Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .1719. . .114
04 май 2018 06:41
Вчера был в ОП и могу сообщить.
1. Под окнами действительно будут предусмотрены корзины под кондиционеры, чтобы каждый в индивидуальном порядке не портил фасад, кроме того будут проложены желоба для отвода конденсата от кондиционера.
2. По 1 и 2 секциям остались только фасадные роботы. БТИ уже провело окончательные обмеры площади но еще их не оформило. Оформление результатов обмера ожидается в течении от одного до полутора месяцев. Работники ОП утверждают что значительных отклонений по площади от оговоренной в договорах не должно быть.
3. Работы по 3 - 5 секциям идут с опережением графика. Если в дальнейшем сохранятся существующие на сегодняшний день темпы строительства то возможно ключи для ремонта выдадут немного раньше оговоренного в договоре срока (без конкретики).
4. Вдоль трамвайной линии планируется установить шумозащитный забор, но тут какая то завязка с Киевпастрансом, какая я не понял.
5. Про Умный дом спросить забыл.
04 май 2018 07:49
Цитата "Сосед 2":
Вчера был в ОП и могу сообщить.
1. Под окнами действительно будут предусмотрены корзины под кондиционеры, чтобы каждый в индивидуальном порядке не портил фасад, кроме того будут проложены желоба для отвода конденсата от кондиционера.
2. По 1 и 2 секциям остались только фасадные роботы. БТИ уже провело окончательные обмеры площади но еще их не оформило. Оформление результатов обмера ожидается в течении от одного до полутора месяцев. Работники ОП утверждают что значительных отклонений по площади от оговоренной в договорах не должно быть.
3. Работы по 3 - 5 секциям идут с опережением графика. Если в дальнейшем сохранятся существующие на сегодняшний день темпы строительства то возможно ключи для ремонта выдадут немного раньше оговоренного в договоре срока (без конкретики).
4. Вдоль трамвайной линии планируется установить шумозащитный забор, но тут какая то завязка с Киевпастрансом, какая я не понял.
5. Про Умный дом спросить забыл.


Отличная новость! Спасибо!!! :yes: :)
Надеюсь, все так и будет.

Никто ничего не знает по поводу решения суда по поводу судебных тяжб
между Центр сприяння підприємству и Затишні озера? Я раньше спрашивал, но никто так и не ответил..
Может у кого то есть какая то информация?
04 май 2018 13:59
Сосед 2 спасибо за информацию))) :super:
13 май 2018 13:06
Довольно неплохой ЖК, строят гораздо быстрее чем ЖК Парковая долина!!!
28 май 2018 18:53
Цитата "Bodrenuy":

Никто ничего не знает по поводу решения суда по поводу судебных тяжб
между Центр сприяння підприємству и Затишні озера? Я раньше спрашивал, но никто так и не ответил..
Может у кого то есть какая то информация?

"Центр сприяння підприємництву" выиграл все суды. Право пользования земельным участком принадлежит ему. Больше никакой информации нет.
05 июнь 2018 09:07
Всем инвесторам привет!
Уже фасад дома красят в цвета радуги)) :hi:
1-2 секция радует, изменения видны каждый день)
А вот 3-5 секцмя на месте...даже окна не растут вверх...
Кто-то узнавал по срокам? Какие сейчас работы идут?
Ранее говорили - конец 2018 года... :pray:
05 июнь 2018 13:55
Цитата "Bodrenuy":
А вот 3-5 секцмя на месте...даже окна не растут вверх...

Только-только (на днях) медленно, но верно закончили в этих секциях полностью кирпич. Думаю, теперь пойдут расти окна...
Но, не исключено, что все силы брошены на доделку 1-2 секций...
А вообще, надо сходить будет - поинтересоваться, как там у них дела...
07 июнь 2018 13:34
Здравствуйте уважаемые форумчане. Планирую инвестировать в секцию №2. Подскажите кто как вносил деньги:
1. Через банк на счёт?
2. На Расковой сразу в кассу (железная дверь возле отдела продаж)?

Как безопасней, а главное законно? (имеюю ввиду платежи более 50000 грн. через банк?)

Заранее благодарю всех за ответы.
08 июнь 2018 04:00
Цитата "Lala_":
Планирую инвестировать в секцию №2. Подскажите кто как вносил деньги

А что может быть незаконного в оплате через банк?
Другое дело, что вы попадаете под финмониторинг при оплате больше 50тыс. И вам прийдётся объяснять, откуда у вас деньги.
Я платил бОльшую часть (90%) денег через Укргазбанк (комиссия 1%, но не больше 500 грн.). Потому что у меня почти всё было на счетах в банках.
Но кто-то здесь отписывался, что он прямо со своего счёта ФОП платил - так тоже можно и получалось дешевле всего.
В кассе "Укрпереказ" была тогда акция - 5 грн. за платёж - тоже недорого платить. А потом был период, что он просто не работал по техическим причинам. А теперь сколько у них комиссия - не знаю.

Для вас лучше подходит способ, в зависимости от того, какие у вас деньги - наличные или безналичные.
08 июнь 2018 06:27
Цитата "Lala_":
Здравствуйте уважаемые форумчане. Планирую инвестировать в секцию №2. Подскажите кто как вносил деньги:
1. Через банк на счёт?
2. На Расковой сразу в кассу (железная дверь возле отдела продаж)?

Как безопасней, а главное законно? (имеюю ввиду платежи более 50000 грн. через банк?)

Заранее благодарю всех за ответы.


Добрый день,

смотря как Вам удобнее. В любом случае Вы заключаете и подписываете договор участия финансирования.
При оплате Вам на руки выдается квитанция об оплате, все Ваши платежи фиксируются в графике платежей при рассрочке.
Что Вы имеете в виду в законности оплаты?
08 июнь 2018 09:06
Цитата "Lala_":
Подскажите кто как вносил деньги:
1. Через банк на счёт?
2. На Расковой сразу в кассу (железная дверь возле отдела продаж)?

Точно как и [size=150]forzi[/size] платил как через кассу "Укрпереказ" (была акция - комиссия 5 грн от любой суммы) так и через Укргазбанк (если не ошибаюсь комиссия 0,1% от суммы).
Выбирал где удобнее и дешевле. Что касается закона, то думаю "Укрпереказ" имеет все разрешительные документы, ведь платят не 1 или 10 человек, а тысячи на протяжении многих лет.
09 июнь 2018 17:12
Был в ОП.
На стройку и демоэтаж не пускают, т.к. идут фасадные работы над входом и это опасно.
Пускать будут не раньше чем через 2 недели. :ded:
Так что рассказывать особо нечего. :bye:
16 июнь 2018 13:39
Кран демонтировали. Значит роботы требующие большого тоннажа стройматериалов закончены. Покраска 1 -2 секций идет полным ходом. :bye:
20 июнь 2018 08:03
Вчера был в ОП:
1. сказали что перенесли заезд в жк и теперь будет между роддомом и поликлиникой, раньше планировался через трамвайные пути. Но поскольку реконструкция трамвайных путей затягивается, решили сделать пока так. Возможно будет 2 заезда после реконструкции.
2. Паркоместа в жк не предусмотрены, всего около 40шт гостевых и все.
3. Они профинансировали киевпастранс на установку шумоизолирующего екрана вдоль трамвая, но делать это будет киевпастранс во время реконструкции. Также профинансировали резиновые подкладки под рельсы.
4. Територия комплекса будет огорожена забором и по периметру будут установлены камеры видеонаблюдения.
5.CLAP будет по стоимости абонплаты домофона
6. Первая и вторая секция - менеджер сказала что управляющий проекта говорит сдача 3кв 2019, но менеджер по продажам очень надеется что сдадут осенью 2018.
7. На демо этаж будут пускать когда закончат внешнюю отделку.
8. Сдача 3-5 секций только 3 кв. 2019 и раньше они не успеют
20 июнь 2018 12:31
m.demydiuk благодарю за информацию :super:
А по поводу запуска на ремонт 1-2 секция, ничего не говорили? :???:
20 июнь 2018 12:43
Неа
20 июнь 2018 18:34
Цитата "m.demydiuk":

1. сказали что перенесли заезд в жк и теперь будет между роддомом и поликлиникой, раньше планировался через трамвайные пути.

Между роддомом и поликлиникой охранная зона, пожарный гидрант или какое то другое подземное хранилище. Со стороны Кучера заезд возможен между поликлиникой и гаражами или со стороны Семьи Сосниных как сейчас подвозят стройматериалы.
21 июнь 2018 05:09
Цитата "AVATA":

А по поводу запуска на ремонт 1-2 секция, ничего не говорили? :???:

Сказали - даже если сдадут 1-2 этой осенью - на ремонт не запустят, пока не закончат фасадные работы по 3-5.
Так что не надейтесь зайти в этом году...
21 июнь 2018 08:54
Какой тогда смысл 1-2 делать в первую очередь? Реклама? Вот посмотрите мы что-то делаем...
21 июнь 2018 12:05
8. Сдача 3-5 секций только 3 кв. 2019 и раньше они не успеют[/quote]

Странно, в апреле говорили, что 1-2 секции до конца лета, а 3-5 секции в начале 19 года закончат, что идут с опережением...теперь совсем другие сроки...

По поводу трамвая - хорошая новость, я специально постоял через дорогу, послушал как ходят, шумновато...надеюсь, рельсы и прокладки резиновые решат вопрос.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .114
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее