Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .2729. . .40
29 май 2018 12:06
Странно, но мне на Лун.юа показывает, что сдача 15 очереди в конце 2018
29 май 2018 15:17
На ЛУНе часто ошибки что по срокам, что по ходу стройки...!Часто бывает что по фоткам хода строительства у них одно, а в описании совсем другое(( К сожаления на неточности, которые указываешь у них не реагируют, покрайне мере мои((( Так что лучше уточняйте в Оп!
30 май 2018 10:53
Цитата "Kryuk":
На ЛУНе часто ошибки что по срокам, что по ходу стройки...!Часто бывает что по фоткам хода строительства у них одно, а в описании совсем другое(( К сожаления на неточности, которые указываешь у них не реагируют, покрайне мере мои((( Так что лучше уточняйте в Оп!


Уточнил непосредственно в ЖК. 15-я очередь перенесена на 1-й квартал 2019
30 май 2018 10:55
Скажите кто знает. Как качество ремонта специалистами ЖК? Имею в виду тот, что за дополнительные 40 долларов за метр застройщик делает. Заранее спасибо
31 май 2018 15:50
ПК нечего не делает для того что бы пустить газ в дом. Облгаз говорит что в ближайшее время подключение не планируется. ПК всех инвесторов кормит завтраками с февраля месяца. Пусть этот плакат увидят потенциальные инвестора и задумаются.
01 июнь 2018 12:42
Цитата "NAVY70":
Скажите кто знает. Как качество ремонта специалистами ЖК? Имею в виду тот, что за дополнительные 40 долларов за метр застройщик делает. Заранее спасибо


Добрый день! Предлагают ремонт «под чистовую отделку». Это стяжка пола, гипсовая штукатурка стен, разводка электрики и сантехники, отопления. В общем, всё это прописывается в допке. По опыту живущих -к стяжке вообще претензий нет, практически идеально. И стены практически готовы к поклейке. Ну это в общем. А там уже узнавайте конкретнее
04 июнь 2018 11:54
Всем привет. А кто-то покупал дополнительную кладовку? Какая цена? Процедура покупки?
06 июнь 2018 07:38
Сначала переносят срок сдачи по несколько раз, а потом даже газ не могут за погода пустить!! Цирк просто!
06 июнь 2018 09:21
а видели рядом с Петровским начали опять что-то строить? Опять копают. Вроде бы таунхаусы? Кто что знает - быстро построят? Какие условия?
11 июнь 2018 07:52
Цитата "Vlad1971":
а видели рядом с Петровским начали опять что-то строить? Опять копают. Вроде бы таунхаусы? Кто что знает - быстро построят? Какие условия?


ну да, очередное строительство бетонных коробок, которые до ума не доводят! лучше бы в сроки сдавали и коммуникации во время подключали
11 июнь 2018 08:58
Цитата "Vlad1971":
а видели рядом с Петровским начали опять что-то строить? Опять копают. Вроде бы таунхаусы? Кто что знает - быстро построят? Какие условия?


Да, вы правы, по соседству будут таунхаусы. Видела на Фейсбуке рекламу, на официальной странице ПК. Очень красиво. А тем кто в Квартале уже живёт ещё и скидка неплохая. Мы только в квартиру вложились, а я уже таунхаус хочу)) может когда-нибудь и разживёмся на такой домик) :yes:
18 июнь 2018 09:37
Россматриваем приобретение квартиры в этом ЖК но в отделе продаж почему то отказываются выслать предложения по ценам, пытаются вытянуть только на разговор по телефону. Это откровенно удивило, все застройщики с радостью предоставляют эту информацию на имейл. Настораживает, наверное будем искать квартиру в других ЖК.
18 июнь 2018 12:04
Цитата "SK21":
ПК нечего не делает для того что бы пустить газ в дом. Облгаз говорит что в ближайшее время подключение не планируется. ПК всех инвесторов кормит завтраками с февраля месяца. Пусть этот плакат увидят потенциальные инвестора и задумаются.

А что застройщик говорит? Какая причина задержки подключения газа?
18 июнь 2018 14:12
Цитата "Владимир1":
Россматриваем приобретение квартиры в этом ЖК но в отделе продаж почему то отказываются выслать предложения по ценам, пытаются вытянуть только на разговор по телефону. Это откровенно удивило, все застройщики с радостью предоставляют эту информацию на имейл. Настораживает, наверное будем искать квартиру в других ЖК.


У нас также было, потому что у них много предложений, много очередей, акционные цены и т.д. И сегодня квартира есть, а завтра - уже такой нет. Так что вам же выгодней проговаривать это напрямую. А ещё лучше в отделе продаж - там еще и скидку можна выбить
18 июнь 2018 16:29
У меня нет времени ехать в отдел продаж а хотелось увидеть планировки сценами, эта та информация которую предоставляют все застройщики и инвестор выбирает объекты и решает стоит ли вообще ехать в отдел продаж. В данном случае я даже не знаю подходит ли мне этот ЖК по элементарным параметрам - цена, метраж, планировка. Странное отношение, хочу купить квартиру но могу получить о ней информацию.
18 июнь 2018 18:49
Владимир, приезжайте, Вам понравится!
19 июнь 2018 08:26
Цитата "Serzio":


ну да, очередное строительство бетонных коробок, которые до ума не доводят! лучше бы в сроки сдавали и коммуникации во время подключали

А на скільки вже йде затримка здачі?
19 июнь 2018 09:32
Цитата "Serzio":


ну да, очередное строительство бетонных коробок, которые до ума не доводят! лучше бы в сроки сдавали и коммуникации во время подключали


уже узнал подробнее. будет коттеджный городок, а не бетонные коробки. предложение интересное.Говорят, что даже будет свой государственный детский сад.
19 июнь 2018 15:36
В ближайшее время в ЖК Петровский квартал будет сдаваться цокольное помещение в 11й линии ул. Соборная 109. Площадь 31 м кв. Отдельный вход со двора. Помещение без ремонта. Есть возможность сделать ремонт "под себя". Под любой вид деятельности или под жилье. Сдача от хозяина - частное лицо. На время ремонта орендные каникулы. Цена помещения 6000 грн/мес. + комуналка
20 июнь 2018 09:09

Ось вам і Космолот.. і це тільки початок! А далі що, буде постійне місце збору подібних "неадекватів"?!

https://youtu.be/ub21vh333CE

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее