Подать объявление

ЖК Podil Plaza & Residence | Подол Плаза | Статус Буд - Прайм | ул. Глубочицкая, 73

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 53 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
9/56%
2/13%
1/6%
1/6%
3/19%
1. . .911. . .13
27 сен 2018 20:56
Ну, давно бы так, хоть что-то. Хотя непонятно, мне в отделе продаж сказали, что суть судебных тяжб в ликвидации стилобата. А в статье о стилобате ни слова, зато как проблема упоминается нарушения условий труда. Так в чем же проблема, судебные тяжбы и отсрочка дат окончания строительства?
30 сен 2018 08:33
Цитата "Varusa":
Ну, давно бы так, хоть что-то. Хотя непонятно, мне в отделе продаж сказали, что суть судебных тяжб в ликвидации стилобата. А в статье о стилобате ни слова, зато как проблема упоминается нарушения условий труда. Так в чем же проблема, судебные тяжбы и отсрочка дат окончания строительства?

Да, нарушения условий труда - это новый поворот) Вопросы к разрешениям - да, слышала. Я еще встречала информацию, что этажей добавили от первоначального проекта. Интересно, это теперь с новыми строительными нормами согласовывается. Сейчас много информации на форуме, что застройщики шлют инвесторами письма о задержке в связи с внесением изменений в проекты из-за норм.
16 окт 2018 21:52
Цитата "Василь І":


На жаль, ви дуже праві про ситуацію на ринку. І ніяк же ж не вгадаєш з самого початку чи не вигулькне десь потім раптом якась проблема. А часом коли будинок хороший і в хорошому місці, то й квартири хороші швидко забирають.


Чтобы не выгулькнула проблема нужно покупать в готовом и сданном доме,но люди хотят и рыбку съесть и заработать,а без риска это не получится :winky:
25 окт 2018 11:13
Цитата "Golodniy Krolik":


Чтобы не выгулькнула проблема нужно покупать в готовом и сданном доме,но люди хотят и рыбку съесть и заработать,а без риска это не получится :winky:


Ну тут я з вами частково згоден. Про готовий будинок - це в точку. З іншого боку - бажання купити вигідно теж ніхто не відміняв.
26 окт 2018 14:02
Цитата "Василь І":


Ну тут я з вами частково згоден. Про готовий будинок - це в точку. З іншого боку - бажання купити вигідно теж ніхто не відміняв.


Но стоят ли те 30-50% дополнительной макулатуры,которые человек получит по завершению строительства,потраченных нервов и бессонных ночей?)А иногда даже и потери всех вложенных денег
26 окт 2018 14:52
Цитата "Golodniy Krolik":


Но стоят ли те 30-50% дополнительной макулатуры,которые человек получит по завершению строительства,потраченных нервов и бессонных ночей?)А иногда даже и потери всех вложенных денег


для когось я впевнена, що вартує. хтось же і в біткоїни вкладався, а тепер за курсом щодня слідкує. аби не було попиту, но не було б і пропозицій))
03 ноя 2018 08:06

Можно коментарий юристов, не совсем понимаю что это значит.

https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC&clear=Y

в фильтре вводим

Фільтр: Рік - "2016", Місяць - "10", Регіон - "м.Київ", Пошук - "103162841015"

остальные поля оставляем пустые!

Получется порешали со второй секцией, теперь по документам 2я секция чиста ?

А 3я и 4я секция еще процессе.

08 ноя 2018 11:20
Цитата "Golodniy Krolik":


Но стоят ли те 30-50% дополнительной макулатуры,которые человек получит по завершению строительства,потраченных нервов и бессонных ночей?)А иногда даже и потери всех вложенных денег


Пан або пропав. Як і з будь-якою іншою інвестицією у нашій країні.
14 ноя 2018 15:34
Цитата "anonimu":
Можно коментарий юристов, не совсем понимаю что это значит.

https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC&clear=Y

в фильтре вводим

Фільтр: Рік - "2016", Місяць - "10", Регіон - "м.Київ", Пошук - "103162841015"

остальные поля оставляем пустые!

Получется порешали со второй секцией, теперь по документам 2я секция чиста ?

А 3я и 4я секция еще процессе.


можливо, інші секції під іншими номерами зі змінами?
14 ноя 2018 17:44
Цитата "Tani_a":

можливо, інші секції під іншими номерами зі змінами?


Да дейстивительно так, нашел просто методом перебора, по улице. Для себя проверяю все ли хорошо по покументам в базе ГАСИ, все документы нашел, декларации о начале строительных работ и готовности к вооду к эксплуатации.

кому интеперсно, смотрите фото
19 ноя 2018 22:01
Я так понимаю получается по документам у них все в порядке ???)
30 ноя 2018 12:56
Останній фотозвіт був в серпні місяці, я так розумію нічого не будується? Чи не є важливим для інформування інвесторів стану будівництва?
10 дек 2018 16:52
Цитата "anonimu":


Да дейстивительно так, нашел просто методом перебора, по улице. Для себя проверяю все ли хорошо по покументам в базе ГАСИ, все документы нашел, декларации о начале строительных работ и готовности к вооду к эксплуатации.

кому интеперсно, смотрите фото


Ну це добре. Але ж на тому сайті Дабі чорт ногу зломить так все незручно влаштовано.
11 дек 2018 09:11
Дорогие инвесторы, к вашему вниманию отчет о ходе строительства.

В третей секции проводятся работы по остеклению 6-7 этажей офисных помещений фасадной группы и котельной.
Проводятся внутренние работы по прокладке инженерных коммуникаций, покраска оштукатуриних стен, установка щитовых и дымоотводных, оштукатуривания стен лестничной группы, уборка квартир от остаточных строительных материале.

4 секция.
Проводится газоблоков кладка 23-го этажа.
Установлены окна с 4-го по 11-й этаж.

2 секция.
Проводятся монолитные работы 16-го этажа.
Установлена газоблоковая кладка с 3-го по 5-й этаж.
26 дек 2018 23:45
1 1 секцию будут строить?
2 Цены указанные не соответствуют реальным, зачем писать то чего нет?
3 Киевсовет отказал в праве разработки документации о озеленении придомовой территории, почему?
4 Когда перестанут сотрудники (менеджеры) врать? Лучшее уж честное: не знаю
5 Какие готовые квартиры? Это чей то сон???
27 дек 2018 12:12

Администрация форума приносит извинение за временную недоступность обсуждения ЖК "Podil Plaza & Residence". В следствие действий злоумышленников, тема была полностью удалена из базы данных форума. На данный момент обсуждение восстановлено. Вероятно, данная тема обсуждения кому-то очень мешает.

09 янв 2019 09:05
Уважаемые инвесторы, к вашему вниманию отчет о ходе строительства:

3 секция
Проводятся монолитные работи по установке опорных конструкций стилобатной части внутреннего двора.
Проводятся работы по остеклению 6-7 этажей офисных помещений фасадной группы и котельной.
Проводятся работи по монтажу навесного вентилируемого фасада офисной группы.
Проводятся работы по монтажу лифтовой шахты.
Проводятся внутренние работы по прокладке инженерных коммуникаций, покраска оштукатуренных стен, установка щитовых и дымоотводных, оштукатуривание стен лестничной группы, уборка квартир от остаточных строительных материалов.

4 секция
Завершена газоблоковая кладка.
Установлены окна с 4-го по 16-й этажи.

2 секция
Завершены монолитные работы по 19-й этаж.
Завершена газоблоковая кладка с 3-го по 9-й этажи.
24 янв 2019 15:41
Уважаемые инвесторы, продолжаем ознакамливать вас с ходом строительства:

3 секция
Проводятся монолитные работы по установке опорных конструкций стилобатной части внутреннего двора.
Завершены работы по остеклению офисных помещений фасадной группы.
Проводятся работы по монтажу навесного фасада офисной группы.
Проводятся работы по монтажу лифтовой шахты.
Проводятся внутренние работы по прокладке инженерных коммуникаций, покраска оштукатуренных стен, установка щитовых и дымоотводных, штукатурка стен лестничной группы.

4 секция.
Завершена газоблоковая кладка.
Установлены окна с 4-го по 16-й и на 18-м этажах.

2 секция.
Проводятся монолитные работы 21-го этажа.
Установлена газоблоковая кладка с 3-го по 11-й этажи.
29 янв 2019 15:37
Цитата "Администратор":

Администрация форума приносит извинение за временную недоступность обсуждения ЖК "Podil Plaza & Residence". В следствие действий злоумышленников, тема была полностью удалена из базы данных форума. На данный момент обсуждение восстановлено. Вероятно, данная тема обсуждения кому-то очень мешает.



Ніби ж не таке вже тут і жваве обговорення було...
07 фев 2019 09:16
Дорогие инвесторы, к вашему вниманию отчет о ходе строительства:
В 3 секции продолжают проводится:
- монолитные работы по установке опорных конструкций стилобатной части внутреннего двора;
- работы по монтажу навесного фасада офисной группы;
- работы по монтажу лифтовой шахты;
- внутренние работы по прокладке инженерных коммуникаций, покраске оштукатуренных стен, установке щитовых и дымоотводных, штукатурке стен лестничной группы.

4 секция.
Завершена газоблоковая кладка.
Установлены окна с 4-го по 16-й и с 18-го по 20-й этажи.

2 секция.
Проводятся монолитные работы 22-го этажа.
Установлена газоблоковая кладка с 3-го по 14-й этажи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее