Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .2325. . .40
08 ноя 2017 12:01
Цитата "serik1987":
Добрый день.
являюсь инвестором в ПК-5.
подскажите как быстро бухгалтерия подтверждает получение оплаты?

ZMaster :hi: , спасибо за видео со строек.

я им сразу по электронке фото скинул квитанции, какой дом ?
08 ноя 2017 12:15
Andrey_29 , а куда сбрасываете ?
сказали что должно прийти смс
Дом 18Б
10 ноя 2017 13:27
Цитата "serik1987":
Andrey_29 , а куда сбрасываете ?
сказали что должно прийти смс
Дом 18Б

менеджеру и в юр. отдел, перезвонили и они нам сказали что все ок
17 ноя 2017 11:31
18 ноя 2017 19:46
20 ноя 2017 15:22
Всем добрый день.
Купили квартиру в вашем ЖК, долго думали по поводу ремонта, так как денег не сильно много, и процесс затруднился тем, что никогда в жизни с ремонтом не сталкивался.
По этому подготовкой к ремонту, занимались дольше чем сам ремонт. Как говорится: "кто ищет тот найдет".
В общем ремонт ребята доделывают, даже быстрее заявленного срока. Я думаю примерно в целом на ремонтные работы у нас уйдет 50 дней.

Прикрипляю фото визуализации дизайна. Фото сделанного ремонта пока еще нету. Цена нашего ремонта вышла 3730 грн за м.кв., ну конечно без мебели. Шкаф отдельно 10000 грн.

Может кто уже закончил ремонт? Поделитесь своими идеями, и сколько вам обошлись ремонтные работы. День интересно.
20 ноя 2017 20:45
20 ноя 2017 20:47
23 ноя 2017 21:48
Комфортная загородная жизнь в ЖК «Петровский квартал»

О преимуществах загородной локации жилых комплексов по версии строительной компании читайте на страницах Domik.ua.
25 ноя 2017 20:13

25 ноя 2017 20:49


25 ноя 2017 20:49


26 ноя 2017 10:33
Цитата "ZMaster":



https://www.youtube.com/watch?v=07clQZYJG14&t=11s

ЭТО ТРЕШ
26 ноя 2017 18:36
Какая у вас планировка? Просто интересно, по визуализации очень симпатично.
Только, если это студия, то почитайте о минусах совместного помещения кухни и спальни. Еще недостаток такой планировки сложность продать, тк это нарушает нормы помещений с газовой плитой.

По стоимости ремонта вам лучше ориентироваться на:
1 перечень работ и их стоимость за каждый вид работ отдельно
2 материалы, их кол-во и ТМ (очень важно, тк стоимость отличаться может в 10 раз за позицию). Тут смотря какой ремонт будет, эконом или лакшери.
3 отдельное внимание уделите разводке (сделаете один раз и качественно, может служить и 50+ лет). Обязательно сохраните все схемы по разводкам.
4 Оцените окна, если качественные и хорошо установлены, то оставляйте. Если у входной двери толстый металл, то можно облагородить накладками с МДФ, заменить ручку и поменять обязательно замки после ремонта.


Цитата "Ispan4ik":
Всем добрый день.
Купили квартиру в вашем ЖК, долго думали по поводу ремонта, так как денег не сильно много, и процесс затруднился тем, что никогда в жизни с ремонтом не сталкивался.
По этому подготовкой к ремонту, занимались дольше чем сам ремонт. Как говорится: "кто ищет тот найдет".
В общем ремонт ребята доделывают, даже быстрее заявленного срока. Я думаю примерно в целом на ремонтные работы у нас уйдет 50 дней.

Прикрипляю фото визуализации дизайна. Фото сделанного ремонта пока еще нету. Цена нашего ремонта вышла 3730 грн за м.кв., ну конечно без мебели. Шкаф отдельно 10000 грн.

Может кто уже закончил ремонт? Поделитесь своими идеями, и сколько вам обошлись ремонтные работы. День интересно.
01 дек 2017 11:18
Добрый день всем! Рассматриваю варианты квартир за городом. Очень понравился Ваш ЖК. Записалась посмотреть. НО! Пока доехала на просмотр, была просто в шоке! Пробка тянулась не только по кольцевой, а по всей бышевской трассе! Вплоть да Петровского и дальше! Ехала утром, как раз после того, как ребенка в детский сад отвезла. Мне такой вариант не по душе. А как дите возить в сад, чтобы потом еще и на работу успеть?! Буду рассматривать варианты где-то ближе к Белогордке, там есть достойные варианты, ЖК Белый шоколад, например. И ехать туда приятнее, по житомирской. :wow:
02 дек 2017 21:51
04 дек 2017 14:47
Цитата "DILER":

ЭТО ТРЕШ :faceoff:


Просто готовый ремонт, когда берешь все готовое должен понимать что за это получишь - никто и никогда не будет все ставить максимального хорошего качества. Практически все эти "страшные" вещи доведет до ума ремонтная бригада. :hi:
04 дек 2017 14:55
Цитата "Nata_Soloveyy":
Добрый день всем! Рассматриваю варианты квартир за городом. Очень понравился Ваш ЖК. Записалась посмотреть. НО! Пока доехала на просмотр, была просто в шоке! Пробка тянулась не только по кольцевой, а по всей бышевской трассе! Вплоть да Петровского и дальше! Ехала утром, как раз после того, как ребенка в детский сад отвезла. Мне такой вариант не по душе. А как дите возить в сад, чтобы потом еще и на работу успеть?! Буду рассматривать варианты где-то ближе к Белогордке, там есть достойные варианты, ЖК Белый шоколад, например. И ехать туда приятнее, по житомирской. :wow:


Так а зачем вам возвращаться в Петровский после того как вы ребенка отвезли в сад (в село или на Академгородок или на Теремки если в ту сторону на работу). Вам дальше в город - и вперед с песней :no:
06 дек 2017 15:16
Так а зачем вам возвращаться в Петровский после того как вы ребенка отвезли в сад (в село или на Академгородок или на Теремки если в ту сторону на работу). Вам дальше в город - и вперед с песней :no:[/quote]

Да нет, я не об этом) Живем мы в Киеве. Я к тому, что рано ехала, застала пробку...
17 дек 2017 11:32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее