Подать объявление

ЖК "Перший Парковий Квартал", Белогородка

ЗастройщикЖСК Триполье
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 13 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
8/19%
3/7%
2/5%
11/26%
18/43%
124. . .16
26 июль 2016 15:45
Звернення від керівника проекту Капцевича Сергія
Шановні власники та потенційні інвестори комплексу "Перший Парковий"!
Не станьте жертвами "чорних піарників"!!!!
Доводжу до Вашого відома факт, який останнім часом набув популярності і породив нову ланку "бізнесменів" - "бізнесменів-вимагачів".
20.07.2016 року, близько 17:00, група людей, у голові особи на ім’я Тарас, запросила мене для зустрічі в Центр Продажу "Перший парковий"
З його сторони було запропоновано сплатити рахунок за послуги «піару» 500 тис.грн!!!!. В разі моєї відмови від даної «співпраці», була обіцяна погроза (цитую): "ТОТАЛЬНОГО негатива на жилий комплекс Перший Парковий в усіх соцмережах та смс розсилка всім потенційним клієнтам". Так и сталось. 21.07.2016 року почалась активна негативна піаркампанія.
Прохання, не звертати увагу на відверту провокацію та шантаж зі сторони "нових бізнесменів" та перевіряти достовірність поширеної інформації з "перших уст", зателефонувавши за номером відділу продажу, де Вам нададуть повну інформацію щодо наявності усієї необхідної дозвільної документації, а також Ви можете особисто ознайомитись з усім пакетом документів.
З повагою, Капцевич С.Є.
26 июль 2016 18:40
Житель 2 а

Уважаемые соседи!!

Что происходит??!! Зачем вы портите нам репутацию??? Нам тут жить и жить еще!! ЖБК строит за взносы членов кооператива, неужели не понятно, что ваши лживые «пиьмеца» отразятся на инвестировании, а это в свою очередь отразится на скорости стройки и на внешнем виде нашего комплекса??? Какие могут быть вопросы к ЖЭКу? Он работает как часы. На любые просьбы реагируют моментально, территория чистая, ухоженная, цветочки, деревья , газоны – все в идеальном состоянии. Детская площадка посмотрите какая?? Как вам не стыдно? Вы вспомните, что тут было еще год назад!
26 июль 2016 22:47
Цитата "UlyaKruhlenko":
Житель 2 а

Уважаемые соседи!!

Что происходит??!! Зачем вы портите нам репутацию??? Нам тут жить и жить еще!! ЖБК строит за взносы членов кооператива, неужели не понятно, что ваши лживые «пиьмеца» отразятся на инвестировании, а это в свою очередь отразится на скорости стройки и на внешнем виде нашего комплекса??? Какие могут быть вопросы к ЖЭКу? Он работает как часы. На любые просьбы реагируют моментально, территория чистая, ухоженная, цветочки, деревья , газоны – все в идеальном состоянии. Детская площадка посмотрите какая?? Как вам не стыдно? Вы вспомните, что тут было еще год назад!


Те кто довольны результатом команды Первый Парковый сидеть на форумах не будет, а обиженные всегда найдутся которые будут писать гадости вредя в первую очередь себе. Такова природа вещей от этого не куда не денишся. Но столько людей за етот год заселилось в Капучино столько семей на детской площадке почему то люди живут и их как то устраивает а если есть вопросы идут задают их в ЖЕК и там всё по полкам разложат а ах зачем же ити в жек мне прийдётся заплатить а платить я не хочу значит сяду напишу какую то очередную гадость
27 июль 2016 05:21
Цитата "investor2b":


Те кто довольны результатом команды Первый Парковый сидеть на форумах не будет, а обиженные всегда найдутся которые будут писать гадости вредя в первую очередь себе. Такова природа вещей от этого не куда не денишся. Но столько людей за етот год заселилось в Капучино столько семей на детской площадке почему то люди живут и их как то устраивает а если есть вопросы идут задают их в ЖЕК и там всё по полкам разложат а ах зачем же ити в жек мне прийдётся заплатить а платить я не хочу значит сяду напишу какую то очередную гадость

А сколько семей никак не может заселятися в 8А? Второй год просрочки пошёл, а застройщик никуда не торопится.
27 июль 2016 05:34
Доброго дня. Я, жителька будинку по вул. Тернівська, 2А. Форум є форум. Нічого толкового (крім пліток) тут не дізнатися. Всю інформацію і всі документи треба брати на пряму у забудовника. Тут все роблять,і все будують!!! Да, не швидко але це не так погано, за то якість нормальна!!! На даний момент для моєї сім'ї є лише один великий мінус-це те що дуже багато людей вже пересиляються сюди жити і тим самим вже не так тихо у дворі)))) Все у нас добре!!!А хто любить форуми, то ніколи не зробить правильний вибір....краще приїхати, подивитися і шашличка пожарити у наших бесідах, які зробили для нас забудовник і ЖЕК!!!
27 июль 2016 06:55
Спасибо Первому Парковому и Сергею : есть где погулять с ребенком, есть прекрасное место для отдыха.Качественно построенный дом в котором в самую жару было прохладно. С удовльствием живу в своей личной квартире. Проблем с правом собственности проблем не было.
27 июль 2016 07:43
Полностью поддерживаю Ирину!! Новое руководство очень много делает для нас!!! Прям не верится, что жильцы таунов и мы говорим об одном и том же комплексе!! Все, что мы просили у Капцевича, все нам сделали. остановки поставили, освещение перехода сделали, зона отдыха – супер, возле Капучино красоту делают...к ЖЭКу никаких замечаний нет вообще. Ольга
27 июль 2016 07:45
Цитата "admin1parkoviy":

20.07.2016 року, близько 17:00, група людей, у голові особи на ім’я Тарас, запросила мене для зустрічі в Центр Продажу "Перший парковий"
З його сторони було запропоновано сплатити рахунок за послуги «піару» 500 тис.грн!!!!. В разі моєї відмови від даної «співпраці», була обіцяна погроза (цитую): "ТОТАЛЬНОГО негатива на жилий комплекс Перший Парковий в усіх соцмережах та смс розсилка всім потенційним клієнтам". Так и сталось. 21.07.2016 року почалась активна негативна піаркампанія.

Воду і електроенергію та ж сама група людей відключила 20.07.2016?
Хто хоче інформацію з перших вуст - запитує у тих хто живе в таунхаусах.
Я розумію що треба йти на компроміси. В даний час ОСББ веде переговори з Капцевичем.
Про результати я обов'язково напишу тут.
27 июль 2016 08:04
Цитата "UlyaKruhlenko":

Что происходит??!! Зачем вы портите нам репутацию??? Нам тут жить и жить еще!! ЖБК строит за взносы членов кооператива, неужели не понятно, что ваши лживые «пиьмеца» отразятся на инвестировании, а это в свою очередь отразится на скорости стройки и на внешнем виде нашего комплекса??? Какие могут быть вопросы к ЖЭКу? Он работает как часы. На любые просьбы реагируют моментально, территория чистая, ухоженная, цветочки, деревья , газоны – все в идеальном состоянии. Детская площадка посмотрите какая?? Как вам не стыдно? Вы вспомните, что тут было еще год назад!

Я рад что у вас там все хорошо.
А у нас в таунхаусах мы детскую площадку самостоятельно ставили. При этом Капцевич приехал с милицией и пытался нас остановить. Он видите ли собирается строить очередные дома там где на ген. плане зеленая зона. Площадку мы поставили - но до сих пор нет уверенности что однажды утром мы не найдем ее в руинах.
Это я уже не говорю о том что крышу мы ремонтируем за свой счет, за фасад ЖЕК не отвечает, за проложенные под домами трубы тоже ЖЕК не отвечает.
При этом хочет иметь с нас по 35 - 40 тыс. гривен в месяц.
Чем обвинять кого-то во лжи - придите и спросите любого кто живет в таунхаусе.
27 июль 2016 08:22
Тем кто захочет обвинить меня в том что я тут за деньги поливаю комплекс грязью я советую пойти и почитать мои сообщения в предыдущей ветке комплекса.
Я всегда защищал комплекс от необоснованных обвинений.
Меня даже обвиняли в том что я работаю в офисе продаж.
Со многим можно смириться - и я не пишу про то с чем готов смириться.
Но некоторые вещи я терпеть не согласен.

Мое дело сказать правду - а не заставлять в нее поверить.
27 июль 2016 09:18
Цитата "roma7089":
Тем кто захочет обвинить меня в том что я тут за деньги поливаю комплекс грязью я советую пойти и почитать мои сообщения в предыдущей ветке комплекса.
Я всегда защищал комплекс от необоснованных обвинений.
Меня даже обвиняли в том что я работаю в офисе продаж.
Со многим можно смириться - и я не пишу про то с чем готов смириться.
Но некоторые вещи я терпеть не согласен.

Мое дело сказать правду - а не заставлять в нее поверить.


roma7089? Так тогда почему у нас таким проблем не возникало? если нужно было доставить качели на детскую площадку, инициаторы из числа жильцов обговаривали и обсуждали всё с ЖЭКом, никаких проблем не было. Свет всем домам никто не отключал, вопросы долгов решают строго индивидуально. И насколько я понял, радикально, типа как отключить свет, могут только тем кто вообще не платит коммуналку, ни месяц ни два ни три, а годами ее не платит и не собирается. Так может у вашего ОСББ неплохой долг накопился перед ЖЭКом за коммуникации, может Вам следует сначала с вашим ОСББ разобратся прежде чем обвинять застройщика или ЖЭК. А то такое впечатление складывается что мы вобще о разных людях говорим, или Вы не про тот комплекс пишите...
27 июль 2016 09:25
И вобще, вспомните что тут было год назад, когда для того что бы заехать на парковку за 2аб нужно было машиной через бордюр скакать, когда был сплошной песок во дворе, и особенно весело было когда подымался ветер, был реально пустырь в котором стояло 3 дома... И посмотрите что есть сейчас, и работы по благоустройству не прекращают. Да, есть конечно недочеты, не принялись некоторые сосны и т.д., по мелочи, но я уверен что на осень это всё исправят.
27 июль 2016 09:34
Ну во первых здравствуйте М. Игорь, ведь так расшифровывается "roma7089" У вас, у такого принципиального и жесткого борца за "справедливость" и защитника "всех от всех" даже не хватило мужского достоинства и смелости открыто себя зарегистрировать и писать от своего имени?! Хотя бы к примеру как я, с номером моего личного телефона. Тот который с ваших слов не выходит на связь, отказывается общаться, прячется и тд. "грубо відмовляється проводити збори з забудовником...." из вашего письма Порошенку, Луценку, Гройсману и другим "экспертам по вопросам оплаты задолженности перед ЖЕКом". Это вы пишите президенту о том что я грубо отказываюсь проводить сборы сам с собой??????! Жители м-р "Первый Парковый" все уже знают вас в лицо, а жители таунов, в большем своем количестве страдают от соседства с вами. Может и это должны знать читатели форума? По вашей бестактности и безграмотности, написания всякой разной грязи, использование одних и тех же лозунгов не составляет труда даже жильцам определить вас! думаю не стоит без конца менять ники. Может вам все таки стоит уже наконец то устроиться на работу????? Может что-то изменится в вашей жизни? Небо станет голубым, окружающие выйдут из тьмы и станут людьми? Ну или хотя бы у вас получится оплатить двухмесячную задолженность перед ЖЕКом! Подумайте!!!! Одни плюсы от этого!!!)
27 июль 2016 09:59
Цитата "Капцевич С":
думаю не стоит без конца менять ники. Может вам все таки стоит уже наконец то устроиться на работу????? Может что-то изменится в вашей жизни?

Единственного защитника Мисто Сада (от начала проекта) начальник ЖЕКа открыто лично оскорбляет, переходит на личности. Мда. Умный ход. Молодцы, это покупателей привлечет.
27 июль 2016 10:02
Цитата "Капцевич С":
Ну во первых здравствуйте М. Игорь, ведь так расшифровывается "roma7089" У вас, у такого принципиального и жесткого борца за "справедливость" и защитника "всех от всех" даже не хватило мужского достоинства и смелости открыто себя зарегистрировать и писать от своего имени?! Хотя бы к примеру как я, с номером моего личного телефона. Тот который с ваших слов не выходит на связь, отказывается общаться, прячется и тд. "грубо відмовляється проводити збори з забудовником...." из вашего письма Порошенку, Луценку, Гройсману и другим "экспертам по вопросам оплаты задолженности перед ЖЕКом". Это вы пишите президенту о том что я грубо отказываюсь проводить сборы сам с собой??????! Жители м-р "Первый Парковый" все уже знают вас в лицо, а жители таунов, в большем своем количестве страдают от соседства с вами. Может и это должны знать читатели форума? По вашей бестактности и безграмотности, написания всякой разной грязи, использование одних и тех же лозунгов не составляет труда даже жильцам определить вас! думаю не стоит без конца менять ники. Может вам все таки стоит уже наконец то устроиться на работу????? Может что-то изменится в вашей жизни? Небо станет голубым, окружающие выйдут из тьмы и станут людьми? Ну или хотя бы у вас получится оплатить двухмесячную задолженность перед ЖЕКом! Подумайте!!!! Одни плюсы от этого!!!)

Я не Игорь. Разве не ясно по нику что меня зовут Роман?
Нет ничего плохого в том что Игорь борется за права жителей Таунхаусов.
Кто от чего страдает должены говорить жители а не вы.
Спасибо что вы тут всем показали что кроме оскорблений Вам сказать нечего.
27 июль 2016 10:09
Цитата "elgatito":

Единственного защитника Мисто Сада (от начала проекта) начальник ЖЕКа открыто лично оскорбляет, переходит на личности. Мда. Умный ход. Молодцы, это покупателей привлечет.

Сергей не начальник ЖЕКа.
Он по сути кризис менеджер которому поставили задачу спасать проект.
Я не буду отрицать что он сделал много полезных вещей.
Но местами создается впечатление что он считает жителей своей собственностью.
27 июль 2016 11:20
Да давненько я не заходил на форум год точно,ключи получил в 4б и делал ремонт, надобности так сказать не было весь в ремонте был :yes: счастлив как слон СВОЯ квартира куплена за смешные деньги. Вас Роман помню по форуме ЖК Мисто сад, да Вы всегда позитивно отзывались о жилом комплексе и были рьяным борцом с разными писаками ботами которые писали всякую ерунду о комплексе. С Вашей ситуацией по таунам я не знаком поэтому ничего сказать не могу, но с приходом Сергея происходят положительные изменения, видно сразу человек на своем месте, маленький пример, рядом с домами есть роща березок так он там поставил 3 добротные деревянные беседки, теперь у людей есть место для отдыха и пикника после роботы, поставил большие деревянные качели, да прошу заметить что Сергей этого мог и не делать так сказать не тратить средства на это, видно что есть желание сделать жизнь людей в комплексе более уютной. Да и еще, у нас в высотках тоже есть умники которые думают что они умнее всех и могут не платить по счетам, их конечно не много но есть, вот было бы здорово в магазин пойти набрать продуктов и за них не заплатить :yes:
27 июль 2016 11:22
Добрый день! Хочу поблагодарить Капецевича Сергея и его команду за проделанную работу! С Вами приятно иметь дело!

P.S: Я не знаю, что у вас там за скрепы произошли, но лично убедилась, что Сергей открыт и идет на контакт.
27 июль 2016 17:33
Цитата "roma7089":

Воду і електроенергію та ж сама група людей відключила 20.07.2016?
Хто хоче інформацію з перших вуст - запитує у тих хто живе в таунхаусах.
Я розумію що треба йти на компроміси. В даний час ОСББ веде переговори з Капцевичем.
Про результати я обов'язково напишу тут.

Так сплатіть за спожиту послугу і ні хто відключати Вам не буде. Чи Ви хочете щоб ми за Вас платили.. А стосовно розсилу та піар компанії ви побачили результат "Шо команду першого паркового підтримуют за реальну роботу" і це Вас дратує
27 июль 2016 17:41
Цитата "roma7089":

Я рад что у вас там все хорошо.
А у нас в таунхаусах мы детскую площадку самостоятельно ставили. При этом Капцевич приехал с милицией и пытался нас остановить. Он видите ли собирается строить очередные дома там где на ген. плане зеленая зона. Площадку мы поставили - но до сих пор нет уверенности что однажды утром мы не найдем ее в руинах.
Это я уже не говорю о том что крышу мы ремонтируем за свой счет, за фасад ЖЕК не отвечает, за проложенные под домами трубы тоже ЖЕК не отвечает.
При этом хочет иметь с нас по 35 - 40 тыс. гривен в месяц.
Чем обвинять кого-то во лжи - придите и спросите любого кто живет в таунхаусе.


Вы задавали Вопрос кому пренадлежит земля??? Перед тем как принимать решения. Ген план меняется каждый день он не идёт доп соглашением завтра я захочу для детворы выкопать басеин или сделать футбольное поле посмотрев на ген план годичной давности понятно что меня пошлют я не собственник у меня нет права распоряжаться чужим имуществом у меня права на мои квадратные метры часть "прыбудынковои" и точка. И если вас задело то что Вам не позволили распоряжаться не своим это не значит что можно выражать негатив о комплексе в будущее которого поверела не одна сотня семей
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx