Подать объявление

ЖК "Пиратский приют", Коктебель - "ЮБК Стройгрупп"

16 ноя 2013 13:05


Жилой комплекс "Пиратский приют"
Крым. Коктебель.
Застройщик: "ЮБК Стройгрупп"

16 ноя 2013 13:06
14.11.2013
28 янв 2014 11:33
Здравствуйте! Давно отслеживаю информацию об этом застройщике, т.к. собираюсь купить квартиру в р-не Большой Ялты, но очень уж много проблем при введении домов в эксплуатацию. Разговаривала с их менеджерами по поводу этого проекта - клянутся, что в Коктебеле, именно в этом районе, нет проблем с канализацией, и все в порядке с электричеством. Что смущает в проекте "Пиратский приют":
1. Вопреки всем удачно сложившимся обстоятельствам, по срокам сдачи отставание
2. очень ограничено пространство для парковки авто (на 5-6 машин),нет территории для досуга.
3. Невозможность прописки.
Если есть у кого какие-то мысли по этому проекту, поделитесь, пожалуйста. Вопрос к потенциальным инвесторам в курортную недвижимость.
28 янв 2014 12:07
А чего прописаться нельзя?
28 янв 2014 13:22
Цитата "Povezlo":
А чего прописаться нельзя?

т.к. долгосрочная аренда. на сайте заявляют, что в планах приватизировать отель, тогда, мол, и прописаться можно будет.
04 сен 2015 12:15
На комплекс пиратский приют нет разрешительных документов, стройка ведется незаконно, а в связи с проектом Кисилева - туристический клястер Коктебеля (см.в интернете) есть вариант сноса этого комплекса. Вы очень рискуете связываясь с этим проектом и этой фирмой. По Крыму много случаев сдачи объектов этим застройщиком без коммуникаций. Сама компания ЮБК Строй Групп в лице руководителя Дмитрия Владимировича обманщики и кидалы!!! Я частный риелтор живу в пгт. Коктебель, два года назад они через меня приобрели земельный участок в Коктебеле под строительство комплекса Пиратский приют. Прошло два года, а комиссионные за мою услугу мне не выплатили, за два года сотни звонков и каждый раз одни обещания. Мое терпение лопнуло, решил с общественностью поделится своим опытом сотрудничества с этими аферистами. Уважаемые будьте с компанией ЮБК Строй Групп осторожны, обещать и уговаривать умеют, а выполнять обещанное нет.
11 июль 2016 09:39
Отель стоит уже с разобранной крышей. Неужели будут разбирать этажи - кто-то знает?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее