала. Я вам отправила ЛС. :sndmail:
06 апр 2015 04:33
Официальное письмо я лично получила.
06 апр 2015 14:56
Цитата "интерес":
Добрый день, будущие соседи. У меня вопрос к владельцам квартир в первом доме, который должны были ввести в эксплуатацию в марте - получали ли вы от Фонда официальное письмо уведомление о том, что срок сдачи в эксплуатацию перенесли на лето?
Т.к. в ОП нас заверили, что такое письмо было отправлено всем. Хотелось бы узнать стала я исключением или у меня появилась возможность еще по одному вопросу обращаться в Фонд.

Получила.
06 апр 2015 15:01
Спасибо за ответы. Звонила сегодня в Фонд по данному вопросу. Ответили, что всем отправили в феврале. А вот официально подтвердить причину по которой срок сдачи дома перенесли не знают кто сможет.
06 апр 2015 16:03
Я тоже получил
06 апр 2015 19:16
Сегодня заезжал посмотреть на стройку.
С торца 1го дома поставили леса и начали обшивать стену утеплителем.
И тут печалька - утеплитель пенопласт :faceoff:
Жлобский укрбуд опять решил съэкономить :protest: Ну этоже капец - строить в шикарном месте комплекс который позиционируется как "бизнес-класс" и утеплять дешевейшим пенопластом! Стыд и позор урбуд! Если кто-то из представителей укрбуда читает - передайте своему руководству что жлобство должно иметь пределы! Так вы распугаете и старых и новых клиентов :faceoff:
06 апр 2015 19:36
Цитата "MissJuma":

Детскую площадку обещали перед первым домом, и она по плану тоже есть, на крайний случай перед Дегтярной 5 есть площадка, не бог весть какая, но хоть что-то, а по штукатурке- в договоре написано-улучшенная штукатурка, но мне в ОП сказали, что штукатурить будут только кирпичные стены, монолит и так очень гладкий. 6-) Я об этом писала. Я вам отправила ЛС. :sndmail:



Не получила я ЛС :(
06 апр 2015 19:42
Цитата "Captain":
Сегодня заезжал посмотреть на стройку.
С торца 1го дома поставили леса и начали обшивать стену утеплителем.
И тут печалька - утеплитель пенопласт :faceoff:
Жлобский укрбуд опять решил съэкономить :protest: Ну этоже капец - строить в шикарном месте комплекс который позиционируется как "бизнес-класс" и утеплять дешевейшим пенопластом! Стыд и позор урбуд! Если кто-то из представителей укрбуда читает - передайте своему руководству что жлобство должно иметь пределы! Так вы распугаете и старых и новых клиентов :faceoff:




Пенопласт за такую стоимость за квадрат ... это уже перебор.

А никто не пробовал получить в ОП технические характеристики, соответствие которым владельцы квартир будут подписывать документ при введении дома в эксплуатацию? При покупке квартиры мы выпросили у девушки с ОП технические характеристики, которые планировались на момент начала стройки. И там точно не был заявлен пенопласт. Найду ту информацию - если будет интересно, поделюсь.
06 апр 2015 19:50
Цитата "интерес":



Не получила я ЛС

Жаль У меня в отправленных. По поводу пенопласта-это уже наглость, даже Артемовский обшивают минватой,хоть это многоэтажка 25 этажей, я считаю что довольно большая вероятность появления искры на холме, если кто-то сигарету бросит или сухое дерево загорится, а с той стороны даже пожарка не заедет, да и с центрального входа учитывая отсутствие парковки тоже не факт что проедет, если все будет забито машинами А 3 дом так вообще в холм влепили, такого я еще на видела, везде за домами машины стоят, вот даже это на видео видно Я выкладывала список работ (техническую характеристику) на закрытом форуме, там написано -Стіни зовнішні керамічна цегла 380 мм з утепленням, 150,0 мм
06 апр 2015 19:59
Цитата "Captain":
Сегодня заезжал посмотреть на стройку.
С торца 1го дома поставили леса и начали обшивать стену утеплителем.
И тут печалька - утеплитель пенопласт :faceoff:
Жлобский укрбуд опять решил съэкономить :protest: Ну этоже капец - строить в шикарном месте комплекс который позиционируется как "бизнес-класс" и утеплять дешевейшим пенопластом! Стыд и позор урбуд! Если кто-то из представителей укрбуда читает - передайте своему руководству что жлобство должно иметь пределы! Так вы распугаете и старых и новых клиентов :faceoff:



А вы не обратили внимание на расстояние между первым и седьмым домами. Ранее говорили что будет 12 метров, в субботу в ОП сказали - 20 метров. Когда мы ездили на стройку такое чувство что там меньше даже 10 метро ... Может конечно так показалось со стороны
06 апр 2015 22:15
Да, печаль , жлобство невероятное. Сейчас в Киеве редко кто делает пенопластом, даже ширпотребный киевгорстрой стал потихоньку минватой лепить. А в центре я вообще не видел что бы кто-то на этом экономил. Ладно еще где-то под Киевом где по 500$ метр можно понять пенопласт...
06 апр 2015 22:31
Также "прекрасен" дизайн крыши в первом доме- на квадратной бетонной плите выложили маленкий треугольник из кирпичей и решили, что и так красиво будет. Стыдно ребята, стыдно так строить в этом месте...
07 апр 2015 10:39
А разве они имеют право менять что-то в ходе строительства? Мы ведь когда покупали квартиры, то в документации было прописано, что утеплителем не будет пенопласт.
07 апр 2015 10:49
А у кого какая информация по техническим характеристикам есть? У меня такая:
Технічні характеристики будинку
Кількість секцій: 1
Кількість поверхів: 6+ атіковий + мансардовий
Перший поверх не житловий
Фундамент пальові з залізобетонним ростверком
Стіни зовнішні керамічна цегла 380 мм з утепленням, 150,0 мм
Фасад цегляна стіна, перший поверх обкладений камінням, віщі декоративна штукатурка
Стіни внутрішні міжквартирні керамічна цегла, 120+120 мм зі звукоізоляційним прошарком
Стіни внутрішні міжкімнатні керамічна цегла 120 мм
Дах фальцьований метал
Сміттєпровід в кожній секції поблизу сходів
Висота поверху від підлоги до підлоги 3,3 м. від підлоги до стелі 3,0 м
Ліфт 1 шт, Отіс 1000 кг
07 апр 2015 11:15
Я смогу вечером посмотреть какие характеристики давали мне- обязательно напишу
07 апр 2015 11:31
Уточнили у архитектора. Торцевые части - пенополистирол, остальное - минеральная вата.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx