Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .2426. . .40
28 дек 2017 18:12
Цитата "Nata_Soloveyy":
Так а зачем вам возвращаться в Петровский после того как вы ребенка отвезли в сад (в село или на Академгородок или на Теремки если в ту сторону на работу). Вам дальше в город - и вперед с песней :no:


Да нет, я не об этом) Живем мы в Киеве. Я к тому, что рано ехала, застала пробку...[/quote]

Так а пробки это ж наше киевское все :winky:
28 дек 2017 18:24
Цитата "Alkon":
Какая у вас планировка? Просто интересно, по визуализации очень симпатично.
Только, если это студия, то почитайте о минусах совместного помещения кухни и спальни. Еще недостаток такой планировки сложность продать, тк это нарушает нормы помещений с газовой плитой.
[/quote]

Чисто визуально похоже на однушку 1B, 37,26 метров. Насколько верно может подтвердить только владелец :smoke:
17 янв 2018 15:42
Цитата "Milagross":


Да нет, я не об этом) Живем мы в Киеве. Я к тому, что рано ехала, застала пробку...


Так а пробки это ж наше киевское все :winky:[/quote]

все конечно супер класс, НО !! полностью согласен с натой!
почему ситуация на дорогах должна мне диктовать , когда домой возвращаться, а когда нет!? это мое личное дело! и я не один такой! почему бы петровскому кварталу и ближ ЖК не сделать нормальную дорогу? это же не выносимо!!
27 янв 2018 14:16
Очень интересные видеоотчеты касательно качества выполняемых работ застройщиком.
14 фев 2018 20:45
Цитата "Mihail_Gora":
Очень интересные видеоотчеты касательно качества выполняемых работ застройщиком.


Як би там не було, але в цьому ціновому сегменті кращої альтернативи знайти не вдалось.
14 фев 2018 20:47
18 фев 2018 21:39
03 март 2018 10:20
Цитата "Milagross":
Как вообще обстановка в квартале?


Дуже цікава інформація по новим чергам станом на зараз? Чи великі затримки сдачі на сьогодні?
03 март 2018 10:23
Цитата "Nata_Soloveyy":
Добрый день всем! Рассматриваю варианты квартир за городом. Очень понравился Ваш ЖК. Записалась посмотреть. НО! Пока доехала на просмотр, была просто в шоке! Пробка тянулась не только по кольцевой, а по всей бышевской трассе! Вплоть да Петровского и дальше! Ехала утром, как раз после того, как ребенка в детский сад отвезла. Мне такой вариант не по душе. А как дите возить в сад, чтобы потом еще и на работу успеть?! Буду рассматривать варианты где-то ближе к Белогордке, там есть достойные варианты, ЖК Белый шоколад, например. И ехать туда приятнее, по житомирской. :wow:

Так, є такий мінус. Софіївській борщагівці невистачає ширших та ще декількох доріг
04 март 2018 08:40
Цитата "ОлексійКулеба":


Дуже цікава інформація по новим чергам станом на зараз? Чи великі затримки сдачі на сьогодні?


Затримки є, і в різних лініях у різних інвесторів вони становлять від зовсім незначних до майже одного року. Щоправда близько пів-року назад змінили директора Петрівського кварталу, начебто попередні затримки були пов'язані з його недобросовісною діяльністю, і усі початі при ньому лінії сильно вибились з графіку. Про нового директора поки рано робити однозначні висновки, бо при ньому ще жодна лінія не була почала і завершена, але вцілому процес будівництва виглядає веселіше. 2-лінія ПК-5, можливо, буде першою за багато часу, зданою без великих затримок
05 март 2018 09:38
Цитата "kot_v_labutenax":


а где вы такое взяли? :wow:
листаю новости - в Николаеве в детском саду отравление, на Буковине что то такое произошло, грибами под Киевом 6 человек взрослых траванулось и еще салатом в ресторане кто то...
насчет такого случая ничего нет! :winky:

Тоже очень интересно
05 март 2018 09:42
А кто-то что-то слышал о петиции о создании автобусного парка и пуска автобусов через софиевскую борщаговку?
05 март 2018 14:41
Цитата "житель ПК":


~5.5 грн за квадрат + 23 грн хол. вода с водоотводом + 65 грн "охрана".
Есть платная парковка, более чем полупустая, и небольшое кол-во бесплатных паркомест на территории пк. С 21.00 очень тяжело найти бесплатное паркоместо, "запарковывают" даже мусорники. Люди не парятся и оставляют мусор прямо на автомобилях, существенно ограничивающих доступ к бакам.

Добрый день. А спустя 2 года какие у вас расходы по коммуналке?
05 март 2018 14:42
Цитата "Lenka86":
Доброго дня, розглядаєм для себе квартиру в комплексі. Підкажіть мені будь ласка, хто знає, є школа на території, вона платна, скільки коштує? Буду дуже вдячна)

Пожалуйста, и мне продублируйте информацию, если кто-то знает ответ.
05 март 2018 14:46
Цитата "kot_v_labutenax":
При любых раскладах и не смотря на то, что далеко от города, плюсов здесь много и новострой есть новострой. Я даже не думал о вторичном рынке, всегда мечтал жить в своем новом доме) пускай и квартире.

Если нет пробок и нормальный дом/двор/соседи, то можно и вторичку рассматривать
11 март 2018 13:48
Цитата "tiket1209":

Пожалуйста, и мне продублируйте информацию, если кто-то знает ответ.


Школа тільки початкова. Платна. Вартість навчання - як крило від літака. За генпланом Святопетрівського навпроти 9-ї лінії Петрівського кварталу має бути повноцінна школа. Але про викуп приватизованої землі під будівництво державної школи домовитись невдалось. Я точно не вкурсі, але за неофіційною інформацією ПК згоден збудувати тут школу, але тільки якщо землю під неї викупить сільрада. Поки-що на будівництво школи забили, обіцяють на її місці зробити парк з озером.
11 март 2018 14:26

14 март 2018 09:00
Цитата "vorniku":
А кто-то что-то слышал о петиции о создании автобусного парка и пуска автобусов через софиевскую борщаговку?


Судя по всему, ситуацию с пробками это не решит :faceoff: , но если такая петиция есть, дайте ссылку, поддержим. Это ведь электронная петиция? :lam:
14 март 2018 09:11
Наступила весна, начали работать! Ну пускай, посмотрим 8-) . Я уже жду когда они завершат все работы по всему нашему ЖК. Знаю, что не скоро, но жду!
15 март 2018 14:01
Цитата "ZMaster":


Школа тільки початкова.



ZMaster, Вы меня прям взволновали, решила все проверить, так вот - школа не только начальная, а с 1-го по 11 класс.
Да, платная, но простите, там и качество обучения соответствующее - все красиво, и очень много возможностей развития для детей.
Вот ссилочка на школу:
https://www.umka.kiev.ua/20-services/120-school.html
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx