Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .1113. . .114
19 сен 2017 08:34
Цитата "Сосед 2":

Вопрос как в 25 этажке без мусоропровода? Я понимаю в 5 или 9 этажках. Может кто жил в высотке без мусоропровода подскажет.

Из всех съёмных домов, где я жил мусоропровод был заварен везде, кроме одного.
И там, где он был не заварен стояла страшная вонь в подъезде и была куча тараканов!
И моё мнение, - лучше мусор выносить ножками, чем жить на помойке.
19 сен 2017 11:21
Цитата "meuses":
Добрый день. Кто-то вносил какие-либо изменения в договор или подписывали типовой?

Я хотел, чтобы был план квартиры в договоре. Но мне отказали. Сказали или подписывайте типовой или идите лесом...
19 сен 2017 13:58
Цитата "forzi":

Я хотел, чтобы был план квартиры в договоре. Но мне отказали. Сказали или подписывайте типовой или идите лесом...

Спасибо. Тоже уже пободался - ответ тот же.
21 сен 2017 14:07
Цитата "Сосед 2":

5. Мусоропровода не будет, но ниша под него предусмотрена, сейчас туда установлена дверь, что там будет - неизвестно.

Вопрос как в 25 этажке без мусоропровода? Я понимаю в 5 или 9 этажках. Может кто жил в высотке без мусоропровода подскажет.


Я жил, а в чем проблема? какая разница, 5 этажей или 25 - вы же все равно из дому выходите. Подозреваю, что даже каждый день. Человечество давно изобрело классную штуку - мусорные пакеты. Пакет завязывается и ждет своей очереди, кто выходит - выносит попутный груз. Разве что, если рыбу почистили или что-то типа того, лучше сразу вынести, а так, раза в день хватает.

Ну а мусоропровод - это не только уже упомянутые тараканы, но и крысы.
21 сен 2017 21:35
22 сен 2017 10:55
Было бы неплохо, если бы УКРбуд нанял фотографа с прямыми руками, а то ощущение, что строятся кривые дома...
И онлайн-камера у них еще почему-то замерла...
22 сен 2017 15:48
Фото не профессиональные,
т.к.их делает девушка из отдела продаж на свой телефон. У меня на эти выходные было желание посмотреть демонстрационный этаж. Но оказалось, что сейчас вход в подъезд из-за строительных работ перекрыт. Вместо этажа, девушка показала со своего телефона фото, которые выложены на сайте ЖК. Сказала, что сама фотографировала.
23 сен 2017 01:03
Цитата "forzi":
Было бы неплохо, если бы УКРбуд нанял фотографа с прямыми руками, а то ощущение, что строятся кривые дома...
И онлайн-камера у них еще почему-то замерла...

Наймут фотографа - тут потом кричать будут, что на фото красивее, чем на самом деле. Обманули, мол! Так что, пусть лучше так.
23 сен 2017 10:59
Цитата "forzi":
И онлайн-камера у них еще почему-то замерла...
На сайте ЖК вчера опубликовали новость:
"Шановні інвестори,
повідомляємо, що камера, яка транслює хід будівництва ЖК «Пектораль» не працює, у зв’язку з пошкодженнями, отриманими під час штормової погоди 20 вересня.
Планово-орієнтовний термін усунення неполадок: кінець вересня.
Приносимо вибачення за незручності!"
23 сен 2017 11:30
Сегодняшнее фото. 3 секция - заливка стен 23 этажа, 4 - чердак, 5 - лифтовая шахта. Вся вторая застеклена, первая пока без изменений (13 этажей плюс выборочно выше). Также в первой делают теплоизоляцию.
26 сен 2017 08:37
Какие вообще прогнозы по сдаче 1, 2 секции?
26 сен 2017 08:48
Цитата "Sender":
Какие вообще прогнозы по сдаче 1, 2 секции?

Официально будет сдача всего комплекса одновременно, неофициально через год могут запустить на ремонты 1-2 секций
28 сен 2017 08:06
Начали активно стеклить 1 секцию, по состоянию на сегодня - дошли до 20 этажа.
02 окт 2017 17:38
Сегодня смог сделать фото со стороны двора.
1 секция выборочно стеклят, застеклено где-то до 13, где-то 24. Также утепляют, похоже в 2 слоя.
2 секция выглядит самой готовой - остекление завершено, кроме технологических окон для крепления крана. Работ на ней не замечено
3 секция - залили колонны 24 этажа
4 и 5 секции - заливают ограждения и лифтовую шахту
02 окт 2017 20:35
Вопрос к застройщику. Будет ли ограждение между трамваем и домом, в том числе и звукоотражающее?
03 окт 2017 08:46
Цитата "Сосед 2":
Вопрос к застройщику. Будет ли ограждение между трамваем и домом, в том числе и звукоотражающее?

Я этот вопрос задавал в офисе продаж - мне сказали, что "да".
03 окт 2017 09:35

И по поводу шумопоглощения я уже писал:
//forum.domik.ua/zhk-pektoral-bulvar-kol cova-7a-ukrbud-t28633-140.html#p1292567

04 окт 2017 06:36
забавно, на рендере окна имеют темные рамы.
19 окт 2017 19:23
В ЖК «Пектораль» начали устанавливать окна и лифты

В первых двух секциях ЖК «Пектораль» по состоянию на середину октября 2017 года рабочие закончили устанавливать окна и занялись утеплением фасадов.
Параллельно проводятся внутренние штукатурные отделочные работы, стяжка пола с прокладыванием звукоизоляции, начался монтаж лифтов. В квартирах проводится монтаж усиленных металлических входных дверей с панельными накладками на трех петлях, тремя контурами уплотнения и двумя замками.
В местах общего пользования монтируются не только энергосберегающие лампы, а и датчики освещения.
30 окт 2017 19:26
Цитата "forzi":

Я этот вопрос задавал в офисе продаж - мне сказали, что "да".


А более подробно можете рассказать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .114
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx