Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .3234. . .40
18 дек 2018 08:36
проблема у тому, що розширити дорогу на в'їзді в Київ неможливо, і тому проблема заторів з часом не вирішиться! навпаки, чим більше будинків буде по цій трасі, тим важче нам буде добиратись до міста!
21 дек 2018 14:25
Всем добрый день!
Кто-то уже интересовался или возможно уже покупал квартиру при акции: пр покупке квартиры - поездка в Египет в подарок?
21 дек 2018 17:53
Було б круто, якби була акція - при покупці квартири віддамо ключі від неї в вказані терміни по договору.
23 дек 2018 09:59
Цитата "Frosia":
Всем добрый день!
Кто-то уже интересовался или возможно уже покупал квартиру при акции: пр покупке квартиры - поездка в Египет в подарок?


Не ведитесь на эти все Акции — разводы ! Вы им заплатите деньги и можно сказать за свои же деньги поедите в Египет ! И на этом все ... строить они не строят , а только всем обещают и рассказывают , вообще никакие свои обещания и обязательства не выполняют ! Если вы хотите нервотрепки и переживаний и если повезёт и они может построят ваш дом через 5 лет — тогда можете вкладывать ! А так лучше обходите 10 дорогой этого застройщика ! Почитайте все форуму этого лживого Новбуда и сами убедитесь ! Если так хотите вложится, готов вам свою квартиру переуступить ! И будем вам и акция !
08 янв 2019 15:17
Да, с задержками в ПК совсем печаль-беда, нужно быть готовым к этому!(
09 янв 2019 15:16
Мы в ожидании декларации на ПК-5 1 линия. И тут уже задерживает не Новбуд, а ДАБИ. Вот мне нравится когда кто-то случайно что-то закинет на форум и думает, что открыл Америку. Для тех кто любит навеять тоску: стройка на ПК идёт, я это лично наблюдаю так как уже часто там бываю в связи с приближающимся ремонтом.
09 янв 2019 15:18
А подскажите, на сколько вам Новбуд задержал сдачу?
19 янв 2019 14:32
Например 12 линию в Петровском должны были построить и сдать ещё в 2017 году. Другой их объект Квартал крюковщина должна была тоже быть готова в 2017 году ! Так вот, они ещё не достроили дома до конца , а на дворе уже 2019 год, считайте теперь сами . Если в этом году эти обманщики хотя бы дома достроят до ума, то будет 2 года ЗАДЕРЖКИ!
26 янв 2019 10:13
ВІтаю! Я тут новачок. Які перспективи здачі 2 черги ПК-5? Є якісь оціночні судження?
28 янв 2019 15:45
Цитата "IgoSev":
Мы в ожидании декларации на ПК-5 1 линия. И тут уже задерживает не Новбуд, а ДАБИ. Вот мне нравится когда кто-то случайно что-то закинет на форум и думает, что открыл Америку. Для тех кто любит навеять тоску: стройка на ПК идёт, я это лично наблюдаю так как уже часто там бываю в связи с приближающимся ремонтом.


то есть то, что задержка ПК-5 1 линия уже второй год вас не смущает? да, декларации нету от ДАБИ, но её же не просто так не выдают, значит есть проблемы!
30 янв 2019 13:53
Сегодня получили радостную новость - застройщик подал документы на сертификацию по пк5-1 ! Уррраа,товарисчи ! ждём пару недель и будем дружно получать сертификаты ! :yes: :yes: :yes:
04 фев 2019 09:16
04 фев 2019 13:42
14 фев 2019 12:54
Почему никто не говорит на форуме про глобальнейшую проблему петровского квартала, а именно отсутствие свободных паркомест! машину поставить вообще негде, мест катастрофически не хватает. у меня соседи вообще не ездят на машине, другие ставят за комплексом(!!) Очень непродуманный момент и огромный минус, который срочно нужно решать
18 фев 2019 13:01
Здравствуйте.Скорее это не проблема конкретного комплекса,а большинства ЖК по Киеву и области,да и ко всему уже много-много раз было сказано, что со вводом новых линий в районе ЛЭП будет новая парковка. То есть застройщик не забивает,а как-никак ищет пути решения и понятно,что вопрос будет решён,Хотя,я считаю,что нужно надеяться не на застройщика,а на себя и тут два варианта если возле дома не оказаорст свободного места: либо припарковаться подальше и прогуляться подышать свежим воздухом,либо второй вариант-купить паркоместо и не париться вообще ни о чем - и машина под охраной и далеко ходить не надо да и место всегда будет ваше - не нужно искать,куда приткнуться,особенно если поздно приехал домой
20 фев 2019 15:46
Есть небольшой фотоотчётик по 3й очереди. Делают временную дорогу к стройплощадке, работают по устройству фундамента. Квартал растёт и вглубь, и вширь)
01 март 2019 08:43
Всем привет! Кто инвесторы с ПК-5(3 очередь (бул. Т. Шевченка, 14, 14а, 14б, 14в, 14г, 14д)? Какие составляли договора с застройщиком?
Может познакомимся с будущими соседями) :hi:
20 март 2019 12:22
Кто знает, что с 12й Линией, это уже долгострой-недострой?
21 март 2019 11:17
Вроде как опять сроки переносятся 12й линии..
27 март 2019 12:22
Я несколько лет назад связалась с "Новбудам", повелась, как говорят, на положительные отзывы о "Петровском Квартале". То, что дом сдали через полтора года,- это вообще ничего, не столь важно уже. Но как ЖЕК разводит жителей на деньги - это нечто. Вот вы покупаете квартиру с охраной, закрытой территорией, обещаниями пустить хоть какую-нибудь маршрутку (транспортный коллапс же с утра до вечера), про сквер и тому прочие глупости-обещания молчу.
В итоге видеокамер, видеонаблюдения нет и не планируется в домах от 2017го года (10 и 11я Линии). Каждую неделю приезжает полиция в очередную ограбленную квартиру, уровень преступности поднялся до небес. Подьезды не моют, снег зимой не вывозят и не убирают. Пересчёт ни за что не делают! Но платить вы обязаны. Дома построены так, что на первых и последних этажах текут крыши, у людей квартиры с ремонтами в плесени и подтёках. На звонки в жек хоть убрать плесень в общем коридоре в подьезде - вот уже полгода жек не реагирует. Хамят людям в Жеке, хамят людям эти же уборщицы. Застройщик когда-то и правда сдавал дома и выполнял свои многие обещания, но те времена давно закончились, не ведитесь на "былую славу". Лучше расспросите реальных жильцов, кто последние пару лет инвестировал и живёт в продуктах этого застройщика.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx