Подать объявление

ЖК "Премиаль", ул. Малышко, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
1/10%
0/0%
0/0%
3/30%
1. . .81011
13 ноя 2015 15:58
Уважаемые инвесторы - будьте внимательны.
Застройщик ведет очень агресивную рекламную компанию, несмотря на то, что никаких надлежащих документов на строителсьво у него нет и строительство сдесь невозможно априори.
Стиль рекламы очень напоминает действия УКР груп Войцеховского - разрисовать - покрасочнее и пока покупатель не опомнился - втюхать "воздух" - а потом сбежать
15 фев 2016 15:45
Меня не удивляет, По ходу еще одна компания Войцеховского, УКО груп и В отдел продаж один и тот же, одни лица
08 ноя 2016 08:14
Ось такі оголошення вже висять на будинках по вул. Малишка, 9 і Дарницький бульвар, 4. :yes: Не знаю, з ким спілкувалася менеджер Крістіна, і хто там милий і приємний чоловік, але ми, жителі цих і не тільки будинків, вже проходили одну спробу втиснути на нашому п'ятачку 25-поверхову "свічку" і паркінг до третього поверху.
По-перше, місця на забудову реально дуже мало, і те, що ви намалювали на проекті -там просто не поміститься, ну, хіба що ви займете і дорогу. По-друге, дерева я особисто садила там не для того, щоб ви їх кудись переносили, ( і - куди ви їх перенесете, якщо, див. п.1?) По-третє, будинки наші побудовані в 1968-1972-роках, як ви думаєте, в якому стані там комунікації, каналізація і т.ін? Після першої ж сваї на 25 поверхів, наші будинки елементарно підуть тріщинами - ви отримаєте ще одну проблему і купу судових позовів. Ну, і останнє - в 2009 році ми відстояли наше право бачити сонце, вулицю і гуляти з собаками в нашому скверику. Я б не розраховувала, що вам так легко вдасться здійснити задумане. Інвесторам хочу порадити подумати тричі перш, ніж вкладати гроші в квартиру, якої може не бути.
08 ноя 2016 11:18
Ну и ТРЕВОГА!!!
На сколько я знаю, если застройщик получил документы на устройство забора, значит и разрешающие документы на строительство у него есть в наличии.
Предлагаю сначала разобраться с документами, а потом уже бить тревогу или просто ждать окончания строительства.
08 ноя 2016 11:29
Цитата "Forummm":
Ну и ТРЕВОГА!!!
На сколько я знаю, если застройщик получил документы на устройство забора, значит и разрешающие документы на строительство у него есть в наличии.
Предлагаю сначала разобраться с документами, а потом уже бить тревогу или просто ждать окончания строительства.


Попереджений, значить, озброєний. Ніхто не буде чекати не те що закінчення, а навіть початку будівництва. Тому я б не розраховувала, що буде так легко :-)
Покажіть документи і поясніть, як ви їх отримали.
Якщо чесно, вже просто набридло дивитися, як вирубують наш парк Малишка, сосни, яким по 80 років було, як намагаються відхапати шматочки землі, аби накосити "бабла". Невже в Києві немає більше місць для новобудов, та ще й бізнес-класу? Он скільки недобудов стоїть - чому б не зайнятися ними? І дешевше, і простіше, і люди вже гроші вклали! Дістали вже хапуги!
08 ноя 2016 12:03
Цитата "lessy_75":


Попереджений, значить, озброєний. Ніхто не буде чекати не те що закінчення, а навіть початку будівництва. Тому я б не розраховувала, що буде так легко :-)
Покажіть документи і поясніть, як ви їх отримали.
Якщо чесно, вже просто набридло дивитися, як вирубують наш парк Малишка, сосни, яким по 80 років було, як намагаються відхапати шматочки землі, аби накосити "бабла". Невже в Києві немає більше місць для новобудов, та ще й бізнес-класу? Он скільки недобудов стоїть - чому б не зайнятися ними? І дешевше, і простіше, і люди вже гроші вклали! Дістали вже хапуги!

Уважаемая "lessy_75", я вам не застройщик, что бы предъявлять документы, а просто риелтор, который ищет квартиры для продажи потенциальным покупателям. Так что с меня спроса нет))))
08 ноя 2016 12:13
Ну, це з якого боку подивитися! Якщо ви пропонуєте людям вкласти гроші в неіснуюче житло - тоді "спрос" з вас є і ще й який. Як ви можете продавати квартири у сумнівному будинку з такою негативною історією ? :no:
08 ноя 2016 12:59
Цитата "lessy_75":
Ну, це з якого боку подивитися! Якщо ви пропонуєте людям вкласти гроші в неіснуюче житло - тоді "спрос" з вас є і ще й який. Як ви можете продавати квартири у сумнівному будинку з такою негативною історією ? :no:

Кто вам такое сказал, что я предлагаю влаживать деньги сомнительную стройку? На данный момент, я только ознакамливаюсь с ней.
Вот уже выяснилось, что с землей здесь все в порядке, целевое назначение соответствует (согласно градостроительного кадастра). Буду узнавать информацию дальше
08 ноя 2016 14:18
Цитата "Forummm":
Вот уже выяснилось, что с землей здесь все в порядке, целевое назначение соответствует (согласно градостроительного кадастра).
Риелтор, которые не различает понятий "целевое назначение земли" и "функциональное назначение территории", и который не отличает земельный кадастр от градостроительного? :faceoff:
15 ноя 2016 11:28
Добрый день!
Почитав отзывы на форуме, в основном отрицательные, я тоже решила присоединиться и высказать свое мнение. Это строительство касается меня лично и моих близких, так как я коренной житель Киева в целом и ул. Малышко в частности. Я тоже не приветствую кардинальных изменений и уничтожение парковой зоны, поэтому активно участвовала в акциях по сохранению парка Малышко и очень расстроилась из-за вырубки соснового леса. Но не вижу ничего плохого в строительстве ЖК вдоль ул. Малышко. Территорию, которая используется для выгула собак, по моему мнению, сложно назвать сквером. Вдоль дороги гулять с коляской тоже не будешь. Дети играют на площадке внутри двора, где безопасно. С парковкой полная катастрофа. Лично меня больше устраивает строительство дома и паркинга, а также полноценного сквера, обеспечение круглосуточно охраняемой и хорошо освещенной территории, а документами пусть занимаются компетентные органы.
15 ноя 2016 12:13
З собаками теж треба десь гуляти. Тож нехай в нас залишиться сквер з деревами і травою, а не 25-ти поверховий монстр і парковка. Ми якось обійдемося без бізнес-центру і нової "свічки" з шлагбаумом!
15 ноя 2016 12:16
Цитата "Nikitova":
Добрый день!
Почитав отзывы на форуме, в основном отрицательные, я тоже решила присоединиться и высказать свое мнение. Это строительство касается меня лично и моих близких, так как я коренной житель Киева в целом и ул. Малышко в частности. Я тоже не приветствую кардинальных изменений и уничтожение парковой зоны, поэтому активно участвовала в акциях по сохранению парка Малышко и очень расстроилась из-за вырубки соснового леса. Но не вижу ничего плохого в строительстве ЖК вдоль ул. Малышко. Территорию, которая используется для выгула собак, по моему мнению, сложно назвать сквером. Вдоль дороги гулять с коляской тоже не будешь. Дети играют на площадке внутри двора, где безопасно. С парковкой полная катастрофа. Лично меня больше устраивает строительство дома и паркинга, а также полноценного сквера, обеспечение круглосуточно охраняемой и хорошо освещенной территории, а документами пусть занимаются компетентные органы.


Сквера там ніякого не буде :-)Більше того, зрубають всі дерева, які ростуть там десятки років. А нових ніхто не посадить - ми вже це проходили не один раз! Так що не пишіть дурниць. А щодо парковки - он на Дарницькому бульварі парканом стоянку обгородили, от нехай там і побудують.
15 ноя 2016 15:18
Уважаемый Lessy_75, я не пишу глупости, а также как и Вы высказываю свою точку зрения. Нельзя быть такими категоричными. Есть куча примеров новостроек в Киеве, где разбиты отличные парки и площадки для детей, и для выгула собак есть отдельная территория, только все отлично освещено и охраняется. Согласна, для того, чтобы выростить полноценный парк нужно время, но на Троещине, например, садили уже большие деревья.
19 ноя 2016 08:54
Доброго дня! Я з родиною вже 14 років мешкаю по вул. Жмаченка в орендованому житлі і надіюсь коли-небудь придбати своє, тому час від часу переглядаю новобудови. Не хочеться змінювати район, тому випадково натрапив на цей форум і пробую розібратися. Хочу поділитися інформацією. За телефоном, вказаному в об'яві мені відповіли, що квартири ще не продаються і порадили відвідати офіс з майбутніх продажів, щоб задати свої питання.Приїду - напишу.
10 дек 2016 23:52
Цитата "mot61":
Доброго дня! Я з родиною вже 14 років мешкаю по вул. Жмаченка в орендованому житлі і надіюсь коли-небудь придбати своє, тому час від часу переглядаю новобудови. Не хочеться змінювати район, тому випадково натрапив на цей форум і пробую розібратися. Хочу поділитися інформацією. За телефоном, вказаному в об'яві мені відповіли, що квартири ще не продаються і порадили відвідати офіс з майбутніх продажів, щоб задати свої питання.Приїду - напишу.


ну расскажите, что Вам стало известно?
27 дек 2016 11:01
Цитата "Nikitova":
Уважаемый Lessy_75, я не пишу глупости, а также как и Вы высказываю свою точку зрения. Нельзя быть такими категоричными. Есть куча примеров новостроек в Киеве, где разбиты отличные парки и площадки для детей, и для выгула собак есть отдельная территория, только все отлично освещено и охраняется. Согласна, для того, чтобы выростить полноценный парк нужно время, но на Троещине, например, садили уже большие деревья.


Так, я згодна! Але місця там на висотку, паркінг і офіси+дитячий майданчик і сквер+шлагбаум і огорожа просто не вистачить!
27 дек 2016 17:27
Цитата "Nikitova":
Добрый день!
Почитав отзывы на форуме, в основном отрицательные, я тоже решила присоединиться и высказать свое мнение. Это строительство касается меня лично и моих близких, так как я коренной житель Киева в целом и ул. Малышко в частности. Я тоже не приветствую кардинальных изменений и уничтожение парковой зоны, поэтому активно участвовала в акциях по сохранению парка Малышко и очень расстроилась из-за вырубки соснового леса. Но не вижу ничего плохого в строительстве ЖК вдоль ул. Малышко. Территорию, которая используется для выгула собак, по моему мнению, сложно назвать сквером. Вдоль дороги гулять с коляской тоже не будешь. Дети играют на площадке внутри двора, где безопасно. С парковкой полная катастрофа. Лично меня больше устраивает строительство дома и паркинга, а также полноценного сквера, обеспечение
круглосуточно охраняемой и хорошо освещенной территории, а документами пусть занимаются компетентные органы.

Троляка застройщика!Сквер и паркинг-ГДЕ?
27 дек 2016 17:57
Цитата "Nikitova":
Уважаемый Lessy_75, я не пишу глупости, а также как и Вы высказываю свою точку зрения. Нельзя быть такими категоричными. Есть куча примеров новостроек в Киеве, где разбиты отличные парки и площадки для детей, и для выгула собак есть отдельная территория, только все отлично освещено и охраняется. Согласна, для того, чтобы выростить полноценный парк нужно время, но на Троещине, например, садили уже большие деревья.

Могу назвать адреса на Оболони,где жильцы соседних домов отстояли свое право на придомовую территорию-Приречная,19 и Приречная 5
03 янв 2017 12:13
Кристина, когда кучу гравия за собой уберете? Лопату выдам.

:smoke:
16 янв 2017 05:53
Як зараз ситуація? Чи подано в Київраду проект про розірвання договору?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .81011
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее