Подать объявление

ЖК "Премиаль", ул. Малышко, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
1/10%
0/0%
0/0%
3/30%
1. . .35. . .11
09 июль 2015 09:12
Цитата "Archilles":

И да, логично понятна разница между заказчиком и застройщиком даже школьнику. А термины понятны "даже" мне.

ну раз термины понятны даже вам, то использование этих терминов в трех разных вариантах в привязке к трем разным юр лицам и подтверждает факт вашего вранья :smoke:
09 июль 2015 09:13
Цитата "julson":
версия номер 1. КДС Инвест един в трех лицах: он и застройщик и заказчик и генподрядчик


версия 2
Застройщик проекта — ООО "ИСК" КДС Инвест",
генеральный подрядчик — ООО"УкрТехСпецСтрой".
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-trex komnatnuyu-kvartiru-andreya-malyshko-ul- id1510434.html

версия 3
Застройщик проекта — ООО "ИСК" КДС Инвест", генеральный подрядчик - "Державний Будівельний Комбінат УС Верховної Ради".
//ci.ua/kiev/prodam-kvartiru/prodam-uyut nuyu-3-shku-s-udobnoj-planirovkoj/128599 0

Кристина, вы таки не разбираетесь в терминологии или просто врете не читая что написали ранее?


То есть, информацию могу выложить только я?
Н-да, были бы вы внимательнее - прочли про то, что рассматривалось несколько ген.подрядчиков. Сейчас определились - это ДБК УС ВР України.

Далее, там где обозвали нашего заказчика застройщиком выкладывала вовсе не наша компания (никто из нас не зарегистрирован на этом сайте - //ci.ua/kiev/prodam-kvartiru/prodam-uyut nuyu-3-shku-s-udobnoj-planirovkoj/128599 0).

Вы не впопад как-то в последнее время. А остальное - написано выше.

Всего вам доброго.

С Уважением,
Кристина
09 июль 2015 09:15
Цитата "Archilles":

Вы не впопад как-то в последнее время. А остальное - написано выше.

так напишите одну правильную версию
от нее и будем плясать
не впопад у вас, не у меня, я только цитирую 8-)
09 июль 2015 09:24
Цитата "julson":

так напишите одну правильную версию
от нее и будем плясать
не впопад у вас, не у меня, я только цитирую 8-)



Да как же я почищу интернет от чужих объявлений?
09 июль 2015 09:24
Цитата "Archilles":

Чего вы так нервничаете?
ГДЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ? Вы засоряете эфир своими "наклипами" (что в Украине преследуется законом), еще и мусор по инету собираете.



:faceoff: :faceoff: :faceoff: придумать хуже очернение, чем ваше информирование вряд ли можно

вопрос: так начались продажи или нет?
09 июль 2015 09:38
Я взагалі не розумію як там можна будувати - там місця немає.
До речі, в містобудівному кадастрі відсутня інформація щодо того, що на забудову цієї ділянки видавались містобудівні умови та обмеження
09 июль 2015 09:50
Цитата "Archilles":
То, что есть в электронном виде.


А в містобудівному кадастрі це території зелених насаджень загального користування
09 июль 2015 09:53
малошановні забудовники - а що ви думаєте робити з місцевими мешканцями, адже їм це будівництво навряд чи сподобається - і враховуючи, що тут забудова під самими вікнами, спротив тут буде похлєще чим на Микільській.
09 июль 2015 09:56
Цитата "Олександр Дядюк":

А в містобудівному кадастрі це території зелених насаджень загального користування

еще и кусок парка прихватили
09 июль 2015 09:57
Цитата "Олександр Дядюк":
малошановні забудовники - а що ви думаєте робити з місцевими мешканцями, адже їм це будівництво навряд чи сподобається - і враховуючи, що тут забудова під самими вікнами, спротив тут буде похлєще чим на Микільській.

они уже с каким-то дядей порешали :drink:
Цитата "Archilles":
Мы встречались с головой союза жителей этого микрорайона (соседних домов, отдаленных соседних от нашего ЖК) - очень приятный мужчина, с которым можно договориться. .
09 июль 2015 11:27
:drink:
Цитата "Archilles":
Мы встречались с головой союза жителей этого микрорайона (соседних домов, отдаленных соседних от нашего ЖК) - очень приятный мужчина, с которым можно договориться. .

Что-то мне подсказывает, что местные жители вообще будут очень удивлены тем, что у них имеется голова союза жителей. А мужчина конечно очень приятный, если можно договориться, а с остальными что делать будете?
09 июль 2015 11:42
Цитата "МБ":
:drink:

Что-то мне подсказывает, что местные жители вообще будут очень удивлены тем, что у них имеется голова союза жителей. А мужчина конечно очень приятный, если можно договориться, а с остальными что делать будете?



"Союз жителей микрорайона" - це як "міжнародна асоціація стоматологів" із реклами зубної пасти (якої насправді не існує), або якась фейкова організація черновецького
09 июль 2015 11:47
Цитата "МБ":

Что-то мне подсказывает, что местные жители вообще будут очень удивлены тем, что у них имеется голова союза жителей.

все головы указаны здесь //dnipr.kievcity.gov.ua/content/gromadsk i-organizacii.html
дядечек среди них всего трое и ну никак ни из этого микрорайона
опять ОП заврался
09 июль 2015 11:51
Цитата "МБ":
:drink:

Что-то мне подсказывает, что местные жители вообще будут очень удивлены тем, что у них имеется голова союза жителей. А мужчина конечно очень приятный, если можно договориться, а с остальными что делать будете?

буде привід соціально згуртуватися, може почнуть потім прибирати у себе в під'їздах.. познайомляться з цим "головою") трошки потерплять і може матимуть щось красиве з вікна а не сміття та сплячі п'янички в траві..)))
09 июль 2015 11:52
Цитата "Олександр Дядюк":



"Союз жителей микрорайона" - це як "міжнародна асоціація стоматологів" із реклами зубної пасти (якої насправді не існує), або якась фейкова організація черновецького

А я вот только хотела спросить что такое "Союз жителей" 8-() и как выбирается эта самая "голова" :ne figa sebe: Никогда о таком не слышала, спасибо за ответ
09 июль 2015 12:00
Цитата "julson":

:faceoff: :faceoff: :faceoff: придумать хуже очернение, чем ваше информирование вряд ли можно

вопрос: так начались продажи или нет?



Нет.
09 июль 2015 12:01
Цитата "julson":

еще и кусок парка прихватили


Какой кусок парка? о чем вы?
09 июль 2015 12:06
Цитата "Олександр Дядюк":



"Союз жителей микрорайона" - це як "міжнародна асоціація стоматологів" із реклами зубної пасти (якої насправді не існує), або якась фейкова організація черновецького


Мы будем проводить встречи с жителями соседних домов, если у них будет такое желание.
Решения будем принимать по мере поступления проблем.
При необходимости, будем решать проблемы в индивидуальном порядке.
Этим будет заниматься юр.отдел и директор.

С Уважением,
отдел продаж.
09 июль 2015 12:08
Цитата "МБ":

А я вот только хотела спросить что такое "Союз жителей" 8-() и как выбирается эта самая "голова" :ne figa sebe: Никогда о таком не слышала, спасибо за ответ



Вы, наверное не были в этих краях.
Там уже во всю открыта деятельность по озеленению (начали сооружать скверик, саженцев посадили). Этим и занималась инициативная группа, как они сами себя и назвали.

С Уважением,
отдел продаж.
09 июль 2015 12:12
Цитата "Archilles":

Нет.

С Уважением,
отдел продаж

а почему на сайте проекта написано, что начались?
вы врете или сайт проекта врет?
В новом жилом комплексе стартовали продажи апартаментов бизнес-класса.
//premial.domik.ua/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее