Подать объявление

ЖК "Премиаль", ул. Малышко, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
1/10%
0/0%
0/0%
3/30%
1. . .8911
09 март 2017 11:06
Цитата "Weasel":
Кристина, когда кучу гравия за собой уберете? Лопату выдам.

:smoke:

Нифига! Мы этим щебнем ямы во дворе засыпем.
:protest: Это там моральная компенсация
20 март 2017 21:25
так у них разрешение отобрали?
21 март 2017 08:55
Цитата "veks2008":
так у них разрешение отобрали?
а оно было? 8-)
15 июнь 2017 16:05
слышала я, что одни нехорошие люди снова начали лелеять мечты прихватить этот участок.
и якобы даже приезжали с титушками на захват
во как
15 июнь 2017 17:33
Прошу прощения, прочитал только первую страницу - сейчас прочитаю остальное.

Пока что - вот что у нас есть на сегодняшний день%

Очень кратко:

Стройка, конечно же, не ведется - но даже разговоры об этом получаются очень интересными. Вкратце - многие жители домов по Малышко категорически против строительства. К документам, предоставленными застройщиком возникает множество неприятных вопросов.

Теперь не очень кратко:

13 июня 2017 года к предполагаемой площадке приезали несколько единиц техники, и один автобус с 20-30 молодыми людьми, которые любой прохожий сходу обозначил бы как "титушек". Никакого накала страстей не было, тем не менее, договоились встретиться на следующий день на том же месте - с участием застройщика.

14 июня эта встреча состоялась. От застройщика были основатель (судя по открытым данным, сам себя он называл ОДНИМ ИЗ основателей) - Береза Владислав Владленович. Плюс юрист, продажник и девушка, которая мало отметилась. Это из тех, кто открыто обозначал свою принадлежность. Может был кто-то еще, но это не суть важно. В течение примерно часа говорили-рассказывали-перекрикивались-переругивались. Как бы там ни было, по результату застройщик отдал несколько документов (копии, конечно), и несколько не было на руках - обещали передать. Следующий раунд будет около 20-го.

Опуская лирику от жильцов про "это всё моё, родное" - даже при очень беглом ознакомлении с теми документами, которые есть (а еще нет нескольких очень важных) юристы, которые работают с общиной, сходу (то есть с первого же взгляда) увидели целый набор моментов, по которым стройки быть не должно. Сейчас с этими документами работают более вдумчиво.

Тем не менее, в каталогах обьект висит, и у многих стоит сдача дома в 3-м квартале этого года. Судя по отзывам в сети, и договор поразумевается достаточно мутный, да и прям какого-то дикого энтузиазма со стороны застройщика в плане приступить к строительству - честно говоря, не было видно. По чисто субьективным ощущениям - люди хотят просто обозначить начало строительства, под это дело запустить продажи - настричь денег с кого получится - ну и потом умыть руки под благовидным предлогом "мы хотели, а местные бабушки против прогресса".

Общий момент, который касается всех инвесторов:

Во-первых. Понятно, что инвестор, как правило, удовлетворяется солидным видом пухлой папки (портфеля) со схемами, лицензиями, письмами с печатями и т.д. Минимально дотошные могут даже сравнить набор с чек-листо "а что должно быть". Просто дотошные могут либо попробовать сами вникнуть, либо, что есть КРАЙНЕ полезно, обратиться к специалистам, которые могут провести анализ разрешительной документации. Вот в этом моменте нужно быть не просто дотошным - а насктолько максимлаьным, насколько это возможно. Конкретно по этому обьекту - тут вообще будет оспариваться каждая пдодпись, цифра, замер и полномочия. Но даже ключевых моментов, как правило, должно хватать.

Ну и во-вторых. Реклама инфраструктуры. Школы, садики, поликлиники, вот это вот всё... Есть. Только оно было хорошо так забито уже лет 5 назад. С тех пор заселились (частично!) Парковые озера + в районе стало много людей из АТО. То есть оно есть физически, но очень малодоступно фактически. Застройщик педалирует тему помощи с инфраструктурой (мы окна заменили... мы крышу ремонтировали) - но вам точно не будет легче от того, что школа, куда вы соберетесь, отремонтирована вашим же застройщиком - ну только для вас лично в ней места нет.

В общем, пока что стороны окапываются на позициях.

История обещает быть поучительной.

Исходя их первого взгялда на документы - не очень длинной.

----------

Отдельной вишенкой на торте является такой вот момент:

На первой же странице этого обсуждения появляется пользователь с ником Archilles , которая позиционирует себя как "Кристина - представитель продаж застройщика".

На встрече 14 июня представители застройщика вслух и громко открещивались от ЛЮБОЙ активности по продажам в этом доме. При этом когда им было сказано "ну как же.. форум домик, ник Кристина приглашает в отдел продаж" - прозвучало, что это, мол "самодеятельность каких-то левых маркетологов, и вообще это не мы, и вообще мало ли что можно в сети написать". Со стороны застройщика от продажников участие принимал молодой человек по имени Дмитрий, который свою должность (продавать-то они не могут, пока стройки нет) оправдывал тем, что дом по Строителей еще в продаже. Все это есть на видео, встреча снималась параллельно с нескольких камер.

Насколько я понимаю, отвечать на реплики этого юзера бессмысленно? ;))) А то в реальной жизни потом почучается, что общался с привидением.
15 июнь 2017 17:36
Цитата "julson":
слышала я, что одни нехорошие люди снова начали лелеять мечты прихватить этот участок.
и якобы даже приезжали с титушками на захват
во как


На встрече 14-го было заявлено о "временном заборе" ))))

Кстати, г-н Береза заверил собравшихся что до 20-го НИКАКИХ телодвижений с их стороны не будет.
16 июнь 2017 11:19
было бы не плохо, если бы вы здесь выложили сканы полученных от застройщика документов
27 июль 2017 09:09

Всем привет.
Сегодня новый этап развития событий.
Приехали титушки, строители и якобы представители АТОшников которым будут выдавать тут квартиры . Полиции предъявили документы на установку ТОЛЬКО забора. На строительство у них документов нет. Но в кустах неподалеку прятались два чудака с распечатками готового дома.
Титушки, завезенные пернсионеры, жлобы которые кидаются на людей - все как положено.
Не знаю можно ли постить ссылки на фейсбук, но заранее извиняюсь.
https://www.facebook.com/egor.klyuchnyk/posts/1442067515839106

27 июль 2017 14:47
А люди в камуфляже из бусика и мерса с эстонскими номерами с надписью Майдан -они от кого? От народа или это представители Атошников?
27 июль 2017 14:56
Цитата "veks2008":
А люди в камуфляже из бусика и мерса с эстонскими номерами с надписью Майдан -они от кого? От народа или это представители Атошников?

Точно сказать не могу. Я в 11.00 ушел, но слышал что ребята из Айдара приехали поддержать местных жителей. Ребята которые стояли в камуфляже были от народа.
Один был здоровый бык полностью в камуфляже (видно на фото в посте), но он судя по всему вместе с застройщиками. Так как мужик справа от него тоже приехал "налаживать" дружеские отношения со всеми, но говорил что дом надо построить.
22 авг 2017 08:30
Я смотрю - продолжение следует...
И возле Олимпиады краны стоят
22 авг 2017 09:02
Цитата "veks2008":
Я смотрю - продолжение следует...
И возле Олимпиады краны стоят

Судя по всему возле олимпиады был отвлекающий маневр что бы незаметно заехать на старое место. Как раз проходил мимо, когда люди блокировали кран возле олимпиады, а на углу Малышко спокойно заехал кран и никто не помешал.
22 авг 2017 20:09
Паркан поставили.
Міцний, бетонний.
Боротьба триває.
22 авг 2017 20:45
23 авг 2017 14:51
Что сейчас происходит с этой стройкой. Сам живу недалеко, тот беспредел который увидел не дает покоя. Согласие и потокание власти, эти ряженные майдановцы, за полицию молчу, для меня был последний довод их импотенции и двухличности. Я простой житель, но чем смогу тем помогу, в любом выражении, сообщайте. И нужно понять, что это не проблема двух домов, а проблема минимум масива, а максимум нас всех, любой отдан на откуп сам себе и этого нельзя терпеть.
27 авг 2017 10:48

28.08.2017 о 19.00 Акція протесту проти спроби забудови на розі Малишка та Дарнницього шосе
Посилання на подію в фейсбук https://goo.gl/bDYT99
Приходьте всі небайдужі

27 авг 2017 17:57

Малишка, 9А. Еволюція дій забудовника від продажу квартир в неіснуючому будинку (продаж з 2015 року) до встановлення паркану за "модною" на даний час тенденцією: тітушки+типу атошники+спецпідрозіл "Бабулі"=злобудова.
"ДОСВІДЧЕНИЙ ЗАБУДОВНИК"
Форум - //forum.domik.ua/zhk-po-ul-a-malyshko-9a -ooo-isk-kds-invest-t26689.html
На форумі у 2015 році відмітилась Ткаченко Вікторія, а також у відділі продажу було сказано "
Хочу сообщить радостную новость!
Ознакомьтесь с нашим ген.подрядчиком)):
ООО «ИСК «КДС Инвест» опытный участник строительного рынка Украины. Организация реализовывала проекты жилых комплексов и промышленных сооружений различной сложности, у различных девелоперов бизнеса Украины, в том числе государственных в Киеве и др. областях. "

Ткаченко Вікторія керівник КДС Інвест.
Ткаченко Вікторія керівник ТОВ"ОКІСАН-КИЇВ"
Ткаченко Вікторія засновник ТОВ "ІКОМА ПЛЮС"
І далі починається гра з реєстрацією взаємоповязаних підприємств:
....
ТОВ "ІБК "УКРТЕХСПЕЦБУД-ТД""
ТОВ "Н.І.К.А. ГРУП"
...
А в кінці ТОВ"АСБ-УКРАЇНА"
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) 35587278-БЮШРА ЄНЕР,ТУРЕЧЧИНА, Р10 857940, М. АНКАРА Р-Н ЧАНКАЯ ПРОСП. КИЗИЛИРМАК ВУЛ. 1426 БУД.12 КВ. 130

КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) "АСБ МАДЕНДЖИЛІК ЕМЛАК ІНШААТ НАКЛІЯТ ПЕТРОЛ ЛТД ШТІ" -АБДУЛЛАХ ЄНЕР,ТУРЕЧЧИНА, У 07 727820, М. АНКАРА Р-Н ЧАНКАЯ ПРОСП. КИЗИЛИРМАК ВУЛ. 1426 БУД.12 КВ. 130

Ситуація звичайна для нашого часу. Логічніше було б звичайно Кіпр, але все ж таки КДС Інвест ДОСВІДЧЕНИЙ гравець на ринку нерухомості.

Необійшлось без маніпуляцій з договором оренди. У 2016 році КМДА відмовила ПП “Райдуга” у передачи ділянки за адресою вул. Малишка, 9а в суборенду КДС Інвест. Тому, ПП Радуга передало КДС функції замовника згідно договору між собою.
І так по всім напрямках, в усій дозвільній документації є факти корупції: це і подовження декларації, абсолютно різні відповіді з Київгаз і тд.

Враховуючи, той факт що будівництво активізувалося саме зараз і той спосіб в який проходить активізація, можна зробити висновок про наявність заінтересованих осіб в близькому оточенні мера Києва. Точніше вже ходять слухи про те, що до будівництва мають відношення родичі одного із заступникім мера та наразі інформація на рівні слухів.

Перевіряємо. Може вже комусь відомо "Хто стоїть за цими досвідченими гравцями" пишіть.

29 авг 2017 20:29
Вдалося ідентифікувати деяких осіб, що керували молодиками під час встановлення паркану. Дані особи мають відношення до оточення Столара Вадима. Про цю людину багато написано. Тому, швидше за все в незаконному будівництві по Малишка, 9а до вже того мухляжу з документами який є, будуть додаватися все нові документи видані за шахрайськими схемами.
02 сен 2017 15:36
Цитата "julson":
было бы не плохо, если бы вы здесь выложили сканы полученных от застройщика документов


https://fex.net/#!131236556576
04 сен 2017 22:56

Добре!

Цитата "Малышко":


https://fex.net/#!131236556576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8911
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее