Подать объявление

ЖК "Подкова", Крюковщина, ул. Киевская, 37

ЗастройщикСК ЖК Подкова
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
2/67%
0/0%
0/0%
0/0%
1/33%
25 сен 2017 18:07
Добрый вечер!
Ув. застройщики ЖК"Подкова"! Спрашиваю тут, тк на эти вопросы отдел продаж не смог ответить!
Когда будет работать лифт?!
И когда подключат интернет в доме?!!
На сайте вы разместили инфо, что дом сдан в эксплуатацию... Если дом сдан,то почему лифт не работает?
И решите вопрос с провайдером! Жителям подковы нужен интернет!!
26 сен 2017 12:40
а газ уже подключили?
04 окт 2017 11:02
Обдумываю покупку жилья в этом ЖК, как обстоят дела с газом, остальные комуникации говорят присутствуют. Все без изменений?
04 окт 2017 20:01
Добрый вечер.
Вода и электричество есть. Лифт наконец-то заработал:)
А газ офиц подключение нам сказали будет в течении месяца, должны поставить пломбы на счетчик.
07 янв 2018 13:04
Добрый день.. Так что там с газом, подключили? Как вообще дом? Слышимость межквартирная?)
10 янв 2018 09:03
Кто-то ответит?
10 янв 2018 11:09
Цитата "shakarak2011":
Кто-то ответит?


Так, съездите и поговорите лично с жителями. Там дом уже заселён и даже куча магазинов на фасаде открылось.
01 фев 2018 19:37
Очень понравилась планировка, хотела брать квартиру. Вместе со своими юристом уточняли детали - документы, процесс оформления и оплаты, коммуникации и т.д.
Вобщем, даже с их слегка неадекватным юристом с хромающей проф. этикой,и расспросами женщины с ОП что же я так долго думаю (около месяца-полтора с момента первого визита к ним) и что ей это по-человечески просто интересно, а ответ что у меня личные причины был не ясен с первого и второго раза..
Вобщем, не срослось у нас, т.к. они предлагали подписать договор пайової участі задним числом , аргументируя это тем, что меньшие проценты мне платить, и потому вариант оплаты только налом.
Я сказала что никакого нала и никаких задних чисел, согласилась оформлять договором купли-продажи как вторичку и с бОльшим налогом для себя, но оказалось что документов на квартиру нет и оформлять они не пойдут пока я не заплачу задаток (около 1 к баксов). За задаток предлагали их юрист напишет расписку от руки (АХАХА, говорят - всегда так делал..), ну если сильно хочу- можно и через нотариуса. Но в итоге вобще не ясно когда бы они пошли оформлять квартиру чтобы мне ее продать законно, были бы с этим проблемы или нет.
Но вобщем к концу нашего общения по квартире вобще все стало походить на какой-то полу-гоп-стайл.
Кстати, представители ЖК, оформлением договоров задним числом, махинациями на эту тему занимается прокуратура. Думаю, понимание незаконности таких операций есть у всех.
А, вишенка на тортик - при общении с ОП я сказала что меня не устраивает принести кучу бабла (речь шла об 1к баксов задатка) и ждать когда только после этого пойдут оформлять квартиру для продажи мне, т.е по факту не получив ничего. На что мне ОП ответил - ну, это же не куча! Т.е им виднее большие это деньги для меня или нет :) наверное, сотрудники ОП зарабатывают такие суммы в час и ничего не стоит их потерять :)
Можно было бы добавить еще некоторые моменты, но - и так много букв.
Жильцам - удачи, пусть проблемы обходят стороной.
01 фев 2018 20:10
Класс, блин))) Спасибо за информацию..
02 фев 2018 11:42
мутный ЖК, тоже интересовался у них покупкой, впечатление после общения не очень
25 сен 2018 10:32
Знакомый живет в этом ЖК. Устраивает практически всё.
Кстати видел объявление на доме о продаже там двухкомнатной квартиры после строителей на втором этаже. Стоимость всего 31 000 баксиков. Вполне реальные расценки как для готового жилья. Правда думаю она там одна единственная и осталась.
03 март 2019 13:03
Мы смотрели квартиру в этом ЖК, но тоже передумали, так как нам предлагали документы задним числом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее