Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .2830. . .40
20 июнь 2018 11:00
Может человеку на видео плохо? Подошли бы, поинтересовались. :hm:
Не похож на алкаша, да и время не "синее" на видео, и обстановка чистая.
21 июнь 2018 06:47
Хочу купить жильё в Петровском квартале. Рассматривали новую линию уже запустили в продажу. И тут таунхасы, о них уже тоже разузнал. Понимаю, что на вкус и цвет как говорят нет товарищей, поэтому вопрос к тем, кто живёт в Квартале. Переехали бы из квартиры в ПК в таунхаус?
22 июнь 2018 08:09
Цитата "Nosov":
Может человеку на видео плохо? Подошли бы, поинтересовались. :hm:
Не похож на алкаша, да и время не "синее" на видео, и обстановка чистая.


я уже давно говорю, что пора с этим космолотом что-то делать!
и не раз видел таких "отдыхающих" под этой конторой, подходил и убеждался, что человеку плохо, от того что сильно много пьет! и для таких людей не думаю, что принципиально "синее" время или нет.
хорошо, что пока обстановка чистая, очень не хотелось бы что бы в будущем это место стало точкой сбора для таких вот "отдыхающих"!
28 июнь 2018 00:50
Цитата "Dyadya Kosmos":


я уже давно говорю, что пора с этим космолотом что-то делать!
и не раз видел таких "отдыхающих" под этой конторой, подходил и убеждался, что человеку плохо, от того что сильно много пьет! и для таких людей не думаю, что принципиально "синее" время или нет.
хорошо, что пока обстановка чистая, очень не хотелось бы что бы в будущем это место стало точкой сбора для таких вот "отдыхающих"!


Я не поддерживаю это заведение ! Но не могу понять к чему игровые автоматы к человеку, который лежит на тротуаре!? Если он пьян!. К чему тогда игровые автоматы ?! С таким Макаром можно выйти и с бара и лежать, или с парадного или с маршрутки и тд!.
Вот если наливай-ка - тогда логичнее !
17 июль 2018 20:43
Купили 1-шку в ПК5 3-линия.Есть соседи здесь? Давайте знакомиться!
19 июль 2018 06:43
Цитата "Vasyanya":


Так а пробки это ж наше киевское все :winky:


все конечно супер класс, НО !! полностью согласен с натой!
почему ситуация на дорогах должна мне диктовать , когда домой возвращаться, а когда нет!? это мое личное дело! и я не один такой! почему бы петровскому кварталу и ближ ЖК не сделать нормальную дорогу? это же не выносимо!![/quote]
Вопросы с дорогой это не к жк, и не важно ПК это или Барселона. Все такие вопросы только к властям села. Тогда на жк можно повесить и дорожные знаки, и фонари, и дорожную разметку) А так же и дальнейший ремонт этих дорог тоже)
19 июль 2018 09:12
Цитата "Sun_Shine":


все конечно супер класс, НО !! полностью согласен с натой!
почему ситуация на дорогах должна мне диктовать , когда домой возвращаться, а когда нет!? это мое личное дело! и я не один такой! почему бы петровскому кварталу и ближ ЖК не сделать нормальную дорогу? это же не выносимо!!

Вопросы с дорогой это не к жк, и не важно ПК это или Барселона. Все такие вопросы только к властям села. Тогда на жк можно повесить и дорожные знаки, и фонари, и дорожную разметку) А так же и дальнейший ремонт этих дорог тоже)[/quote]

Согласна! На квартирах зарабатывают все: и владельцы комплексов, и сельские власти. Они просто обязаны решать вопрос с дорогами, потому что когда это все заселится - м вообще никуда не выйдем.
24 июль 2018 07:28
функционирование Космолота в новом ЖК у меня в принципе в голове не укладывается. как можно было допустить? я понимаю в Киеве в старых домах, людям лишь бы в аренду помещения сдавать и деньги получать. а тут строительная компания никак повлияють не может? просто абсурд
24 июль 2018 08:36
как вам наш аквапарк? вход бесплатный!
24 июль 2018 14:11
Цитата "Алина0":
функционирование Космолота в новом ЖК у меня в принципе в голове не укладывается. как можно было допустить? я понимаю в Киеве в старых домах, людям лишь бы в аренду помещения сдавать и деньги получать. а тут строительная компания никак повлияють не может? просто абсурд


Было много информации об этом космолоте, когда его только открыли. И о том, что как раз застройщик и судится с этим Космолотом. Так что надеемся, что его прикроют. Хотя этот космолот по Киеву сейчас на каждом шагу, пугает их масштабность
25 июль 2018 07:05
Цитата "Dyadya Kosmos":
как вам наш аквапарк? вход бесплатный!


как так? слив вообще не справляется, раз такое количество воды..
27 июль 2018 07:41
Цитата "Вирина":

Все такие вопросы только к властям села.


Застройщики немало денег платят в качестве паевых взносов на развитие села еще до начало строительства, и почему они не потрачены на самое больное - обустройство дороги - это уже другой вопрос.
27 июль 2018 07:45
Цитата "Serzio":


как так? слив вообще не справляется, раз такое количество воды..



очевидно, что детская площадка была построена с нарушениями и находится ниже уровня домов, а из-за бетонной подложки вода не уходит в землю, вот и получили бассейн, и зимой там вода стоит после таяния снега
27 июль 2018 10:54
Цитата "oh_lilian":



очевидно, что детская площадка была построена с нарушениями и находится ниже уровня домов, а из-за бетонной подложки вода не уходит в землю, вот и получили бассейн, и зимой там вода стоит после таяния снега


очевидно, что не только детская площадка с нарушениями..
31 июль 2018 13:21
Цитата "Serzio":
[attachment=0]36319087_1734927723223524_4326652532462977024_n.jpg[/attachment]

очевидно, что не только детская площадка с нарушениями..


да уж, вот это крыша! а как люди вообще живут при плохой погоде? если она так от ветра поднялась, то что будет зимой? :notsure:
01 авг 2018 06:13
Цитата "oh_lilian":

Застройщики немало денег платят в качестве паевых взносов на развитие села еще до начало строительства, и почему они не потрачены на самое больное - обустройство дороги - это уже другой вопрос.


согласна с oh_lilian. это уже от местной власти зависит, куда они потратят паевой взнос. кроме того, есть ещё районный и областной бюджет, с которых тоже выделяются деньги на ремонт. только кто ж их видит?)
08 авг 2018 14:06
Цитата "Вирина":
Купили 1-шку в ПК5 3-линия.Есть соседи здесь? Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Мы соседи) :hi:
10 авг 2018 20:23
Цитата "Вирина":
Купили 1-шку в ПК5 3-линия.Есть соседи здесь? Давайте знакомиться!


Приветствую всех инвесторов и собственников квартир в ПК-5 3 линия. Мы будущие Ваши соседи (б-р Шевченко 14). Ждем сдачу дома в конце 2019 года) Пока сколько раз я не приезжал в ПК, на том участке еще даже фундамента нет)
13 авг 2018 10:27
Цитата "Dyadya Kosmos":
как вам наш аквапарк? вход бесплатный!


Ну классно же, есть где детворе поплескаться после теплого ливня. Мой 5-ти летний в этой луже с удовольствием на велике гоняет.
13 авг 2018 15:47
Цитата "Vlad1971":
Хочу купить жильё в Петровском квартале. Рассматривали новую линию уже запустили в продажу. И тут таунхасы, о них уже тоже разузнал. Понимаю, что на вкус и цвет как говорят нет товарищей, поэтому вопрос к тем, кто живёт в Квартале. Переехали бы из квартиры в ПК в таунхаус?


Я бы лично переехал. В таунхаусах обещают реально закрытую територию, поскольку там не планируется объектов инфраструктуры для всех и каждого. Въезд и вход будет только для жильцов или уполномоченных ими лиц. В самом же квартале сейчас тупо проходной двор, заехать, а тем более зайти, может кто угодно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx