Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .3335. . .40
02 апр 2019 23:01
16 апр 2019 21:28
17 апр 2019 09:58
Цитата "laila1":
Я несколько лет назад связалась с "Новбудам", повелась, как говорят, на положительные отзывы о "Петровском Квартале". То, что дом сдали через полтора года,- это вообще ничего, не столь важно уже. Но как ЖЕК разводит жителей на деньги - это нечто. Вот вы покупаете квартиру с охраной, закрытой территорией, обещаниями пустить хоть какую-нибудь маршрутку (транспортный коллапс же с утра до вечера), про сквер и тому прочие глупости-обещания молчу.
В итоге видеокамер, видеонаблюдения нет и не планируется в домах от 2017го года (10 и 11я Линии). Каждую неделю приезжает полиция в очередную ограбленную квартиру, уровень преступности поднялся до небес. Подьезды не моют, снег зимой не вывозят и не убирают. Пересчёт ни за что не делают! Но платить вы обязаны. Дома построены так, что на первых и последних этажах текут крыши, у людей квартиры с ремонтами в плесени и подтёках. На звонки в жек хоть убрать плесень в общем коридоре в подьезде - вот уже полгода жек не реагирует. Хамят людям в Жеке, хамят людям эти же уборщицы. Застройщик когда-то и правда сдавал дома и выполнял свои многие обещания, но те времена давно закончились, не ведитесь на "былую славу". Лучше расспросите реальных жильцов, кто последние пару лет инвестировал и живёт в продуктах этого застройщика.


согласен, много реальных проблем, которые застройщик абсолютно никак не решает. с каждым годом уровень и качество строительства падает, а задержки становятся все дольше. многое из того, что обещали, даже не думают начинать реализовывать!
23 апр 2019 06:30
Уважаемые инвесторы Петровского квартала, а именно тех домов, которые сейчас на стадии строительства. Мы, к нашему огромному сожалению, купили квартиру в ЖК Новые Теремки этого же горе-застройщика Novbud. Есть ли у вас на объектах в последний месяц строители, или как у нас стройка по всем домам заморожена? Бывали ли у вас остановки, и через какой период стройка возобновлялась? Какие меры вы предпринимали? Какие объяснения давал представитель застройщика?
25 апр 2019 08:54
Цитата:
Уважаемые инвесторы Петровского квартала, а именно тех домов, которые сейчас на стадии строительства. Мы, к нашему огромному сожалению, купили квартиру в ЖК Новые Теремки этого же горе-застройщика Novbud. Есть ли у вас на объектах в последний месяц строители, или как у нас стройка по всем домам заморожена? Бывали ли у вас остановки, и через какой период стройка возобновлялась? Какие меры вы предпринимали? Какие объяснения давал представитель застройщика?


У нас изменений на стройке почти нету. Получаем планы работ по строительству, которые не выполняются, сроки затягиваются постоянно. Организовываются собрания, но это как всегда разговоры не о чем. Мое мнение - у застройщика нету денег.
07 май 2019 13:42
Добрый день, а по какой схеме приобретаются права собственности в ПК?Какой первоначальный договор?и если кто-то сталкивался- сколько стоит у вас в ПК переуступка?
07 май 2019 16:24
Так в ЖК Новые Теремки та же ситуация, переносят строки и ничего не делают.
08 май 2019 09:30
Так и такая же ситуация и ЖК Новые Жуляны. Три проекта у этого застройщика тормозятся, сроки переносятся, а изменений по стройке все нету и нет.
08 май 2019 20:43
Вітаю. Цікавлять наступні питання:
1. Перегляньте фото, та підтвердіть що це фото саме з вашого ЖК.
2. Хтось може зробити велике фото щоб зрозуміти що це за вїзд, та чи це ворота?
3. Хось може пояснити що це за вїзд? Пожежний? Запасний? Це взагалі заїзд?

Щиро дякую.
Заїзд
15 май 2019 11:49
Цитата "Serzio":
Так и такая же ситуация и ЖК Новые Жуляны. Три проекта у этого застройщика тормозятся, сроки переносятся, а изменений по стройке все нету и нет.

Да,по другим тоже такая же ситуация,потому что на сначала был один подрядчик на нескольких объектах,а потом поменялся-взяли несколько новых.а на каких то остался старый.Там вопрос в подрядчике-в строителях,а не в самом застройщике-на других ветках у этого застройщика уже кто то писал из инвесторов.Застройщик же ничего не говорит.это мы уже своими партизанскими силами выясняем всё.почему задержки и переносы сроков сдачи,там наюнсы с подрядчиками.
24 май 2019 20:54
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Петровский квартал":
Trade-in от застройщика: личный опыт Богдана
28 май 2019 10:50
Нюансы с подрядчиками - это проблемы застройщика! Согласитесь, меня как инвестора, который ждет свою квартиру, за которую я заплатил деньги, не должно интересовать что там за подрядчики, это зона ответственности застройщика и его репутация. А мы с вами страдаем от этого.
30 май 2019 17:53
Цитата "Serzio":
Нюансы с подрядчиками - это проблемы застройщика! Согласитесь, меня как инвестора, который ждет свою квартиру, за которую я заплатил деньги, не должно интересовать что там за подрядчики, это зона ответственности застройщика и его репутация. А мы с вами страдаем от этого.
Согласна с Вами. Договора застройщик заключает, сроки устанавливает. Люди расчитывают на какое-то время. Вместо двух лет ждать пять? Это же не шутки. Многие на квартирах, без жилья.
31 май 2019 14:17
Цитата "Tina_Tin":
купить паркоместо и не париться вообще ни о чем - и машина под охраной и далеко ходить не надо да и место всегда будет ваше - не нужно искать,куда приткнуться,особенно если поздно приехал домой


Уточню 2 существенных момента.

1. Покупка паркоместа аж никак не означает, что машина под охраной. В договоре аренды паркоместа (когда она еще была от застройщика) чётко было написано, что за сохранность и целостность авто арендодатель никакой ответственности не несёт. После покупки паркоместа аналогично - нигде и никак не прописано, что владелец паркоместа может рассчитывать на какую-либо компенсацию в случае угона или повеждения авто. Так что надеятся можно только на себя и на страховку (если она есть).

2. Платная парковка пока есть только вдоль ул. Соборной. Для жителя, скажем, 7-ой линии далеко ходить уже надо, это минут 5-7 пешком, как минимум.

Ну а вообще свое паркоместо - это, конечно, жирный плюс. Я вот купил и не жалею. Если пересчитать сэкономленное время (которое я бы тратил на вечернее наматывание кругов по кварталу в поисках места и на утреннее вызванивание всяких оленей, из-за которых выехать невозможно) и нервы в деньги, то паркоместо за три года уже, наверное, окупилось :)
31 май 2019 14:26
Цитата "_Super_":
Вітаю. Цікавлять наступні питання:
1. Перегляньте фото, та підтвердіть що це фото саме з вашого ЖК.


Подтверждаю. Это фото действительно сделано в Петровском квартале.

Цитата "_Super_":
3. Хось може пояснити що це за вїзд? Пожежний? Запасний? Це взагалі заїзд?
Эти ворота постоянно закрыты. Поэтому это точно не въезд в обычном понимании этого слова. В случае какого-то ЧП типа пожара, подозреваю, ворота могли бы при необходимости открыть (но толку от этого, скорей всего, будет немного, поскольку эти проезды почти постоянно запаркованы, ночью так точно).
06 июнь 2019 04:58
Да уж печаль.
06 июнь 2019 05:07
Да и по жеку совсем не понятно
12 июнь 2019 22:32
Преимущества жилого комплекса «Петровский квартал»

У «Петровского квартала» много преимуществ, и главные из них связаны с детьми: садик и школа на территории, собственная поликлиника, множество игровых площадок и различные мероприятия по выходным дням, безопасная охраняемая территория. Поэтому здесь понравится жить семьям с детьми, особенно если родители не слишком привязаны к строгому графику в столичных офисах — по утрам на выездах из Святопетровского часто бывают пробки.
13 июнь 2019 08:23
Я свою квартиру купил давно, у меня задержка была около полугода вроде. но то, что сейчас такие большие задержки, это конечно огорчает. Посоветовал друзьям тут купить, так мало того, что им задержали на полтора года, так еще и сдали дом без их дворика! Понятное дело, что в таком состоянии, квартиру они не принимают.
13 июнь 2019 21:14
Всем доброго времени суток! Подскажите во сколько на сегодняшний день нужно выезжать и приезжать так что бы без пробок, это возможно? Спасибо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее