Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .8486. . .100
20 апр 2018 19:29
Увидел флажочек "сдан" и хотел жильцов поздравить, а тут суды какие-то 8-()

что случилось-то? ничего страшного надеюсь?
22 апр 2018 20:57
А яка потрапити у закритий форум інвесторів?
Куди заходити, кому писати?
23 апр 2018 00:08

У першому повідомленні цієї теми написано.

23 апр 2018 19:49
Цитата "KOB6ACKA":
У першому повідомленні цієї теми написано.


Вот пример того как делать не надо. Люди заходят на форум получить какую-то информацию, которая может повлиять на решение, покупать квартиры или нет, а всё интересное в закрытых ветках
23 апр 2018 22:01
Навпаки це круто, можливість поспілкуватись на теми, які стосуються тільки власників, типу сміттєпроводів, кондиціонерів і т.п., без тролів і дурників, яким нема чим зайнятись. Провести голосування, без зівак.
А для потенційних покупців достатньо і цієї теми, правда тут багато тролів, які ходять по подібних тредах і пишуть різну фігню.
24 апр 2018 09:13
Цитата "antonkos":




Що за суд?

Точную причину не знаю..вроде что-то связанно со старыми нарушениями пожарных норм на стройплощадке. Уверяют, что все исправили. Дату слушанья еще не назначили..ждем решение суда.
25 апр 2018 09:29
Добрый день!

Я инвестор. Недавно я получила звонок из ФК "Житло-Капiтал" информирующий меня о том, что ФФС будет закрыт в течении 3-х недель и что нам необходимо внести оставшуюся оплату как можно скорее, в противном случае квартира будет откреплена и продана, но деньги якобы вернут.

У меня ряд вопросов:

- насколько я понимаю ФФС может быть закрыт только после передачи свидетельства о собственности ПОСЛЕДНЕМУ инвестору - соответственно как возможно закрытие ФФС учитывая то, что ряд домов в данном проекте еще не построены, а ряд домов не сданы...? Или у УКРБУДА на каждый отдельный дом в данном проекте - отдельный ФФС?

- кто-либо уже получил ФИЗИЧЕСКИ право собственности на объект инвестирования на дом проекта №4 по адресу Дегтярная, 19?

- кому-либо УКРБУД возвращал средства в подобной ситуации без проблем и длительного ожидания?

- кто-либо также может пояснить РЕАЛЬНУЮ причину остановки строительства оставшихся домов Подол Града?

Большое спасибо!
25 апр 2018 10:59
Я инвестор,дом 20,звонок не получал.
Вы связывались с менеджером который сопровождает вашу сделку?
25 апр 2018 22:24
дом проекта №4 по адресу Дегтярная, 19

Це як?)))))
27 апр 2018 11:28
Цитата "sho0ter":
Вообще меня веселят такие комментарии и "мнения" индивидов как "Dm.Kotovskiy" который зарегенился 3 дня назад) 8-)

Знаю людей, которые сразу пару квартир в данном комплексе покупали по этажам. Наверное люди настолько глупы и вкладываются в проблемную стройку, наверное им надо советы еще раздавать от "Dm.Kotovskiy" куда и как правильно деньги им потратить.
УкрБуд не идеальный застройщик конечно, но идеального и не бывает. Но на самом деле оценив возможности корпорации я понял, что это гигант на рынке недвижимости с огромным капиталом который может задавить много кого и решить практически любой вопрос.
Яркий пример того "Солнечная Ривьера", где были некие трудности, но все равно тузы в рукавах оказались у УкрБуда и стройка завершится в этом году.
Я уверен на все 100% что через год все работы завершатся на Подол Граде и инвестора получат приличную недвижимость с красивыми видами и архитектурой, можете скринить пост и поглядим через годик. :drink:


Индивид :umnik: В мыслях нет смеяться над Вами или как-то здорадствовать, если вложили деньги в эту стройку. Так кто из нас прав на данный момент?
27 апр 2018 13:39
Цитата "Dm.Kotovskiy":


Индивид :umnik: В мыслях нет смеяться над Вами или как-то здорадствовать, если вложили деньги в эту стройку. Так кто из нас прав на данный момент?


На даний момент маємо ситуацію, коли повністю законне будівництво зупинила група швондерів, якій не подобається те, що їх "елітарність" знеціниться після появи певної кількості нових сусідів на Воздвиженці.
Формальною підставою призупинення будівнитцтва стало порушення протипожежних норм. Саме ж будівництво як було так і залишається абсолютно законним.
Все, чого досягли "активісти" - це замороження будівництва на кілька тижнів. Будівництво буде поновлене і закінчиться, а інвесторам доведеться знову погодитись із перенесеннім термінів здачі незавершених будинків.
У цій ситуації реально важко зрозуміти "активістів", які ведуть боротьбюу виключно заради боротьби, і при цьому погоджуються ще більший термін часу жити поруч із незавершеним будівництвом
02 май 2018 12:27
У багатьох випадках ця діяльність «псевдо-активістів» це аж ніяк не боротьба із забудовою історичної території, і не боротьба «заради боротьби», а намагання таким чином отримати хабара від забудовника за своє мовчання. Тобто звичайний бізнес. І наявність недобудов, котлованів ітд поруч їм до одного місця.
02 май 2018 16:38
Цитата "Halfmoon":
У багатьох випадках ця діяльність «псевдо-активістів» це аж ніяк не боротьба із забудовою історичної території, і не боротьба «заради боротьби», а намагання таким чином отримати хабара від забудовника за своє мовчання. Тобто звичайний бізнес. І наявність недобудов, котлованів ітд поруч їм до одного місця.

Це точно. Тим більше ГО "Наша Воздвиженка" очолює Кізін Сидор Васильович (https://opendatabot.com/c/39934740) - досвідчений рейдер. Почитайте інфо про нього в Інтернеті.
04 май 2018 07:05
УКРБУД тянет резину и еще даже никто не подавал позывного заявления в суд,
(невозможно узнать у юристов УКРБУД ни дату, когда было подано заявление, ни его номер, а о дате назначения суда и речи не идет...казалось бы, не секретная информация. Уже 3 недели меня кормят завтраками). Соответственно, стройка может затянуться на долгие годы с учетом того, что эти суды идут с 2016 года и пока все проиграны.
Не понятно с чем это связанно..нет денег поэтому растягивают сроки. Срок сдачи нашего дома уже перенесли на 15 месяцев, сколько еще потребуется времени, чтоб достроить эти несколько домов. Инвестор.
04 май 2018 09:05
Для початку можна надіслати письмове звернення на ім'я Директора компанії-забудовника щодо причин зупинки будівництва на тривалий період. Письмова відповідь має бути надана протягом 1 місяця (на підставі ст. 20 ЗУ "Про звернення громадян").
У майбутньому це може стати в нагоді при підготовці позову проти Укрбуду...Дуже сподіваюсь, що до цього не дійде.
Інвестор.
04 май 2018 14:05
Отдел продаж ничего не знает, переключает на отдел сопровождения, отдел сопровождения ничего не знает переключает на юриста, юрист ничего не знает, звоню опять в отдел продаж прошу переключить на того, кто в этом деле компетентный опять переключают на юриста, который ничего не знает...замкнутый круг получается..шла 3 неделя
04 май 2018 14:13
Цитата "Halfmoon":
У багатьох випадках ця діяльність «псевдо-активістів» це аж ніяк не боротьба із забудовою історичної території, і не боротьба «заради боротьби», а намагання таким чином отримати хабара від забудовника за своє мовчання. Тобто звичайний бізнес. І наявність недобудов, котлованів ітд поруч їм до одного місця.

УКРБУД не может решить вопрос с пожарниками, судится с 2016 года...как только выиграют в апелляционном суде, смогут продолжить строительство и никакие активисты не смогут помешать
04 май 2018 14:29
Цитата "Mariana-Vic":
Отдел продаж ничего не знает, переключает на отдел сопровождения, отдел сопровождения ничего не знает переключает на юриста, юрист ничего не знает, звоню опять в отдел продаж прошу переключить на того, кто в этом деле компетентный опять переключают на юриста, который ничего не знает...замкнутый круг получается..шла 3 неделя

"Шарашкина контора", смысла им звонить нет - они непрофессиональны, только письменные запросы... Любая респектабельная компания давно бы уже проинформировала своих инвесторов о причинах остановки строительства на такой длительный период <:(
04 май 2018 17:22
Цитата "Truthstone":

"Шарашкина контора", смысла им звонить нет - они непрофессиональны, только письменные запросы... Любая респектабельная компания давно бы уже проинформировала своих инвесторов о причинах остановки строительства на такой длительный период <:(

Эта «Шарашкина контора» построила уже пол Киева!
04 май 2018 20:33
Вот так и "строят", с хроническим нарушением обязательств перед инвесторами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее