Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .3032. . .40
30 авг 2018 15:00
Соседи, мне в отделе продаж рассказали об альтернативном варианте кладовки - новом так называемом "сервис-этаже". Кто-то приобрел уже помещение там? Поделитесь, плиз, инфо.
30 авг 2018 19:44
Цитата "Reginanana":
Соседи, мне в отделе продаж рассказали об альтернативном варианте кладовки - новом так называемом "сервис-этаже". Кто-то приобрел уже помещение там? Поделитесь, плиз, инфо.

Всем привет. Мы инвесторы ПК-5 второй линии (бублик). Когда вкладывались понятно что речи об этих сервис-этажах не было. Они уже будут в третей линии. Кто думает там покупать - так в тех сервисах будет и свет, и счётчик, и всё что нужно чтоб сделать себе чуть ли не рабочий офис. Зато из ОП нам время от времени напоминают что можем купить приличную кладовку, даже в рассрочку. Пока думаем.
А вы где купили квартиру?
31 авг 2018 08:23
Цитата "Alex_ko":

Всем привет. Мы инвесторы ПК-5 второй линии (бублик). Когда вкладывались понятно что речи об этих сервис-этажах не было. Они уже будут в третей линии. Кто думает там покупать - так в тех сервисах будет и свет, и счётчик, и всё что нужно чтоб сделать себе чуть ли не рабочий офис. Зато из ОП нам время от времени напоминают что можем купить приличную кладовку, даже в рассрочку. Пока думаем.
А вы где купили квартиру?



Мы как раз в ПК5 3 линию вложились, однушка. Поэтому вопрос с кладовкой для нас очень актуален. Спасибо вам за инфу!
31 авг 2018 09:20
Цитата "IgoSev":


Сорри, опечатка вышла, а отредактировать не могу. Мы с ПК-5 1 линия, ещё раз спасибо за инфу
31 авг 2018 09:37
Цитата "Anna_Prymachok":
А когда у вас должна была быть сдача по договору изначально?
Сегодня звонила в их сервисный центр так называемый, сроки изначальные не озвучили по пк5 1 линия, но сказали в сентябре сдача дома будет. По пк5 2 линия куда мы инвестировали, перенесли уже сдачу с 4 квартала 18 года, на второй квартал 19 года. Очень хочется верить что летом все таки сдадут )


Изначальных сроков не знаю, у нас по договору сдача 31.12.2017 + 3 мес (влаживались в октябре).
31 авг 2018 09:46
Цитата "oh_lilian":



Живу в ПК почти 3 года. Целенаправленно искала работу в ближайшее локации, чтобы не ездить в Киев ибо прожигать жизнь в пробках слишком расточительно для моей молодости :bye:
Люди, вы серьезно готовы платить сумасшедшие бабки за псевдоэлитные таунхаусы и проводить часы в пробке до Окружной даже в выходной день????
подождите годик-два, заселится Софиевская сфера, Уютный понастроил свечек, Европейка уже хапнула себе кусок земли и поставила еще один светофор. Еще пару лет и в киев только по воздуху будет реально добраться!



Уважительно отношусь к вашему мнению, и пробки - это действительно серьезная проблема. Но тот, у кого есть деньги на покупку таунхауса или коттеджа,
1. обязательно ездит на своем автомобиле, а то и каждый член семьи имеет по машине, а это значит, что есть масса обходных улиц и улочек, которые позволяют объехать загруженную центральную улицу, по которой движутся все маршрутки.
2. думаю, что большая часть тех, кто покупает дом за городом - не работают. Они поэтому его и покупают, что хотят уже не ездить в Киев, а жить в тишине и покое, в закрытом сообществе.
31 авг 2018 13:54
да, ладно, вам, как это не работают :yes: найдите попутчиков квартала, и посмотрите что творится на остановке с 7 утра.
у нас 2 машины в семье, они пока не летают, объехать пробки можно свернув после Львовского маетка, но и туда можно пхаться минут 30-40 на машине! про маршрутки не говорю - то адище, ездила пару раз и тот не в час пик, бог миловал))))
тишина нам только снится))) с приходом выходных и сумерок выползают из барчиков громко орущие жители. это жилье эконом класса, с большим %% 1к квартир, поэтому и контингент здесь в большинстве случаев живет - эдакие переселенцы из Борщаговки, не хочу никого обидеть, просто рисую портрет. не нужно далеко ходить - пивнуха в бх5б летняя терраса вечерком - самое злачное нынче место!
04 сен 2018 09:27
даже наличие машины не спасает от пробок! уже многие знают объездные пути, и там уже тоже становится трудно ездить. с каждым годом людей становится больше, а объездных путей ведь больше не становится. очень страшно представить, какой транспортный коллапс нас ожидает через два года, когда заселятся все комплексы...
04 сен 2018 14:03
Ребята, не пугайте тут народ пробками – это уже норма для Киева. Я сейчас снимаю на Осокорках, а работаю в центре. Если в 7.50 не попал на Южный мост, то пиши пропало. Поэтому и хочу перебраться из бетонных джунглей за город, чтоб хоть дышалось легче + правый берег, мне так ближе будет добираться на работу.
05 сен 2018 07:42
Нас переманили жить сюда друзья. живём тут уже год, купили по переуступке сразу готовую квартиру, очень даже выгодно для тех, кому нужно переезжать сейчас. Чисто, уютно, есть где отдохнуть. И на выходных всегда есть чем заняться.
06 сен 2018 12:33
НЕ рекомендую Петровский Квартал. Застройщик Нов Буд обманывают инвесторов сроками сдачи на 1,5-2 года. Нагревают руки при пуске газового котла. С облэнерго затягивают заключение договоров, жители ждут от 1 до 3 лет в лучшем случае. Что влечет за собой платить несколько лет за свет по "строительному" тарифу. В договоре прописаны штрафные санкции (денежные) на задержку сдачи дома, но их ПК не выполняет. Предлагает в 3 дорого не жилую недвижимость (по цене жилой недвижимости) да еще и с доплатой. Решать Вам, ждать годами свою недвижимость или купить в ддругом ЖК. Я НЕрекомендую Петровский Квартал!
06 сен 2018 13:21
Не рекомендую Петровский Квартал. В отделе продаж "хорошо" обрабатывают инвесторов, а в действительности: задержка в сдаче недвижимости от 1,5 до 2 лет. Потом начинаются поборы, запуск газового котла с "гарантией" на год + 3000грн. Но "гарантия" сразу после оплаты не действует, поломался котел, плати за ремонт. Со светом отдельная тема, от 1 до 2 лет Петровский квартал заключает договор с облэнерго. И это все время жильцы должны платить по строительному тарифу 2грн.кВат, вместо потребительского 0,9грн.за кВат. Когда ты уже заплатил (инвестор), то на твои запросы когда же будут решены вопросы, кто ответственный, морозятся, или молчат, или ответ я не знаю, как бутет когда то инфо я сообщу, и после этого полная тишина. Петровский Квартал настроил домов, а садиков, школ нет. Не рекомендую Петровский квартал.
06 сен 2018 16:29
Цитата "Царапин":
Не рекомендую Петровский Квартал. В отделе продаж "хорошо" обрабатывают инвесторов, а в действительности: задержка в сдаче недвижимости от 1,5 до 2 лет. Петровский Квартал настроил домов, а садиков, школ нет. Не рекомендую Петровский квартал.


Вы инвестор?
Какой застройщик, какой ЖК строит дома и гос школы и сады? В Петровском есть и сад и школа, частные, как во всех ЖК )
07 сен 2018 07:07
Больше чем год пользуемся котлом и вызывали мастера дважды только для профилактики. Так что если даже у кого-то и поломался котёл, при чём тут застройщик? Вы живёте – вы следите за своей техникой и обслуживаете её.
Вопрос к товарищу Царапин : вы считаете что только в ПК затягивается вопрос по договорам с облэнерго? Это поголовно, поэтому лучше проверьте, разберитесь в бюрократических вопросах и отстаивайте интересы жителей в облэнерго, а не на форуме. Вы явно не житель квартала, если не знаете истинных причин. И сомневаюсь в том, что даже инвестор.
17 сен 2018 09:53
Цитата " Кара":

Здравствуйте! Мы соседи) :hi:



Урра! Рада знакомству!Нам ОП говорил, что фундамент будут заливать в сентябре. Сейчас даже не знаю к кому обратиться. Менеджер Анна написала что уже не работает там, а послепродажный отдел - говорит не знаю(((. Есть какая-то инфа у вас?
17 сен 2018 14:12
Цитата:

Урра! Рада знакомству!Нам ОП говорил, что фундамент будут заливать в сентябре. Сейчас даже не знаю к кому обратиться. Менеджер Анна написала что уже не работает там, а послепродажный отдел - говорит не знаю(((. Есть какая-то инфа у вас?


Нам в сервисном сказале, что сейчас ведуться подготовительные работы. Хотим поехать на выходных глянуть что там и как. Заодно и по ЖК погулять хотим
17 сен 2018 19:06
Рассматривали с женой покупку квартиры в этом жк, но смотрю по навигатору каждое утро пробки, это же ужас 6-) Люди, как вы добираетесь на работу? Это в 7 утра нужно выезжать, что бы как-то проехать? Решили искать жк поближе к Киеву :notsure:
19 сен 2018 08:49
Цитата "Reginanana":


Нам в сервисном сказале, что сейчас ведуться подготовительные работы. Хотим поехать на выходных глянуть что там и как. Заодно и по ЖК погулять хотим


Напишите нам какая там ситуация? Живем не в Киеве, часто ездить нет возможности.
24 сен 2018 15:25
Здравствуйте, купила квартиру в ПК5, 3 линия , была вчера , ничего абсолютно не делают :no: (((( В ОП говорили в сентябре начнут
24 сен 2018 17:30
Всем из третей линии ПК-5 привет. Мы уже год снимаем на квартале квартиру. А недавно вложились в двушку. Сказали что готовится документация с подрядчиками, там договора и тп. И должны начать готовить землю под котлован. Так что будем вместе следить за новостями на ПК.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее