ЖК "Петровский городок", Святопетровское, ул. Амосова, 63

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

новий користувач
Ответов: 11
парковку планировали между третим и пятым домами до того как пятый дом начали строить по переделанному проекту (сейчас трудно представить). Спортивную площадку обещали перед первым домом (при входе справа) сейчас обещают между вторым, четвертым и пятым.
користувач форуму
Ответов: 33
Karam писал(а):парковку планировали между третим и пятым домами до того как пятый дом начали строить по переделанному проекту (сейчас трудно представить). Спортивную площадку обещали перед первым домом (при входе справа) сейчас обещают между вторым, четвертым и пятым.

ну так там парковка для машин жильцов домов 3,4,5. и то я сомневаюсь, что хватит на всех мест.

там где-то и зону барбекю обещали......
новий користувач
ну так там парковка для машин жильцов домов 3,4,5. и то я сомневаюсь, что хватит на всех мест.

там где-то и зону барбекю обещали......[/quote]

мест на всех не хватит уже понятно :faceoff:
По зоне барбекю: в прошлом году говорили что она будет слева от второго дома (у меня сразу были сомнения так как им лучше там что-то построить "аппетит приходит во время еды) , сейчас хотят разместить между первым и третим домами.
еще обещали что положат асфальт по Амосова, что и было сделано :yes: и парковку но там негде ее делать, по Хмельницкого есть договоренность что асфальт проложат за счет застройщиков но когда и кем не понятно...
По поводу маршрутки - обещали что есть в планах местных властей пустить по Амосова но в какую сторону тогда меня не интересовало :notsure:
користувач форуму
Асфальт по Амосова положили за счёт государства, это даже можно увидеть по ямам и трещинам которые появились через пару месяцев:)))
новий користувач
1voodoo1 писал(а):Асфальт по Амосова положили за счёт государства, это даже можно увидеть по ямам и трещинам которые появились через пару месяцев:)))

лучше так чем никак :notsure: кому интересно можете в гугле глянуть что там было :shuffle: :winky:
новий користувач
на этой неделе появилась на сайте ДАБИ информация о наших домах http://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC получили декларации на начало строительных работ :drink:
користувач форуму
Ответов: 153
Кто зимой жил, подскажите пожалуйста, дома теплые? особенно интерсует мансардный этаж. Думаем над покупкой квартиры в этом жк. Как мамам с детками, хватает места гулять? есть хоть какие-то зеленые зоны? Заранее спасибо за ответ
користувач форуму
Valiklds писал(а):Кто зимой жил, подскажите пожалуйста, дома теплые? особенно интерсует мансардный этаж. Думаем над покупкой квартиры в этом жк. Как мамам с детками, хватает места гулять? есть хоть какие-то зеленые зоны? Заранее спасибо за ответ

у меня 4-й этаж, у вас котел, ставьте себе температуру хоть как в бане.
я не мама, но прям перед домом площадка детская.
користувач форуму
Спасибо за ответ) есть вариант купить квартиру с мансардным этажем,может кто такую квартиру тут имеет, отзовитесь пожалуйста. Не сильно ли жарко летом, холодно зимой?
користувач форуму
Valiklds писал(а):Спасибо за ответ) есть вариант купить квартиру с мансардным этажем,может кто такую квартиру тут имеет, отзовитесь пожалуйста. Не сильно ли жарко летом, холодно зимой?

у меня, зимой все отлично, котел всетаки.
а летом жарко, поставил кондиционер и проблема решена.
сам мансардный этаж пока не делал.
користувач форуму
Понятно.спасибо! С коммуникациями проблем нет?)
новий користувач
Ответов: 8
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, по шумоізоляції. Чи чути сусідів зверху та знизу, і якщо чути, то наскільки сильно?
користувач форуму
karinocka писал(а):Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, по шумоізоляції. Чи чути сусідів зверху та знизу, і якщо чути, то наскільки сильно?

а вы сильно громкая девушка?)
новий користувач
Доброго времени суток! В отделе продаж сообщили что сдача домов в 20-х числах июля, кладовки будут сданы позже.
И такой вопрос что с качеством воды в Петровском городке? и стоит ли ставить фильтра? Спасибо.
новий користувач
1voodoo1 писал(а):
а вы сильно громкая девушка?)

А Вы сильно любопытный молодой человек?)Мне это важно!
користувач форуму
karinocka писал(а):А Вы сильно любопытный молодой человек?)Мне это важно!

ну да, интересно же с кем буду соседом) можете еще фото прислать:) :) :) :)

скажу так, нормальная шумоизоляция, лучше чем в бетонных коробках, ну и не идеально как для кирпичного дома. я соседей не слышу, в ванной только плоховато трубы обесшумили, но это все минеральная вата решает.
новий користувач
1voodoo1 писал(а):
ну да, интересно же с кем буду соседом) можете еще фото прислать:) :) :) :)

скажу так, нормальная шумоизоляция, лучше чем в бетонных коробках, ну и не идеально как для кирпичного дома. я соседей не слышу, в ванной только плоховато трубы обесшумили, но это все минеральная вата решает.

Спасибо) :yes:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, кто проверял документы, все ли в порядке ? и как обстоит дело с добиранием в Киев, например, на работу?
новий користувач
Ответов: 7
Документы нужно проверять на каждый конкретный дом. В целом ок.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Спасибо за ответ.
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf