Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
124. . .40
28 янв 2013 07:49
Акция ЖК "Петровский квартал":

Приедь сейчас и получи скидку 5% на квартиру!
От 770 у.е. за кв.м.
Получи кредит до 20 лет 15% годовых в гривнах!
02 фев 2013 18:57
Всем привет,кто-то узнавал цены на комунальные услуги?????
02 фев 2013 20:30
Всем добрый вечер! то что все достроят я не сомневаюсь очень большие ставки, а качество всего этого какое? в основных договорах гарантий прописаны на их отделочно,сантехнично,электро работы???
02 фев 2013 21:18
Добрый вечер!
Не советую связываться с этим застройщиком, менеджеры которого вообще не компетентны, берут задатки направо и налево, а спустя несколько месяцев говорят, - извините, условия поменялись и мы не можем подписать договор на предварительно согласованных условиях. Хотите, можем предоставить те же условия, но на дом, который сдадим через полгода/год или вообще не понятно когда.
То есть голову морочат, а в итоге в лучшем случае отдадут задаток (хотя по договору задатка возвращать должны в двойном размере).

Советую подумать дважды, перед тем как отдавать им деньги...
02 фев 2013 22:12
Цитата:
Менеджеры вообще не компетентны, берут задатки направо и налево, а спустя месяц говорят, - извините, условия поменялись.
Это 100% правда,со мной такое произошло, сначало было первый взнос 90% получи скидку 10% а потом резко 5% после того как взяли задаток. Все нужно прописывать на бумагу.
03 фев 2013 00:31
То, что вам не повезло с одним менеджером, не значит что весь Квартал плохой. Насколько я знаю - там очень не плохо, есть сданные дома и не плохая перспектива на будущее.
03 фев 2013 01:10
Цитата "MayD":
То, что вам не повезло с одним менеджером, не значит что весь Квартал плохой. Насколько я знаю - там очень не плохо, есть сданные дома и не плохая перспектива на будущее.


Вопрос не в менеджере, а в подходе собственника к клиенту...
Есть определенные условия, которые собственник ввиду "гибкости" немножко изменил, декларируя свои намерения подписанием договора задатка, а через некоторое время поменял мнение (не предупреждая, не отвечая на телефонные звонки в течении нескольких недель), это не говорит о менеджере, который является лицом (прямым представителем собственника) компании, а о собственно подходе к клиенту в целом.
Не думаю, что менеджер принимает такие решения самостоятельно, и об этом "не знает" застройщик.

Если на этапе заключения сделки такое отношение, то чего ожидать в будущем, в процессе эксплуатации???
03 фев 2013 01:27
Если конечно все жильцы получат свои кв.м. и главное вовремя...
03 фев 2013 09:30
Я не каждый день покупаю жилье, можит один раз в жизни, застройщику нельзя это забывать и тщательней подберать кадры а не кум,брат,сват что проктекуется в петровском квартале. А менеджиры это стойкие оловянные солдатики.
03 фев 2013 09:39
Кто что знает о не жилых помещениях,итересует максимум информаций???
08 фев 2013 08:12
Добрый день!
А всех купивших и покупающих квартиры на смущает, что собственником земли является физическое лицо, которое может не иметь никакого отношения к строительству домов. Вдруг она захочет продать землю, а покупатель сравнять это все и построить что-либо другое? При заселении дома земля под домом переходит в собственность проживающих?
09 фев 2013 17:49
Выложен полный прайс на квартиры в "Петровском квартале"
Цены за м2 на данный момент: 850 - 1000 $
11 фев 2013 13:31
Что входит в квартиру ЖК "Петровский квартал":
Все дома построены из качественного, экологически чистого материала – керамического кирпича марки 100.
В типичных многоэтажках застройщики обычно используют более дешевую битумную черепицу или металлочерепицу - в «Петровском квартале» у нас она лучшая, керамическая!
Благодаря своей натуральности и пористой структуре такая черепица обладает низкой теплопроводностью. Кроме того, она служит хорошим звукоизолятором (по металлочерепице капли дождя буквально «барабанят»).
К тому же, эта экологически чистая кровля устойчива к биологическому воздействию и ультрафиолету. Она обладает низкой парусностью и не накапливает статическое электричество, что делает керамическую черепицу безопасной в грозу. Кроме того, натуральная черепица – это просто очень красиво!
В домах «Петровского квартала» летом прохладно, а зимой тепло за счет качественной изоляции фасада (пенополистерольные плиты, 10 см) и двухкамерных металлопластиковых окон.


Комплектация квартиры и перечень работ:
Обще - строительные работы:
- межкомнатные перегородки в квартире, согласно проекта,
- внешние металлопластиковые окна (тройное стекло, двухкамерные),
- входные металлические двери,
Работы по инженерному оснащению:
- обустройство системы индивидуального отопления с двухконтурным газовым котлом и радиаторами,
- обустройство внутренних трубопроводов: канализационный, холодного водоснабжения (без установки сантехнических приборов),
- обустройство внутренних электросетей (без установки выключателей, светильников)
- обустройство внутреннего газоснабжения,
- установка счетчиков газа, электроэнергии и холодной воды.
Отделочные работы:
- выравнивающая стяжка пола,
- известково-цементная штукатурка.

Виды квартир:
- Первый этаж - квартиры с индивидуальными фасадными входами и двориками.
- Второй и третий этаж – одноуровневые квартиры разных планировок по доступной цене от 28 674 долларов США за однокомнатную квартиру 31,86 кв. м.
- Четвертый и пятый этаж - двухуровневые квартиры с мансардами
- Пятый (мансардный) этаж- одноуровневые одно-, двух- комнатные квартиры
16 фев 2013 10:37
Цитата:
, можем предоставить те же условия, но на дом, который сдадим через полгода/год или вообще не понятно когда.


Продаю недостроенную квартиру в ЖК "Петровский квартал". Только не подумайте , что что-то случилось в самом ЖК. Это мои личные обстоятельства. Квартира у меня шикарная: 104.33 кв.м.двухуровневая, с двориком 50 кв.м. Два санузла. Мечтала, что на первом этаже сделаем зал с камином и выходом во двор. Да, вообще, много было планов. Все деньги вложили в квартиру. Муж сказал, что работы у него в Москве по-горло. А получилось так, что за пол-года 500$ весь заработок. Мы живем не в Киеве и поэтому мои заработки невысоки. В этом году ребенок заканчивает школу. Соответственно, деньги нужны будут на поступление. Вот и получилось, что стоит подумать о продаже квартиры.

Квартира моя находится по адресу Б.Хмельницкого в доме 5б. Передача под отделку апрель-май 2013г. Документы на права собственности - июнь-июль 2013г. Сейчас в доме отстроено уже три этажа.

Сейчас кв.м. жилья соответственно прайс-листу стоит 850$.Покупателю сделаю 10% скидку.
18 фев 2013 10:07
Добрый день, хочу стать владельцем одной из квартир, подскажите:
-на сколько удобное расположение комплекса?
- как Вы оцените загруженность дороги к окружной в будни дни?
-школы, садики, магазины?
Живя в Киеве, не имею представления как жить за городом, удобно ли постоянно кататься, и в сравнении с ценами 2-х комнатная в «Петровском» 70тыс. , «Яскравый» на Оболони-85 тыс., 15 тыс за Киев, вроде как и нормально…
18 фев 2013 22:30
Цитата "DAVID_ok":
подскажите:
-на сколько удобное расположение комплекса?
- как Вы оцените загруженность дороги к окружной в будни дни?
-школы, садики, магазины?


Поддерживаю.Раскажите pls сколько по времени на маршрутке до ближайшей станции метро.
18 фев 2013 22:50
Цитата "stinger":

Поддерживаю.Раскажите pls сколько по времени на маршрутке до ближайшей станции метро.

По информации Яндекса:
От Петровского до метро "Житомирская" ходят маршрутки 720 и 796. Сам путь занимает минут 15-20 не считая ожидания на остановке.
Весь путь может занимать от 30 до 50 минут. На окружной на том участке много полос, загруженность не очень большая.

//maps.yandex.ua/-/CVRHFDK7
25 фев 2013 22:11
Добрый вечер, загруженность на дорогах не большая если на работу не на 9.00, петровское место не плохое, потихоньку становится киевом, и еще самолеты летают. ЧТО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ТАРИФЫ НА КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ?????
28 фев 2013 16:31
Цитата "oleg2020":
Добрый день!
А всех купивших и покупающих квартиры на смущает, что собственником земли является физическое лицо, которое может не иметь никакого отношения к строительству домов. Вдруг она захочет продать землю, а покупатель сравнять это все и построить что-либо другое? При заселении дома земля под домом переходит в собственность проживающих?


еще очень далек от покупки, на будущие хотелось бы знать тоже, как думают остальные?
01 март 2013 12:03
Петровский Квартал

В домах 1Б, 1В смонтирована коаксиальная система дымоходов, для котлов с закрытой (турбированный котел) камерой сгорания.


Поднята черепица на кровлю дома
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее