Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .7678. . .100
04 апр 2017 02:38
Цитата "Bilklinon":

Интересно, найдется ли в Киеве хоть один дом, парковка которого удовлетворяла бы этим явно завышенным требованиям?
Особенно свадьбы порадовали, да.


Снчала места специальные выдели. строительные нормы надо пересматривать давно! 50 машин на дом заложено! у каждого второго машина есть, а в доме, допустим 400 квартир- значит 200 машин. 50 мест есть, а куда оставшиеся будут машины ставить? И при чем тут явно завышенные требования, умник! Смешно слышать от человека который к этому имеет такое отношения как ........ ????? Проходили ну и проходите мимо а имеете что сказать говорите по делу.
04 апр 2017 06:25
Цитата " Zats":


Так там так і закладено: 570 квартир, 317 паркомісць. В чому кіпіш? Я взагалі не маю жодного відношення до планування комплексу, якшо шо :)
04 апр 2017 10:11
Вся веселуха начинается с мая и до сентября, когда на маленьком зеленом кусочке, между десятком кафе\ресторанов и офисами начнутся массовые посиделки на свежем воздухе, опен-эйр кафе, тусовки школьников студентов и свадьбы по 3-5 за день )

Кстати, УкрБуд мог бы хорошо окупить свои стройки. Допустим в неделю 2-3 свадьбы. Своровать невесту и отправить штукотурить помещения, кирпичная кладка, прочее. В это время требовать выкуп за невесту или же от жениха и ко 8 ч\часов на стройке (смену отработать). Тогда, при хорошем улове и деньги появятся и рабочая сила. А если вдруг ДФС придет - так это свадьба и конкурс от тамады )
04 апр 2017 11:20
Цитата "Kedman":


Так там так і закладено: 570 квартир, 317 паркомісць. В чому кіпіш? Я взагалі не маю жодного відношення до планування комплексу, якшо шо :)


Класс!
Откройте тайну, где эти 317 мест? :no:
04 апр 2017 12:03
Цитата "Shewon":
Класс!
Откройте тайну, где эти 317 мест? :no:


Ну мені у відділі продажу таке показали. Під 13-21 будинками наче. Думаєте брешуть?
У мене навіть бумаженція є, на якій все розмальовано :)
04 апр 2017 12:34
Цитата "Kedman":


Ну мені у відділі продажу таке показали. Під 13-21 будинками наче. Думаєте брешуть?
У мене навіть бумаженція є, на якій все розмальовано :)


Цікаво скільки буде коштувати оренда паркомісця. Бо заявлена ціна покупки не подобається.
04 апр 2017 13:08
Цитата "Kedman":
Під 13-21 будинками наче.

Верно все - там и будут, но количество берут еще за счет механизированных паркомест. Где будут подьемники - одна над другой машиной. Решение удачное для семейных паркомест. Но цена в 500 000 за КАЖДОЕ это уже слишком. Было бы еще нормально - если основное (внизу) за 500 000 ,хотя-бы, и 150-200 000 за подьемник и второе место. В сумме 650 - 700 000 за 2. Оптимально мне кажется.
Смутно представляю как будут покупать эти места разные люди ) В Европе я видел более удачные механизированные решения - там поворотный механизм, он независимый - если нужна верхняя машина, то нижняя опускается на уровень ниже. Но у нас тут не пройдет такое, потому как в землю не углубишься.
04 апр 2017 15:09
Цитата "update":
Цікаво скільки буде коштувати оренда паркомісця. Бо заявлена ціна покупки не подобається.

На Подоле в среднем 2 000 - 3 000 в мес., но необходимо учитывать авто-нагрузку на Воздвиженке и спрос... Если будет завышенный спрос, то аренда будет дороже. И еще момент - отдельных паркомест (независимых) будет не очень много - из тех что доступны сейчас, почти все раскуплены. Они интересны для аренды. Потому как брать в аренду для 1й машины зависимое от других людей место не очень удобно. Но они будут однозначно дешевле чем независимые.
06 апр 2017 18:44
Продавать по 500К оборудование, у которого потолок цены - 200К, а при оптовой закупке в Китае, думаю, что максимум 150К - very good business. Тоже так хочу. (это я про механизированные парковки, если что).
06 апр 2017 18:48
150k - за это в Киеве поштучно можно взять отличный механизм.
08 апр 2017 07:21
Цитата "AirMax":
Продавать по 500К оборудование, у которого потолок цены - 200К, а при оптовой закупке в Китае, думаю, что максимум 150К - very good business. Тоже так хочу. (это я про механизированные парковки, если что).


Так тут же цена не только за механизмы же идет. Земля, стройка, материалы, потерянная выгода от потерянных кв м, которые могли быть квартирой за лям и более, установка, человеческий ресурс, прочее.

Да и где это видано, что бы что-то продавалось дешево? Одни презервативы с себестоимостью в пару центов продают за пару долларов - и никто не возмущается 6-)
10 апр 2017 10:12
Админы, уберите укрбудовских ботов!
невозможно общаться!

317 мест!!
Да там и 17 не наберется :notsure:
10 апр 2017 10:14
Цитата "Shewon":
Админы, уберите укрбудовских ботов!
невозможно общаться!

317 мест!!
Да там и 17 не наберется :notsure:


Самі втікайте :) Ви коли купували квартиру крім рекламних буклетів чимось цікавились? :)
10 апр 2017 10:46
Цитата "Kedman":


Самі втікайте :) Ви коли купували квартиру крім рекламних буклетів чимось цікавились? :)

Наскільки я розумію, дописувач із ніком Shewon не є інвестором Поділ Граду.
Саме тому, йому так важко зрозуміти, про які паркомісця ми тут говоримо, і через те йому ввижаються боти УкрБуду :faceoff:
10 апр 2017 13:47
Ну перший поверх в будинках з 5 по 20 - це парковка. Можна піти і побачити на власні очі - у 5-7 будинках.
11 апр 2017 02:14
Очень люблю Воздвиженку! Считаю её достопримечательностью Киева. Очень рад , что она "ожила"! Охота на овец мой любимый ресторан. Но, жить там скорее всего не так уж и комфортно, действительно не понимая куда все жители девают авто.....
11 апр 2017 06:41
Цитата "update":
Ну перший поверх в будинках з 5 по 20 - це парковка. Можна піти і побачити на власні очі - у 5-7 будинках.


то йе добре
а жителям 1,2,3,4 будинкив що робыты з автивкамы?
11 апр 2017 09:56
Цитата "Shewon":


то йе добре
а жителям 1,2,3,4 будинкив що робыты з автивкамы?


Уважаемый, Шевон! Прошу вас перестать глумиться над украиноговорящими участниками форума. На любом девайсе в 2017 году можно добавить украинскую раскладку.
11 апр 2017 12:36
Цитата "Shewon":


то йе добре
а жителям 1,2,3,4 будинкив що робыты з автивкамы?


Там на весь комплекс паркомісць 317. Я так зрозумів, це загалом усіх під усіма будинками. Якщо чесно, не бачу проблеми пройти від 1-4 будинку 10-50 метрів до входу в паркінг. Там все одно на всіх не вистачить, якщо рахувати по принципу, запропонованому вище :) Ситуація з паркомісцями ні краща ні гірша ніж в інших комплексах по Києву. Я тішусь, що там хоч якусь парковку роблять і дуже сподіваюсь, що експлуатуючій компанії вистачить клепки не дозволяти парковку вздовж проїздів.
13 апр 2017 18:21
Цитата "Kedman":

Я тішусь, що там хоч якусь парковку роблять і дуже сподіваюсь, що експлуатуючій компанії вистачить клепки не дозволяти парковку вздовж проїздів.

Вы не поняли - некоторые хотят чтобы парковка была нашару и под домом и чтобы мест было много
Даже если под домом есть открытая парковка - она должна быть платной и довольно дорогой. Деньги с нее должны идти на содержание придомовой территории. Потому что это собственность ВСЕХ жителей дома, а не только тех кто успел втулить свое авто на долгосрочное хранение.

Хорошая статья на эту тему: //varlamov.ru/2267503.html
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7678. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее