Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .810. . .114
07 апр 2017 06:38
А чего бояться финмониторинга если человек живет честно и платит налоги) :)
Правительство до конца года планируется ввести декларирование расходов/доходов для всех граждан. Интересно будет увидеть как это повлияет, в частности, на рынок недвижимости :)
А что, налоги надо платить! Причем все. На сегодня платят честно, в основном, госслужащие и другие работающие на государство. У рядовых госслужащих как правило доходы и так не велики и привязаны к минималке. Основной костяк экономики (средний и мелкий бизнес) прячет и показывает минималку по ПДФО (основной вид поступления в бюджет)...в итоге такой дисбаланс и несправедливость среди граждан не дает нашей стране развиваться.
07 апр 2017 19:14
Как оказалось самый дешевый путь перевода денег на счет Укргазбанка - через приват24 для бизнеса с корпоративного счета (разумеется если таковой есть). Комиссия всего 3 гривны вне зависимости от суммы.
09 апр 2017 09:06
Цитата "softcreator":
через приват24 для бизнеса с корпоративного счета

А ничего, что инвестиционный договор с физлицом, а платит юрлицо (ФЛП)? Я не уверен, что это законно, так что так делать я не рискнул.
09 апр 2017 12:14
Цитата "forzi":

А ничего, что инвестиционный договор с физлицом, а платит юрлицо (ФЛП)? Я не уверен, что это законно, так что так делать я не рискнул.

А если за меня будет платить кто-то еще - в чем может быть проблема? Деньги поступают на целевой счет с назначением платежа, идентифицирующим договор - какие могут быть вопросы в законности данной транзакции? А если я (кто-то другой) буду переводить деньги со своего счета на телефоне (который у нас обезличен полностью) - что, опять будет выглядеть это действо сомнительным с точки зрения закона? Разве где-то упоминается, что оплату должно совершать исключительно физлицо, заключившее договор?
09 апр 2017 21:09
Лист ГУ ДФС у Харківській області від 19.01.2016 року № 25/ФОП/20-40-17-02-15
Згідно з ст. 42 Господарського кодексу України від 16 січня 2003 року № 436-IV (далі – ГКУ) підприємництво – це самостійна, ініціативна, систематична, на власний ризик господарська діяльність, що здійснюється суб’єктами господарювання (підприємцями) з метою досягнення економічних і соціальних результатів та одержання прибутку. Відповідно до ст. 44 ГКУ підприємництво здійснюється на основі вільного розпорядження прибутком, що залишається у підприємця після сплати податків, зборів та інших платежів, передбачених законом.
Фізична особа – підприємець має право вільно користуватися коштами для власних потреб з розрахункового рахунку, який відкрито для здійснення господарської діяльності, за умови сплати всіх податків, зборів та інших платежів, передбачених чинним законодавством, від підприємницької діяльності...
10 апр 2017 08:41
new_invest, скорее всего, вы правы, если речь идёт о ФЛП и ФЛ с одним и тем же ИНН.
softcreator, а вы - нет. Смотрите признаки дохода. ezvit.net/index6.php
А НДФЛ - 13%
10 апр 2017 09:35
В чем я не прав? Я как ФЛП не имею права перечислить другому лицу деньги по договору со мной как просто ФЛ?
10 апр 2017 11:02
Вклинюсь в спор: спрашивайте у укрбуда. Знаю точно - интергалбуд запрещает перечисление с фоп счета, сам узнавал
19 апр 2017 13:35
Проезжал сегодня мимо стройки. Огого как завидно и живенько растет ваш домик :) Но так и не пойму, при таких темпах, почему срок сдачи аж в 19м году
19 апр 2017 13:54
Добрый день всем инвесторам и просто гостям форума :)
Тоже интересует вопрос: почему сдача аж в 2019 году при такой интенсивной строке? (Хотя менеджер говорил, что, возможно, сдача будет раньше заявленного срока, декабря 2019, но речь шла о месяце+-).
Если кто-то владеет свежей информацией- пишите.
Спасибо :thanks:
19 апр 2017 14:23
Доброго дня) Накинули, мабуть, максимальний можливий термін для здачі, щоб якщо не встигнуть, то інвестори не жалілися! А так, хтось вже писав, що наприкінці року може бути перегляд дати здачі будинку в експлуатацію.
20 апр 2017 09:33
Цитата "Violet25":
Доброго дня) Накинули, мабуть, максимальний можливий термін для здачі, щоб якщо не встигнуть, то інвестори не жалілися! А так, хтось вже писав, що наприкінці року може бути перегляд дати здачі будинку в експлуатацію.


Будинок буде здаватись весь, всі секції одночасно+благоустрій.
Тому орієнтуйтесь тільки на третю секцію!
По ній моноліту ще на 11-12 місяців. Після моноліту цегляна кладка підтягнеться ще через 3-4 місяці. І тільки після кладки почнеться фасад (+7...8 місяців)
Тож маємо мінімум ще: 11+3+8=22 місяці
Зараз у нас 04.2017 + 1рік 10міс = 02.2019р
Ще додати три-чотири місяців на оформлення документів, заміри БТІ, доробки благоустрою та загальних коридорів
Отримуємо оптимістично-теоретичний місяць повного виходу забудовника з майданчику- 06.2019 (отримання ключів в третьому кварталі 2019 року)

Про що якраз і написано на сайті даного проекту:
Начало работ: I квартал 2016 года
Окончание работ: ІІІ квартал 2019 года
20 апр 2017 09:45
😊👍!
20 апр 2017 10:15
Цитата "Technadzor":


Будинок буде здаватись весь, всі секції одночасно+благоустрій.
Тому орієнтуйтесь тільки на третю секцію!
По ній моноліту ще на 11-12 місяців. Після моноліту цегляна кладка підтягнеться ще через 3-4 місяці. І тільки після кладки почнеться фасад (+7...8 місяців)
Тож маємо мінімум ще: 11+3+8=22 місяці
Зараз у нас 04.2017 + 1рік 10міс = 02.2019р
Ще додати три-чотири місяців на оформлення документів, заміри БТІ, доробки благоустрою та загальних коридорів
Отримуємо оптимістично-теоретичний місяць повного виходу забудовника з майданчику- 06.2019 (отримання ключів в третьому кварталі 2019 року)

Про що якраз і написано на сайті даного проекту:
Начало работ: I квартал 2016 года
Окончание работ: ІІІ квартал 2019 года


Спасибо за детальное разъяснение :yes:
26 апр 2017 21:10
15 май 2017 21:38
02 июнь 2017 11:55
Ув. форумчане, как вы считаете данный проект достроят и введут в эксплуатацию или нет?? Мне нравится местоположение но после прочитанного понял что риск тут есть, хотя бы учесть митинги ведь с бунтами нашего народа воевать сложно)
04 июнь 2017 19:50

Бунтов уже давно нет. Возможно вас устроит такое объяснение прошлогоднему бунту: //kievvlast.com.ua/mind/strojka_na_kolco va_7a-_obshhestvennaja_aktivnost_za_polm illiona37878.html
А раз мы стали инвесторами, то значит верим, что дом достроят. Пока, как вижу, его стоят ежедневно без выходных. Можете наблюдать вместе с нами за строительством дома он-лайн на сайте ЖК. //jk-pektoral.com.ua/ru/building

04 июнь 2017 22:37
Почитал, спасибо!

Обьект симпатичен, если честно я тоже не понимаю что местным жителям не нравится, тень на окна?)) Это бред! По всему городу полно подобных домов как Пектораль.

Вы не в курсе, у УкрБуда все дома достроены и введены в эксплуатацию или есть не незаконченные обьекты?
05 июнь 2017 15:49
Цитата "Sandrik777":
Вы не в курсе, у УкрБуда все дома достроены и введены в эксплуатацию или есть не незаконченные обьекты?

Полно незаконченных. Например, "Пектораль".
Полагаю, вы хотите ответ не на этот вопрос, а на какой-то другой. Например, есть ли проблемные объекты?
Это «Солнечная Ривьера».
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .114
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее