ЖК "Петровский квартал", Петровское - "Новбуд"

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
12%
Плохо
10
17%
Нормально
25
42%
Хорошо
12
20%
Отлично
5
8%

Всего голосов : 59
новий користувач
Ответов: 5
Nata_Soloveyy писал(а):Так а зачем вам возвращаться в Петровский после того как вы ребенка отвезли в сад (в село или на Академгородок или на Теремки если в ту сторону на работу). Вам дальше в город - и вперед с песней :no:

Да нет, я не об этом) Живем мы в Киеве. Я к тому, что рано ехала, застала пробку...[/quote]

Так а пробки это ж наше киевское все :winky:
новий користувач
Ответов: 5
Alkon писал(а):Какая у вас планировка? Просто интересно, по визуализации очень симпатично.
Только, если это студия, то почитайте о минусах совместного помещения кухни и спальни. Еще недостаток такой планировки сложность продать, тк это нарушает нормы помещений с газовой плитой.
[/quote]

Чисто визуально похоже на однушку 1B, 37,26 метров. Насколько верно может подтвердить только владелец :smoke:
користувач форуму
Ответов: 21
Milagross писал(а):
Да нет, я не об этом) Живем мы в Киеве. Я к тому, что рано ехала, застала пробку...

Так а пробки это ж наше киевское все :winky:[/quote]

все конечно супер класс, НО !! полностью согласен с натой!
почему ситуация на дорогах должна мне диктовать , когда домой возвращаться, а когда нет!? это мое личное дело! и я не один такой! почему бы петровскому кварталу и ближ ЖК не сделать нормальную дорогу? это же не выносимо!!
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей