Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .8284. . .100
05 фев 2018 16:03
Цитата "Aleo28":
Всем добрый день! Я на ДАБИ вижу сертификаты 8 и 9 дома от марта 2017 года, а хочу вот увидеть реальный сертификат, кто-нибудь видел их? можете поделиться ссылкой?

Присоединяюсь к вопросу. Хотя, мне кажется, что документы нужно спрашивать лично в отделе продаж.
06 фев 2018 07:32

Я бы вообще не советовал вкладываться в эту стройку.Там даже запустили сайт по незаконному строительству на Воздвиженке:
https://vozdvizhenka.org.ua/
Во многих СМИ также писали про обрушения и незаконность застройки. Да и недавно депутаты Киерады также взялись отстаивать это место.
Ради пиара, конечно, не все же...

06 фев 2018 10:41
Цитата "Dm.Kotovskiy":
Я бы вообще не советовал вкладываться в эту стройку.Там даже запустили сайт по незаконному строительству на Воздвиженке:
https://vozdvizhenka.org.ua/
Во многих СМИ также писали про обрушения и незаконность застройки. Да и недавно депутаты Киерады также взялись отстаивать это место.
Ради пиара, конечно, не все же...


Строительство Подол Градъ от УкрБуда законное и дома сдаются один за другим, инвестора получают право собственности.
Собака лает а караван идет)
Проблемы со стройкой не у УкрБуда а на объекте под строительным адресом ул. Дегтярная 2-4 , который планировал строить "KDD Engineering", пока строительство у них остановлено, в дальнейшем неизвестно будут ли что-то там строить.
Поэтому вы проверяйте данные перед тем как кричать про "зраду" кругом и вся.
06 фев 2018 11:02
Вообще меня веселят такие комментарии и "мнения" индивидов как "Dm.Kotovskiy" который зарегенился 3 дня назад) 8-)

Знаю людей, которые сразу пару квартир в данном комплексе покупали по этажам. Наверное люди настолько глупы и вкладываются в проблемную стройку, наверное им надо советы еще раздавать от "Dm.Kotovskiy" куда и как правильно деньги им потратить.
УкрБуд не идеальный застройщик конечно, но идеального и не бывает. Но на самом деле оценив возможности корпорации я понял, что это гигант на рынке недвижимости с огромным капиталом который может задавить много кого и решить практически любой вопрос.
Яркий пример того "Солнечная Ривьера", где были некие трудности, но все равно тузы в рукавах оказались у УкрБуда и стройка завершится в этом году.
Я уверен на все 100% что через год все работы завершатся на Подол Граде и инвестора получат приличную недвижимость с красивыми видами и архитектурой, можете скринить пост и поглядим через годик. :drink:
08 фев 2018 07:16
Цитата "Dm.Kotovskiy":
Я бы вообще не советовал вкладываться в эту стройку.Там даже запустили сайт по незаконному строительству на Воздвиженке:
https://vozdvizhenka.org.ua/
Во многих СМИ также писали про обрушения и незаконность застройки. Да и недавно депутаты Киерады также взялись отстаивать это место.
Ради пиара, конечно, не все же...

Пропоную наводити лад на Воздвиженці із знесення будинків, що були збудовані у 90-их. Як мешканець Подолу від народження із сумом спостерігав за забудовою зелених зон, в яких прогулювався ще дитиною. Пропоную починати знесення із будинка, в якому проживає пан Dm.Kotovskiy

А якщо серйозно, то існує група "елітарних" мешканців Воздвиженки, які бояться пониження свого "елітарного" статусу через збільшення кількості мешканців мікрорайону. Ось і намагаються перешкоджати будівництву будь-якими методами.
Але яка в тому логіка? Припустимо будівництво (цілком законне, між іншим!) буде зупинено. Невже мешканцям Воздвиженки буде комфортно жити поруч із цим незакінченим будівництвом?!
08 фев 2018 07:20
Цитата "Виктория09":

Та не зрозуміло із парковками нічого. Я теж хочу квартиру у цьому районі, так що також цікавлюсь.

Після інвестування в квартиру довго думали над питанням парковки. У підсумку вирішили брати підземний паркінг. Ціна звичайно завелика (на разі вартість паркомісця 600 000 грн), але враховуючи планування району, без власного паркінга скоріше за все доведеться змиритись із тим, що машину треба буде паркувати десь на Валах.
19 фев 2018 09:47
Цитата "СашаКиїв":

Після інвестування в квартиру довго думали над питанням парковки. У підсумку вирішили брати підземний паркінг. Ціна звичайно завелика (на разі вартість паркомісця 600 000 грн), але враховуючи планування району, без власного паркінга скоріше за все доведеться змиритись із тим, що машину треба буде паркувати десь на Валах.

А цей підземний паркінг від ЖК чи ви в іншому місці паркомісце купили?
19 фев 2018 12:26
Цитата "Виктория09":

А цей підземний паркінг від ЖК чи ви в іншому місці паркомісце купили?

Від ЖК. Паркінг буде розташовуватись під будинками 17-18-19.
19 фев 2018 12:53
Добрый день, хочу купить квартиру в этом комплексе, подскажите есть ли кто-то кто закончил ремонт и уже живёт там? Хотелось узнать тепло ли в квартире, нет ли сырости? как отопление?
06 апр 2018 06:53
На объекте "Подол Град" приостановлена стройка 2 дня назад. Ведется судовое разбирательство на тему пожарной безопасности. (инвестор)
06 апр 2018 21:24
Хай розбираються, мало хто хоче бути засмаженим у власному житлі. Перевірка напевне у зданому житлі, чи в тому що будується?
Та й у значної частини населення зараз культові обряди, то ж ближчі днів 5 будівельників і так би не було.
08 апр 2018 08:14
Це не перевірка
08 апр 2018 08:57
Так незаконная стройка? Или нарушение пожарных норм?
08 апр 2018 15:27
viruspetya, дайте будь-ласка лінк на новину, ту що на скріні, а то щось не гуглиться. Це з ф3йсбук чи звідки?
08 апр 2018 17:44
Цитата "KOB6ACKA":
viruspetya, дайте будь-ласка лінк на новину, ту що на скріні, а то щось не гуглиться. Це з ф3йсбук чи звідки?


https://www.facebook.com/nashavozdvizhenka/

Можливо у когось є інформація від Укрбуду? Коли планують відновити роботи?
08 апр 2018 23:54
Дякую.
Та інфа вилами по воді писана, ніде більше не зустрічається, я думаю десь по новинах мала б проскочити, а так в фейсі можна писати, що на дні Дніпра база чужопланетян і вони забудовують Воздвиженку.
Почитав кілька постів в групі, здається їх пише людина з проблемами в голові...
09 апр 2018 08:27
Зрозуміло про припинення у зв'язку з порушенням правил протипожежної безпеки.
Домисли про незаконне будівництво цілком вигадані хазяями фейсбучної сторінки.
Ну принаймні я так зрозумів, бо вони вже кілька років пишуть про незаконне будівництво.
Дивні люди, вони вважають, що котлован і гори сміття на довгі краще, ніж доглянуті будинки?
І так вже затяують здачу більше ніж на рік.
09 апр 2018 11:32
Будівництво повністю законне! Дії активістів просто дають привід УкрБуду вкотре перенести здачу будинків.
У цій ситуації найбільше дивує позиція "активістів", яким схоже подобається жити поруч із незакінченим будівництвом (може вони там просто цеглу крадуть:) )
Почитав групу в ФБ, там реально хворі люди, яким нічого більше робити у житті, тож вони усю енергію спрямовують на боротьбу із УкрБудом.
11 апр 2018 10:22
Кто знает куда исчезла деревяная лесница начинающаяся с ул.Гончарной и ведущая на Десятинный пер. и Пейзажную алею?
Хотел подняться с Подола на верхний город, но не тут то было.

Хочу зробити невеличку правочку стосовно сходів з вул. Гончарної.
На прикріпленому фото залишки кам"яних сходів, які виходили на Десятинний провулок. Додаю фото сходів як вони виглядали до 80-х років.

А були ще одні сходи, котрі починалися також з Гончарної і виходили на Велику Житомирську і були вони дерев"яні. Тому ми їх так і називали "Кам"яна" або "Дерев"яна".


Від дерев"яних сходів можна було пройти до Львівської площі прямісінько біля Будинку торгівлі. Там паралельно В. Житомирської йшла дорога. Вона була нижче від будинків.
Чому я так впевнено про це пишу, тому що я народилась і виросла на Гончарній і знаю там кожний кущик :D Кам"яними сходами я ходила до загальноосвітньої школи, а дерв"яними - до музичної :umnik:
11 апр 2018 10:35
Цитата "MissJuma":
Меня тоже сначала смутила цена, но учитывая что это новый комплекс, ни одного возведенного дома, нулевой цикл строительства то этим можно объяснить. В отделе продаж вчера сказали, что цена будет дорожать , причем до уровня именно комплекса бизнес-класса. Меня останавливает другое-во-первых "Укрбуд" называет себя государственной компанией, откуда сейчас у государственной компании деньги на столько проектов, если нет в бюджете денег абсолютно? Или это только название, а на самом деле она не государственная? Во-вторых многие пишут на форумах, что там строили гостиницу и бросили из-за высокого уровня грунтовых вод, и местность заболоченная и могут быть все здания в плесени и грибке, а также высока вероятность оползней. Если кто-нибудь что-то знает об этом районе, поделитесь плиз. //www.interesniy.kiev.ua/dost/ulitsy-i-p loshchadi-kieva/andreevskiy-spusk-andriy ivskiy-uzviz/elitniy-pustyr-v-tsentre-ki eva/ //www.blog.vozdvizenka.com/?p=994

Ну, озер там не було, а от між Верхнім і Нижнім Валами протікала річка і досі тече, але під землею. Грунтові води - так! Пліснява і грибок - ТАК!!! Це я вам кажу як подолянка, яка народилася і виросла на вул. Гончарній. А з урахуванням того, що не дотримуються норм забудови і не укріплюються гори, навіть і не знаю що сказати! Якщо раніше на схилах росли дерева і кущі і вони стримували зсуви, то зараз їх знищили і гори повзуть. Буквально в минулому році гуляли по Воздвиженці, виходили на панорамну гірку і я на власні очі побачила суттєві зміни і,повірте, мені є з чим порівнювати. Ми всі ці гори облазили вздовж і поперек
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее