Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .2527. . .40
16 март 2018 09:07
Доброго дня) Хто знає, як справи з ПК5 2лінія ? )
Чув що по комплексу тиск води малий, це правда?
18 март 2018 11:58
Цитата "megaAnna":



Судя по всему, ситуацию с пробками это не решит , но если такая петиция есть, дайте ссылку, поддержим. Это ведь электронная петиция?
. https://petition.kor.gov.ua/petition/?pid=3323
18 март 2018 23:35
Цитата "Andrew Lysak":
Доброго дня) Хто знає, як справи з ПК5 2лінія ? )
Чув що по комплексу тиск води малий, це правда?


З водою начебто ніяких проблем.
21 март 2018 19:40
Цитата "ZMaster":


Затримки є, і в різних лініях у різних інвесторів вони становлять від зовсім незначних до майже одного року. Щоправда близько пів-року назад змінили директора Петрівського кварталу, начебто попередні затримки були пов'язані з його недобросовісною діяльністю, і усі початі при ньому лінії сильно вибились з графіку. Про нового директора поки рано робити однозначні висновки, бо при ньому ще жодна лінія не була почала і завершена, але вцілому процес будівництва виглядає веселіше. 2-лінія ПК-5, можливо, буде першою за багато часу, зданою без великих затримок

Значит это не слухи, что есть большие задержки. Очень жаль, нам понравился петровский
22 март 2018 09:28
Я обманутый инвестор знаменитого ЖК "Петровский кварта" Не кому не советую покупать здесь квартиру!!! Очень много эмоций, сложно все сложить в один отзыв, но я попытаюсь. Все была очень вежливы и приветливы и отзывчевы ровно до того времени пока я не внес оплату за квартиру. Потом, началась только лож и пи***еж! Толком информации о стройке не от кого не добьешься, все в этой структуре, друг на друга стрелки перекидывают и не кто получается не за что не отвечает. Не о срока не о ходе строительства, не о процедуре выдачи ключей, вообще не на один вопрос не кто ответить не может. А на собраниях директор Сергей Владимирович, только разводит руками и говорит что он не контролирует рабочих, поэтому они так медленно строят. Когда дом ввели в эксплуатацию, задержка от сроков в договоре уже была 1 год! Из -за задержки в договоре предусмотрена пеня, но ПК ее выплачивать не собирается и всячески морозится, на письма не отвечает, и ключи не выдает, хотя декларация о вводе в эксплуатацию уже есть. Добиться ответов "почему и когда" так же не удается. А так же куча других нарушений договора. о которых я могу рассказывать вечно. Если представители ПК прочитают этот отзыв можете смело со мной связаться, я вам выскажу все в лицо, казлы! деньги мои получили а квартиру и пеню отдавать не собираетесь. Я инвестор 11й линий 3й дом. Что бы не думали что я засланец из других ЖК, могу выслать фото договора заключенного с ПК 2-года назад! Потенциальные инвестора, 100 раз подумайте перед тем как нести деньги в эту лживую контору.
22 март 2018 09:52
Слов нет. И что теперь делать?
24 март 2018 11:08
А что делать, ждать ключи, когда-то же выдадут или судиться
26 март 2018 12:51
SK21 , Вы явно не инвестор 11-й линии! Если б им были, то не писали бы этот бред. Потому что дом введен в эксплуатацию и все собственники давно уже получили ключи от своих квартир.
01 апр 2018 13:12
вы даже зарегистрировались для отзыва)))))
Задержка по линии была - это факт. И то что, не хочет застройщик отдавать деньгами пеню, тоже факт.


Цитата "ShevchenkoAnna":
SK21 , Вы явно не инвестор 11-й линии! Если б им были, то не писали бы этот бред. Потому что дом введен в эксплуатацию и все собственники давно уже получили ключи от своих квартир.
01 апр 2018 13:15
Вроде, были варианты получить компенсацию не деньгами и не в объеме, который должны, но можно было получить скидку/ кладовку/ паркоместо.
Если позиция принципиальная, то только суд. Если примете решение судиться, ищите единомышленников, так и дешевле и проще будет.

Цитата "SK21":
Я обманутый инвестор знаменитого ЖК "Петровский кварта" Не кому не советую покупать здесь квартиру!!! Очень много эмоций, сложно все сложить в один отзыв, но я попытаюсь. Все была очень вежливы и приветливы и отзывчевы ровно до того времени пока я не внес оплату за квартиру. Потом, началась только лож и пи***еж! Толком информации о стройке не от кого не добьешься, все в этой структуре, друг на друга стрелки перекидывают и не кто получается не за что не отвечает. Не о срока не о ходе строительства, не о процедуре выдачи ключей, вообще не на один вопрос не кто ответить не может. А на собраниях директор Сергей Владимирович, только разводит руками и говорит что он не контролирует рабочих, поэтому они так медленно строят. Когда дом ввели в эксплуатацию, задержка от сроков в договоре уже была 1 год! Из -за задержки в договоре предусмотрена пеня, но ПК ее выплачивать не собирается и всячески морозится, на письма не отвечает, и ключи не выдает, хотя декларация о вводе в эксплуатацию уже есть. Добиться ответов "почему и когда" так же не удается. А так же куча других нарушений договора. о которых я могу рассказывать вечно. Если представители ПК прочитают этот отзыв можете смело со мной связаться, я вам выскажу все в лицо, казлы! деньги мои получили а квартиру и пеню отдавать не собираетесь. Я инвестор 11й линий 3й дом. Что бы не думали что я засланец из других ЖК, могу выслать фото договора заключенного с ПК 2-года назад! Потенциальные инвестора, 100 раз подумайте перед тем как нести деньги в эту лживую контору.
02 апр 2018 10:27
[quote="Alkon"]вы даже зарегистрировались для отзыва)))))
Задержка по линии была - это факт. И то что, не хочет застройщик отдавать деньгами пеню, тоже факт.

Зарегестрировалась, потому что планирую покупку квартиры в Петровском Квартале. Изучила информацию от а до я, всем менеджерам вынесла мозг)))
03 апр 2018 09:46
Цитата "SK21":
Я обманутый инвестор знаменитого ЖК "Петровский кварта" Не кому не советую покупать здесь квартиру!!! Очень много эмоций, сложно все сложить в один отзыв, но я попытаюсь. Все была очень вежливы и приветливы и отзывчевы ровно до того времени пока я не внес оплату за квартиру. Потом, началась только лож и пи***еж! Толком информации о стройке не от кого не добьешься, все в этой структуре, друг на друга стрелки перекидывают и не кто получается не за что не отвечает. Не о срока не о ходе строительства, не о процедуре выдачи ключей, вообще не на один вопрос не кто ответить не может. А на собраниях директор Сергей Владимирович, только разводит руками и говорит что он не контролирует рабочих, поэтому они так медленно строят. Когда дом ввели в эксплуатацию, задержка от сроков в договоре уже была 1 год! Из -за задержки в договоре предусмотрена пеня, но ПК ее выплачивать не собирается и всячески морозится, на письма не отвечает, и ключи не выдает, хотя декларация о вводе в эксплуатацию уже есть. Добиться ответов "почему и когда" так же не удается. А так же куча других нарушений договора. о которых я могу рассказывать вечно. Если представители ПК прочитают этот отзыв можете смело со мной связаться, я вам выскажу все в лицо, казлы! деньги мои получили а квартиру и пеню отдавать не собираетесь. Я инвестор 11й линий 3й дом. Что бы не думали что я засланец из других ЖК, могу выслать фото договора заключенного с ПК 2-года назад! Потенциальные инвестора, 100 раз подумайте перед тем как нести деньги в эту лживую контору.


Добрый день. Так руководство или менеджеры с вами вышли на связь?
05 апр 2018 12:10
Цитата "Zhuyzha":


Добрый день. Так руководство или менеджеры с вами вышли на связь?

Думаю, что нет
06 апр 2018 20:09
Цитата "misto-x":


Значит это не слухи, что есть большие задержки. Очень жаль, нам понравился петровский


Якщо хочете гарантовано без затримок - тоді треба брати тільки щось із готових квартир. Проблема в тому, що в Петрівсьому кварталі протягом будівництва розпродуються майже усі квартири. Нам з дружиною із готового не підійшло нічого, і питання не тільки було у вищій ціні. Просто усе найкраще викуповують в першу чергу. Якщо хочете інвестувати в незбудовану квартиру - шансів отримати її точно в терміни у Вас майже нема, незалежно від того, в який ЖК оберете. Ну я принаймні не знаю, хто б не затримував будівництво.
06 апр 2018 20:11
10 апр 2018 08:13
Цитата "ZMaster":


Якщо хочете гарантовано без затримок - тоді треба брати тільки щось із готових квартир. Проблема в тому, що в Петрівсьому кварталі протягом будівництва розпродуються майже усі квартири. Нам з дружиною із готового не підійшло нічого, і питання не тільки було у вищій ціні. Просто усе найкраще викуповують в першу чергу. Якщо хочете інвестувати в незбудовану квартиру - шансів отримати її точно в терміни у Вас майже нема, незалежно від того, в який ЖК оберете. Ну я принаймні не знаю, хто б не затримував будівництво.


Что вам в готовых квартирах не подошло?
12 апр 2018 20:50
Цитата "SK21":
Я обманутый инвестор знаменитого ЖК "Петровский кварта" Не кому не советую покупать здесь квартиру!!! Очень много эмоций, сложно все сложить в один отзыв, но я попытаюсь. Все была очень вежливы и приветливы и отзывчевы ровно до того времени пока я не внес оплату за квартиру. Потом, началась только лож и пи***еж! Толком информации о стройке не от кого не добьешься, все в этой структуре, друг на друга стрелки перекидывают и не кто получается не за что не отвечает. Не о срока не о ходе строительства, не о процедуре выдачи ключей, вообще не на один вопрос не кто ответить не может. А на собраниях директор Сергей Владимирович, только разводит руками и говорит что он не контролирует рабочих, поэтому они так медленно строят. Когда дом ввели в эксплуатацию, задержка от сроков в договоре уже была 1 год! Из -за задержки в договоре предусмотрена пеня, но ПК ее выплачивать не собирается и всячески морозится, на письма не отвечает, и ключи не выдает, хотя декларация о вводе в эксплуатацию уже есть. Добиться ответов "почему и когда" так же не удается. А так же куча других нарушений договора. о которых я могу рассказывать вечно. Если представители ПК прочитают этот отзыв можете смело со мной связаться, я вам выскажу все в лицо, казлы! деньги мои получили а квартиру и пеню отдавать не собираетесь. Я инвестор 11й линий 3й дом. Что бы не думали что я засланец из других ЖК, могу выслать фото договора заключенного с ПК 2-года назад! Потенциальные инвестора, 100 раз подумайте перед тем как нести деньги в эту лживую контору.



Я чуть не стал инвестором этого прекрасного места. За минуту до подписания договора передумал и позже купил в София Клубный готовую квартиру. Переплатил 5К но все же.... Очень мутные схемы у жк ПК. И смущает срок сдачи. Всем советую не вестить на там где дешевле.
13 апр 2018 09:03
DonCarlos, А что именно вас не устроило в последний момент? Мы вот тоже на стадии принятия решения, мне здесь очень нравится
13 апр 2018 21:59
Цитата "Zhuyzha":


Что вам в готовых квартирах не подошло?


Із готового за нашими параметрами нам змогли запропонувати аж два варіанти, в котрих нас не влаштовував поверх ( принципово хотіли не нижче 3-го і не вище 5-го), ну і планування не зовсім відповідало нашим уявленням про те, як ми хочемо. Нас більше влаштував варіант трикімнатної в 12-лінії.
16 апр 2018 08:07
согласен, с готовыми квартирами у них явно проблемы, остаются только не самые удачные планировки и высотность.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее