Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .4547. . .114
22 март 2019 07:01
Цитата "member343921":

Вы называете людей зрадофилами, но не можете доказать что вы не балабол ? <:( Так можно заявлять всё что угодно! :winky: Непонятно чей вы клиент, но настоящие инвесторы уже возмущены обманом с первыми секциями ! :no-no:

Пойдите повозмущайтесь в ОП или главный офис, кто же мешает. Я попытался. Мне вежливо посоветовали перечитать договор, где прописаны все сроки.
Лично меня история с запуском на ремонты тоже напрягает. Но еще больше напрягает нытье по любому поводу.
Зимой практически не стеклили окна - все, нет финансирования, сдача отодвигается, все пропало.
Не смогли сразу получить сертификат - все, кошмар, финита, все пропало.
И, главное, психология этих людей такова, что они искренне верят, что кто-то обязан их успокаивать и доказывать, что они не правы.

Господа, нет!

Больше всего меня удивляет вот что. Ведь если человек уже проинвестировал, он должен быть заинтересован в том, чтобы объект был как можно быстрее достроен, у него не было проблем с финансированием и т.д.
В то же время, сгущение красок по малейшему поводу может крайне негативно сказываться на притоке новых инвесторов.
Какой можно сделать вывод? Да такой, что люди, громче всех кричащие "все пропало", заинтересованы как раз в обратном - отвратить потенциальных инвесторов от этого объекта.
Если вы инвестор - жалуйтесь в УкрБуде. Например, я, хоть и не склонный к видению всего в черном свете человек, позвонил менеджеру, которая нам продавала квартиру, затем в главный офис, наговорил любезностей по поводу запуска на ремонты в марте, и даже как-то легче стало.

Не поймите неправильно, проблемы нужно освещать. Реальные проблемы. Но по какому-то странному стечению обстоятельств, о них практически ничего не известно. Как вот суды с УкрАвиаСлужбой, например. Возможно, это тоже не является серьезной проблемой (все суды они проигрывают), но все равно как-то неспокойно.
22 март 2019 11:53
По вашему здесь на форуме нельзя писать о недостатках, что бы не вспугнуть новых клиентов, потому что за их счёт будет построена ваша квартира ? 😵. А то что документы они не получат и спальню придётся обустраивать на кухне, это уже ихниие проблемы ??? 😵 А вы случайно не перепутали форум с рекламным сайтом Укрбуда ?! 😁
22 март 2019 12:05
Это не проблемы.
Потому что они высосаны из пальца.

Где сказано, что люди не получат документы?
Где сказано, что спальню надо менять местами с кухней?

На основании чего сделаны эти выводы? Кем они сделаны? Юристами, специализирующимися на недвижимости? Специалистами в организации и проведении строительных работ, способными дать экспертную оценку объекту?

Или людьми, которые делают заключение, что "стройка не строится" на основании того, что не появился новый ряд окон?

Деньги на шумопоглощающий забор разворуют, говорите вы. Да, возможно, разворуют. А, возможно, нет.

Еще раз. Я предлагаю говорить о реальных проблемах. А не придумывать их на основании допущений
22 март 2019 13:14
Лучше обойти проблему, чем потом её решать !
А по факту: Есть непонятки с арендой. Стройка зимой стояла. О заборе от Укрбуда вообще речь не идёт. Деньги выделенные на реконструкцию трамвайных путей в прошлом году, уже разворовали. Инвесторов первых секций в обещанные сроки на ремонт не запустили. Это не реальные проблемы ??? 😱. Тогда не берите в голову ! 😁
22 март 2019 14:45
1. Нет никаких непоняток. forzi парой страниц раньше объяснял, почему. Я же, в свою очередь, приводил в пример решение административного суда по иску ДержАвиаСлужбы, где четко и последовательно изложена вся цепочка передачи участка.
2. Стройка стояла 2 недели - в Новый год и новогодние каникулы. Все остальное время работы велись. Они, в сотый раз повторюсь, заключаются не только в остеклении здания, которое можно наблюдать при помощи камеры.
3. Шумопоглощающий барьер должен устанавливать Киевпастранс. Разворовали деньги, или нет - неизвестно. Я точно так же бездоказательно могу заявить, что не разворовали, как вы говорите об обратном.
4. К реконструкции трамвайных путей УкрБуд никакого отношения не имеет. В договоре с Киевпастрансом речь шла конкретно о шумопоглощающем барьере (п. 3).
5. В обещанные на словах сроки - да, в очередной раз (первый был осенью 2018) не пустили. Хотя, март еще не закончился, но, откровенно говоря, верится слабо. С юридической же точки зрения, это ни о чем не говорит. Есть договор, где прописаны совсем другие сроки.

Снова-таки, единственной реальной (как по мне) проблемы в вашем списке и нет. А именно, суд с ДержАвиаСлужбой (очередной)
22 март 2019 16:22
1.Причём тут авиаслужба ? 😁
2.Сегодня со двора вообще ничего не делали. Окна сейчас гонят быстрее чем внутренние работы.
3.Барьер никто делать не будет. Предусмотрен бардюр 50см. 😁
4. См. п 3.
5. Таки да, набманули ! 😁
Если вы не видите проблем, не берите в голову !!!! 😜
22 март 2019 16:46
При том, что в решении суда в конце 2018 года на иск ДержАвиаСлужбы (то есть, намного позже всех споров относительно земли), расписана вся цепочка передачи участка, на котором проводится стройка. И эта цепочка приведена как раз в качестве аргументации законности этой самой стройки.

Я, конечно, могу ошибаться, но есть подозрение, что люди, принимающие эти решения в суде (собственно, судьи), несколько лучше разбираются в юриспруденции, чем большинство вспепропальщиков с форума.

Если не выдергивать слова из контекста, и не полениться пролистать форум на пару страниц назад, можно найти то, о чем я говорю. Там даже ссылка на страницу этого решения в реестре есть
22 март 2019 18:37
А кто говорил что всё пропало ??? Писали что досрочной сдачи не будет, и что задержка в строительстве это естественно для наших строителей. На роль профессора юриспруденции никто не претендует. Просто есть отдельное решение суда по поводу аренды. В решении по делу аэрослужбы доказывается законность строительства, а не аренды. Если оно отменяет предыдущее решение по другому иску, то это хорошо ! 😁
23 март 2019 07:57
Цитата "Serpento":

Пойдите повозмущайтесь в ОП или главный офис, кто же мешает. Я попытался. Мне вежливо посоветовали перечитать договор, где прописаны все сроки.
Лично меня история с запуском на ремонты тоже напрягает. Но еще больше напрягает нытье по любому поводу.
Зимой практически не стеклили окна - все, нет финансирования, сдача отодвигается, все пропало.
Не смогли сразу получить сертификат - все, кошмар, финита, все пропало.
И, главное, психология этих людей такова, что они искренне верят, что кто-то обязан их успокаивать и доказывать, что они не правы.

Господа, нет!

Больше всего меня удивляет вот что. Ведь если человек уже проинвестировал, он должен быть заинтересован в том, чтобы объект был как можно быстрее достроен, у него не было проблем с финансированием и т.д.
В то же время, сгущение красок по малейшему поводу может крайне негативно сказываться на притоке новых инвесторов.
Какой можно сделать вывод? Да такой, что люди, громче всех кричащие "все пропало", заинтересованы как раз в обратном - отвратить потенциальных инвесторов от этого объекта.
Если вы инвестор - жалуйтесь в УкрБуде. Например, я, хоть и не склонный к видению всего в черном свете человек, позвонил менеджеру, которая нам продавала квартиру, затем в главный офис, наговорил любезностей по поводу запуска на ремонты в марте, и даже как-то легче стало.

Не поймите неправильно, проблемы нужно освещать. Реальные проблемы. Но по какому-то странному стечению обстоятельств, о них практически ничего не известно. Как вот суды с УкрАвиаСлужбой, например. Возможно, это тоже не является серьезной проблемой (все суды они проигрывают), но все равно как-то неспокойно.

Проблем куча,инвесторы пытаются достучатся,менеджеры из оп вступают в перепалку,доверия к ним нет,неоднократно обманывали,навевает такую картину,мы инвесторы забросили на цыганское подворье мешок денег и в замочную скважину(камера онлайн)наблюдаем что делают с деньгами.Вам надо поучится у компании"Новобудова"строят за окружной,как работают они с ивесторами,там приглашают блогера и нач. стройки 30 минут рассказывает что и как,у нас менеджеры скубутся с орендаторами,люди читают форум прежде инвестировать,а остались трешки,такие квартиры берут в основном семьи для жизни, а тут и трамвай и суды и черт знает когда она будет сдача, а нам ату молчать и читаете устав(договор) и молча утирайте сопли.
24 март 2019 14:27
Полностью согласен с Serpento.
От себя добавлю, что все недовольные инвесторы всегда могут продать свои имущественные права, особенно по 1к и 2к квартирам, которых в ОП уже не осталось.
А я буду планировать зайти ремонт во вторую половину Апреля.
25 март 2019 08:16
Ответ Укрбудботу forzi(менеджер оп).Вы продайте трешки,а потом мы вам продадим однушки и двушки,на ремонт вашими обещаниями мы уже "заходили" трижды июнь 2018,октябрь 2018 и уже в марте 2019, следующий срок апрель 2019, ну посмотрим.
25 март 2019 11:17
Спекулянты уходят в минус потому что нет спроса ! Набрали квартир, и не могут их продать ! 😁. А ещё и цены Укрбуд не поднял ! 😁 Заставьте строительную компанию строить звукоизаляцию ! Может тогда дела пойдут лучше ! 😁 👍
25 март 2019 14:24
"Ноябрь 28, 2017 в 11:49
Добрый день, всем!
13.11.2017 были на демонстрационном этаже. Менеджер сказал, что 1 и 2 секции планируют летом 2018 ввести в эксплуатацию. Может кому интересна информация, так что готовьтесь к ремонтам)))"
Вот что значит верить "продажным менеджерам" ! 😬.
Шумоизоляции от Укрбуда не будет. Уже даже упоминание о ней убрали с сайта пекторали. На Киевпастранс надежды нет. Предлагаю жителям первых 15 этажей начать высаживать кусты и деревья вдоль трамвайной линии ! 🌲🌲🌲🌲
25 март 2019 15:01
СМС от УкрБуд.
Кто-то уже записывался? узнавал что значит "попередній перегляд"?
Цитата:
Шановні інвестори!

З 25 березня запрошуємо до будівельного майданчика для попереднього перегляду квартир в ЖК «Пектораль» (1-а та 2-а секція).
Графік роботи з понеділка по п’ятницю з 09:00 до 17:00.
Обов’язковий попередній запис!

Для запису звертайтесь — Анатолій Олексійович:
(067) 686 84 00
25 март 2019 16:07
Цитата "tyua":
СМС от УкрБуд.
Кто-то уже записывался? узнавал что значит "попередній перегляд"?

Очевидно официальное вручение ключей, откладывается на неопределённый срок...
25 март 2019 16:30
Цитата "member343921":
"Ноябрь 28, 2017 в 11:49
Добрый день, всем!
13.11.2017 были на демонстрационном этаже. Менеджер сказал, что 1 и 2 секции планируют летом 2018 ввести в эксплуатацию. Может кому интересна информация, так что готовьтесь к ремонтам)))"
Вот что значит верить "продажным менеджерам" ! 😬.
Шумоизоляции от Укрбуда не будет. Уже даже упоминание о ней убрали с сайта пекторали.

Я не поленился и проверил все посты за ноябрь 2017 (это 13 страница форума), так вот похожего поста там нет, а за 28 ноября только один мой пост но он на совершенно другую тему. Извините, но Вы голубчик врете.
Кстати официально демонстраційний поверх работает только с 22.10.2018 https://jk-pektoral.com.ua/news/rezhim-raboty-demonstratsionnogo-etazha4245 Утверждать не буду, но я думаю что в ноябре 2017 он еще даже неофициально не работал.
25 март 2019 17:55
Цитата "tyua":
СМС от УкрБуд.
Кто-то уже записывался? узнавал что значит "попередній перегляд"?

У меня знакомые взяли квартиру ЖК"Верховина" от Укрбуда, так мне сказали 1.08.2018 пригласили на предварительный просмотр,а 1.03. 2019 они получили ключи,и право собственности дом сдан,так что где-то так и нам.
25 март 2019 19:28
Цитата "Сосед 2":

Я не поленился и проверил все посты за ноябрь 2017 (это 13 страница форума), так вот похожего поста там нет, а за 28 ноября только один мой пост но он на совершенно другую тему. Извините, но Вы голубчик врете.
Кстати официально демонстраційний поверх работает только с 22.10.2018 https://jk-pektoral.com.ua/news/rezhim-raboty-demonstratsionnogo-etazha4245 Утверждать не буду, но я думаю что в ноябре 2017 он еще даже неофициально не работал.

Вы не там рылись ! 😂 😂 😂
Странный вы человек, живя напротив Пекторали, выкладываете постоянно скриншоты с онлайн камеры, вместо реальных фото... Защищаете "продажных менеджеров"... Кто вы на самом деле ? 😵
(Цитата из форума Пекторали на лун.юа. если что))
25 март 2019 20:45
Вообще то скриншот это тоже реальность, и если Вас не затруднит то приведите.

Кто я на самом деле - инвестор 4 секция. И менеджеров я не защищаю, а просто не люблю когда без оснований поднимают бурю в стакане воды. :chillout:

Если Вы обожглись на "Южном квартале", зачем все это переносить на других застройщиков.
27 март 2019 07:59
Доброе утро, всем!
Кто-то уже ходил на предварительный просмотр квартир?
Если да, поделитесь впечатлениями. Подписываются какие-либо документы? что обещают?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .114
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее