Подать объявление

ЖК "Гранд Парк", Бровары, ул. Фельдмана, 1

ЗастройщикПроф-Буд ЛТД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
0/0%
1/10%
1/10%
2/20%
124. . .6
19 май 2019 09:15
С 1-2 секцией говорил, предлагает сделать доплату. На деле оказалось что разрешения у него тоже нет
19 май 2019 14:06
Ми також з 3-ї секції.
30 июнь 2019 09:32
Они вроде как получили разрешение на строительство ІУ 113191580814. Кому-то известно что-то? офис у закрыт
03 июль 2019 13:45
Всем доброго времени суток. Меня зовут Данил , я представитель отдела продаж комплекса Гранд Парк.
В дополнение этой статьи хочу сказать , что ни ЖК Перлина , ни Бикфинбуд , ни Ярослав Клацун никакого отношения к застройке Гранд Парка не имеют абсолютно. На них сейчас ведутся уголовные дела касательно невыполнения ними своих обязательств. Гранд Парк в свою очередь получил разрешение на строительство ( номер 113191580814 от 07.06.19 ) , что можно проверить на официальном сайте и так же принял на себя обманутых вкладчиков . На сегодняшний день у нас идет строительство, а именно возводится 2 этаж первой секции, и работа отдела продаж , который находится в Броварах , по улице Симоненка 2а.
Что касаемо туберкулезных отделений и морга... Проект выдержал все необходимые нормы для застройки, подтверждение тому - Разрешительный документ . У забора находятся котельные установки больницы и тех.помещения , поэтому чем вызваны страхи людей о непонятных запахах из морга или страхом заразиться я не понимаю, тем более , что вокруг стоит общежитие , высокоэтажный дом и много частных домов. Всех желающих я с радостью заведу на стройку и все посмотрите своими глазами.
График работы офиса: 10:00-18:00 , так же по телефону мы сможем с Вами договориться встретиться в удобное для Вас время . Выходные так же рабочие.
С уважением,
Данил.
12 июль 2019 08:52
Ну так по 3й секции чего? Мы не давали вам права на изменение инвестиционного плана. Когда планируется сдача?
12 июль 2019 16:35
12.07.19
17 июль 2019 18:30
Данил! Вопрос ожидает ответа. В соответствии с законом "Про інвестиційну діяльність" статья 3 любая инвестиционная деятельность базируется на инвестиционном плане. Прошу предоставить все расчеты для ознакомления
29 июль 2019 20:31
Полный обзор ЖК «Гранд Парк» от застройщика «Проф-Буд» в Броварах

Возведение его началось еще в 2017 году, но по ряду причин было поставлено на паузу и возобновлено весной этого года. «Гранд Парк» — это жилой комплекс комфорт-класса, который будет состоять из 11 домов на четыре-пять этажей плюс мансарда. Первый дом жилого комплекса застройщик планирует ввести в эксплуатацию в IV квартале 2019 года, второй — в І квартале 2020-го.
01 авг 2019 09:36
Цитата "Grandpark":
Всем доброго времени суток. Меня зовут Данил , я представитель отдела продаж комплекса Гранд Парк.
В дополнение этой статьи хочу сказать , что ни ЖК Перлина , ни Бикфинбуд , ни Ярослав Клацун никакого отношения к застройке Гранд Парка не имеют абсолютно. На них сейчас ведутся уголовные дела касательно невыполнения ними своих обязательств. Гранд Парк в свою очередь получил разрешение на строительство ( номер 113191580814 от 07.06.19 ) , что можно проверить на официальном сайте и так же принял на себя обманутых вкладчиков . На сегодняшний день у нас идет строительство, а именно возводится 2 этаж первой секции, и работа отдела продаж , который находится в Броварах , по улице Симоненка 2а.
Что касаемо туберкулезных отделений и морга... Проект выдержал все необходимые нормы для застройки, подтверждение тому - Разрешительный документ . У забора находятся котельные установки больницы и тех.помещения , поэтому чем вызваны страхи людей о непонятных запахах из морга или страхом заразиться я не понимаю, тем более , что вокруг стоит общежитие , высокоэтажный дом и много частных домов. Всех желающих я с радостью заведу на стройку и все посмотрите своими глазами.
График работы офиса: 10:00-18:00 , так же по телефону мы сможем с Вами договориться встретиться в удобное для Вас время . Выходные так же рабочие.
С уважением,
Данил.

Добрый день. А как же быть инвесторам 3-4 секции?
01 авг 2019 09:42
Почему разговор идёт только по 1-2 секциях? А как же 3-4 очередь? Когда будет сдача? Что ожидать инвесторам этих очередей?
10 авг 2019 17:01
10.08.19
23 авг 2019 16:55
Цитата "VICTORYIA SADKO":
Почему разговор идёт только по 1-2 секциях? А как же 3-4 очередь? Когда будет сдача? Что ожидать инвесторам этих очередей?

Нам нужно собираться и требовать справедливости вместе. Они могут потом нас разделить и требовать доплаты типа за "переподписание договора" с новым застройщиком. Всем ясно что это показуха
23 авг 2019 17:01
Что б вы поняли что люди это не бедные-несчастные и свои интересы защищают отлично. Часто за наш с вами счет
24 авг 2019 15:19
Слідкую за проектом з минулого року. Друзі хочуть щоб моніторили процесс(покупці). Досить сказати, що тенденції позитивні і новий забудовник виконує план і будує.

Рекомендую людям, яких обвели шахраї звернутися с питанням до них. А не до нового забудовника ,що взяв на себе відповідальність за ваші домівки. Адже , якщо б не він. То не було б нічого.

Адекватність)))
25 авг 2019 19:57
В рамках конфликта интересов мнения застройщиков и их защитников в таком случае малозначимы. Предложение организоваться остается в силе и зависит только от воли пострадавшей стороны. Для согласования позиций сторона застройщика может публично собрать всех учасников 3й и 4й секций и дать исчерпывающие обьяснения по срокам и условям
31 авг 2019 19:28
31/08/2019
15 сен 2019 08:30
15.09.19
07 окт 2019 17:43
Цитата "dmmk":
Что б вы поняли что люди это не бедные-несчастные и свои интересы защищают отлично. Часто за наш с вами счет

Представитель застройщика уверял что никакой клацун и никифоров к этой стройке никакого отношения не имеет,почему же тогда его мерс тусуется возле стройки?
21 окт 2019 10:44
Шановні інвестори 3 та 4 секцій . В Вашому випадку краще не коментарі на форумах залишати , а звернутись до нового забудовника пояснивши вашу ситуацію та проблему. Тому що більшість з вас не зробили жодних кроків для урегулювання цієї халепи , в яку ви потрапили, зате бруду на нового забудовника більш ніж вдосталь вилито. Тому звертайтесь до відповідних людей , я більш ніж впевнений , що осторонь не залишиться ніхто , головне - діяти , а не писати.Дякую за увагу.
27 окт 2019 17:37
27.10.19
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее