Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .911. . .114
05 июнь 2017 22:15
Цитата "Sandrik777":
Почитал, спасибо!

Обьект симпатичен, если честно я тоже не понимаю что местным жителям не нравится, тень на окна?)) Это бред!

Осторожней, вас сейчас объявят ботом Укрбуда.

Цитата:
Вы не в курсе, у УкрБуда все дома достроены и введены в эксплуатацию или есть не незаконченные обьекты?

Укрбуд - один из крупнейших застройщиков Киева, одни объекты сдаются, закладываются другие, это процесс перманентный. На данный момент сдано около 20 комплексов, примерно столько же в работе.
06 июнь 2017 08:30
Цитата "Bilklinon":

Осторожней, вас сейчас объявят ботом Укрбуда.


Укрбуд - один из крупнейших застройщиков Киева, одни объекты сдаются, закладываются другие, это процесс перманентный. На данный момент сдано около 20 комплексов, примерно столько же в работе.


так а что с Ривьерой?? Храм мешает достроится? Как бы на Борщаговке ничего подобного не было
06 июнь 2017 13:07
Цитата "Sandrik777":
так а что с Ривьерой??

У "Тайного покупателя" смотрите подробности.
А, вот еще скандальный ЖК "Переможець", с скоторого они спрыгнули...
06 июнь 2017 14:24
Цитата "forzi":

У "Тайного покупателя" смотрите подробности.
А, вот еще скандальный ЖК "Переможець", с скоторого они спрыгнули...


+ ЖК "Мрия" + квартиры для участников АТО. В гугле всё есть.
06 июнь 2017 22:36
Цитата "Sandrik777":


так а что с Ривьерой??

А что с Ривьерой? Строительство идет своим ходом.

Цитата:
Храм мешает достроится?
Нет. Это ПопЫ почему-то решили, что стройка им мешает. Но это они неподумавши.

Цитата "Andrew Z":
квартиры для участников АТО. В гугле всё есть.

Квартиры для участников АТО - миф. В гугле все есть.
08 июнь 2017 04:29
Пришло sms о скидке 10%, при оплате неоплаченных метров до 20 июня. Что-то случилось?
08 июнь 2017 08:59
Цитата "myspam":
Пришло sms о скидке 10%, при оплате неоплаченных метров до 20 июня. Что-то случилось?

Как вариант, доллар по 26?
Хотя, я такой акции не наблюдаю и мне такой СМС не приходило (но у меня нет и неоплаченных метров).
Еще, вроде, не работает Укрпереказ... В этом тоже может быть дело.
12 июнь 2017 04:20
Цитата "forzi":

Как вариант, доллар по 26?
Хотя, я такой акции не наблюдаю и мне такой СМС не приходило (но у меня нет и неоплаченных метров).
Еще, вроде, не работает Укрпереказ... В этом тоже может быть дело.

Узнавал в пятницу - уже касса работает.
А доллар давно колеблется 25.8- 26.2
13 июнь 2017 12:43
15 июнь 2017 13:36
Цитата "Domik - Новострой":


Добрый день.
Сегодня узнала от работника Киевэнерго (мой знакомый), что этот ЖК не подали на баланс в Киевэнерго. Соответственно, могут возникнут проблемы при сдаче в эксплуатацию и подключении к коммуникациям.

На сколько я знаю, на баланс подают на начальном этапе стройки.

Поправьте меня, если не так.
Являюсь инвестором.
Буду благодарна за информацию.
17 июнь 2017 07:48
доброго дня.
Підскажіть, будь ласка, це повний форум ЖК Пектораль?
По іншим ЖК по 300 сторінок переписуються, не вірю, що тут так мало обговорення було...
Підкжіть, будь ласка, и є
альтернативні форуми.
і яка зараз ситуація по усім спірним моентам по жк?
буду вдячна
потенційний інвестор
17 июнь 2017 08:03
Цитата "happy_banana":


Добрый день.
Сегодня узнала от работника Киевэнерго (мой знакомый), что этот ЖК не подали на баланс в Киевэнерго. Соответственно, могут возникнут проблемы при сдаче в эксплуатацию и подключении к коммуникациям.

На сколько я знаю, на баланс подают на начальном этапе стройки.

Поправьте меня, если не так.
Являюсь инвестором.
Буду благодарна за информацию.

Наскільки знаю я(теж від знайомих), що на баланс передаються об'єкти повністю готові до експлуатації. Оскільки вони, організації які приймають на баланс, перевіряють виконання усіх технічних умов, які ж самі і видають. Якщо ТУ виконані, то приймають на баланс, якщо ні, то ні. Всі невідповідності мають бути усунені згідно ТУ.І так поки не приймуть))) як можна взяти на баланс(на обслуговування) не готовий об'єкт, а потім що, експлуатуюча організація буде все дороблювати сама з бюджету міста?!)
22 июнь 2017 12:59
Вчера был в отделе продаж. Сказали, что они рассматривают вариант сдать первые две секции раньше, тоисть в следующем году.
22 июнь 2017 17:13
Цитата "Cros_s":
Вчера был в отделе продаж. Сказали, что они рассматривают вариант сдать первые две секции раньше, тоисть в следующем году.


Интересно, как вы себе это представляете? Заезд на стройплощадку есть только со сторлны 1 и 2 секций. Если сдать эти две секции, то зеезд на отройплощадку будет фактически заблокирован многочисленными авто жителей. Да и заройщик не возмет на себя ответственностьв в плане Т/Б для жителей сданных первых секций. Все это утопия!
23 июнь 2017 07:35
Цитата "Cros_s":
Вчера был в отделе продаж. Сказали, что они рассматривают вариант сдать первые две секции раньше, тоисть в следующем году.


Не узнавали информацию о том, когда в этом ЖК появится демонстрационный этаж?
//ub.com.ua/ru/news/u-vsih-zhitlovih-kom pleksah-ukrbudu-zjavljatsja-demonstratsi jni-poverhi
23 июнь 2017 10:52
Цитата "Cros_s":
Вчера был в отделе продаж. Сказали, что они рассматривают вариант сдать первые две секции раньше, тоисть в следующем году.

УкрБуд часто эту сказку рассказывает и ещё делает цены на первые секции выше. А потом, всё равно сдаёт вместе все секции
27 июнь 2017 09:29
Цитата "Cros_s":
Вчера был в отделе продаж. Сказали, что они рассматривают вариант сдать первые две секции раньше, тоисть в следующем году.

Уточнял - речь идет о запуске на ремонт. Сдача будет всех секций одновременно, просто 1-2 смогут начать ремонты раньше.

Цитата "happy_banana":

Не узнавали информацию о том, когда в этом ЖК появится демонстрационный этаж?
//ub.com.ua/ru/news/u-vsih-zhitlovih-kom pleksah-ukrbudu-zjavljatsja-demonstratsi jni-poverhi

Периодически прозваниваю - планировали 6, потом 15, потом 22, сейчас вроде уже закончили все работы, ждут команду запускать. Предварительно - четверг (29 число)
29 июнь 2017 11:09
03 июль 2017 20:22
04 июль 2017 09:19
на просмотрах кто нибудь был уже? впечатлило или нет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .114
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее