Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .8688. . .100
11 июнь 2018 11:56
Втрачено два місяці з довгими світловими днями і гарною погодою.
Можна сміливо додавати ще один квартал до заявлених термінів.
Та й зараз там людей працює небагато, а техніки зовсім не видно. Роботи ведуться потихеньку тільки на 20-му будинку.
12 июнь 2018 19:58
На территории столичного ЖК появилась мини-скульптура «Киевская плинфа»

По словам Юлии Бевзенко, 13-сантиметровая «Киевская плинфа» создана скульптором Сергеем Галенко. Скульптура установлена, так, чтобы ее пришлось поискать. И теперь жители и гости столицы могут включить поиск «Киевской плинфы» в экскурсии по Подолу.
16 июнь 2018 18:07
Прикольно. Нужно будет сходить поискать. :)
Смотрю продолжают строить. Кран вертится. Стены кирпичом кладут. Активности не так много, как хотелось бы. Но думаю, что пока стройка «стояла», то скорее всего всех рабочих «переманили» всякие Рыбальские и иже с ними. Рабочие ж ждать не будут. А застройщик за простой не платит скорее всего.
Но людей все-равно становится больше. На разных этажах уже работают.
Продолжаем наблюдать.
29 июнь 2018 07:57
Строительство возобновили прежними темпами? Что слышно по поводу пробивки дороги на переулок сверху?
29 июнь 2018 18:40
Извините, но не понимаю вас.
Есть камера. Даже целых две. Можете посмотреть. Сравнить картинку за день два, неделю две...
Есть автобусы и метро. Можете поехать посмотреть. А лучше пару раз. Сходите. Поговорите с отделом продаж. Походите ножками.
Это все в случае, если вы действительно интересуетесь как инвестор.
29 июнь 2018 20:15
Интересуюсь как инвестор. Сидеть и сиотреть целый день на камеры не могу. Пару раз включал - всё стояло. Вот и решил спросить у тех кто уже давно наблюдает за данным жк.

А зачем вы на форуме сидите если можно пойти ножками походить?😁
01 июль 2018 00:51
Цитата "cscreen":
Строительство возобновили прежними темпами? Что слышно по поводу пробивки дороги на переулок сверху?

Стройка, судя по камерам, идет, за дорогу не скажу.
04 июль 2018 04:25
Всем доброе утро ! Я инвестор , купила квартиру в 11 доме . Я 1,5 года жду обещанную сдачу , чтобы начать ремонт , т к снимаю квартиру и уже если честно нет сил за нее платить !!! С октября думала уже начну ремонт т к в принципе дом почти готов , остались только фасады . Вчера решила с подругой прогуляться по Воздвиженке , подхожу к дому в надежде что там ведутся работы . А возле дома стоит перепуганный строитель и говорит , что сегодня приезжали ТИТУШКИ !!! с оружием и гранатами и разогнали всех строителей и опечатали стройку !!! Что рабочие все приезжие , взяли свои вещи и убежали в рассыпную т к боятся там работать !!! После этого я зашла в отдел продаж , чтобы они мне обьяснили , что происходит , женщина сказала , что они забыли занести решение суда к пожарникам , они занесут и все будет в порядке ! Я честно говоря в шоке !!! Сегодня почти не спала , надо что то делать иначе останемся без квартир !!!
04 июль 2018 08:13
Знову зупинили
04 июль 2018 08:19
Цитата "update":
Знову зупинили

Так, виконавча служба вчора опломбувала будівництво в черговий раз...
04 июль 2018 08:48
ничего не крутится ! все стоит , вчера опять опечатали !!!
04 июль 2018 09:08
Наша Воздвиженка
Цитата

Триллер на Воздвиженке.
«Укрбудовский гамбит или многоходовочка с подвывертом»..
Что сегодня решила предложить зрителям (жителям Воздвиженки, гостям и просто прохожим) корпорация Укрбуд - Українська державна будівельна корпорація «Укрбуд»? И почему именно сегодня? Ответ прост: Исполнительная служба должна сегодня опечатывать незаконную стройку ЖК «Подол-Градъ» на Воздвиженке.
04 июль 2018 09:37

Киевсовет расторг договор аренды участка под ЖК "Подол-Град" на Воздвиженке

https://biz.censor.net.ua/news/3050189/kievsovet_rastorg_dogovor_arendy_uchastka_pod_jk_podolgrad_na_vozdvijenke

04 июль 2018 09:40
Это старая новость, и, насколько я понимаю, про другой участок - между сквериком и домом с отделом продаж, там ничего строить не начинали.
04 июль 2018 11:13
Цитата "Olhor":
Это старая новость, и, насколько я понимаю, про другой участок - между сквериком и домом с отделом продаж, там ничего строить не начинали.

так і є, договір діє
але як же забадали ті активісти, потрібно щось робити, бо ситуація критична вже очевидно. все стоїть МЕРТВО і перспектива вкрай туманна
06 июль 2018 11:54
Новость по ссылке - старая.
Был сегодня на объекте - не работают. Остановлено. В отделе продаж двери закрыты. Нужно получать ответ о происходящем из Укрбуд напрямую. Гадать - последнее дело.
06 июль 2018 14:06
Цитата "viruspetya":
але як же забадали ті активісти, потрібно щось робити, бо ситуація критична вже очевидно.

Та задовбали по-повній. Але тут без УкрБуд во главі - інвесторам нічого не вдіяти. Об’єднатися разом з УкрБуд - так. Самим - немає сенсу та можливості.
06 июль 2018 14:28
вопрос по пожарникам или еще какие то нарушения?
06 июль 2018 14:32
Цитата "kika16":
Всем доброе утро ! Я инвестор , купила квартиру в 11 доме . Я 1,5 года жду обещанную сдачу , чтобы начать ремонт , т к снимаю квартиру и уже если честно нет сил за нее платить !!! С октября думала уже начну ремонт т к в принципе дом почти готов , остались только фасады . Вчера решила с подругой прогуляться по Воздвиженке , подхожу к дому в надежде что там ведутся работы . А возле дома стоит перепуганный строитель и говорит , что сегодня приезжали ТИТУШКИ !!! с оружием и гранатами и разогнали всех строителей и опечатали стройку !!! Что рабочие все приезжие , взяли свои вещи и убежали в рассыпную т к боятся там работать !!! После этого я зашла в отдел продаж , чтобы они мне обьяснили , что происходит , женщина сказала , что они забыли занести решение суда к пожарникам , они занесут и все будет в порядке ! Я честно говоря в шоке !!! Сегодня почти не спала , надо что то делать иначе останемся без квартир !!!


нет новостей больше?
06 июль 2018 15:21
Кто то получал звонки с предложением выкупить квартиру?
Кто планирует разорвать договор с ффс?
Создаётся коллективный иск!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8688. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее