Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .7476. . .114
12 сен 2019 21:03
Цитата "Сосед 2":

Вы обсуждали со специалистом что входит в базовый, бесплатный, комплект CLAP.
Этим вопросом больше интересовался мой муж. Могу ошибиться, поэтому лучше уточните в сервисной службе которая занимается установкой CLAP. Помню точно что входит хаб, планшет, датчики и запорные механизмы на воду, датчики на входные двери и на радиаторы. На окна и пол не помню.
13 сен 2019 05:11
Цитата "Сосед 2":

Вы обсуждали со специалистом что входит в базовый, бесплатный, комплект CLAP.
Когда узнавала говорили,что в бесплатный комплект входит: 1. Переговорное устройство. 2.Хаб 3.Датчик движения 4Датчик дыма 5Датчик окна 6Датчик наводнения(2шт) 7Термостат 8Термостатический радиаторн клапан (3шт)9.Запорный клапан(4шт) 10. Дверной звонок.
13 сен 2019 20:53
Цитата "Armany ":
[attachment=0]P90912-141239.jpg[/attachment]

Хороший вопрос по поводу кондиционера,в комнатах с балконом не предусмотрена корзина для блока, Вопрос куда устанавливать блок кондиционера??? У нас например тоже выводы сделаны на незадымляемый отстойник!
13 сен 2019 20:55
На днях видели техника Clap, сказал по "секрету", что в ближайший год установки не будет.
14 сен 2019 07:21
Цитата "Соседи 2 секция":

Хороший вопрос по поводу кондиционера,в комнатах с балконом не предусмотрена корзина для блока, Вопрос куда устанавливать блок кондиционера??? У нас например тоже выводы сделаны на незадымляемый отстойник!


Ставьте более мощный кондиционер в предусмотренную для этого корзину, с разводкой вентиляции по всей квартире!!!А, внешний вид фасада Вам портить никто не позволит. Штрафовать за это будут беспощадно, вплоть до отключения в квартире электричества.
14 сен 2019 15:19
То есть, то что пол дома хочет застеклить не задымляемые зоны, это не будет портить фасад, а блок кондиционера на этом балконе будет портить фассад!
14 сен 2019 22:39
Всем будущим соседям :leb: доброй ночи!
Скоро последний платеж по рассрочке 3секции... неужели эти 30 месяцев прошли :faceoff:
Так вот! Совсем не в курсе что там и как на стройке. Не понимаю пока как будет происходить оформление. В оп толком не обьяснили.сказали вам будут приходить смс ки! "Отлично" подумала я и осталась в непонятках... Не то что бы безответственный подход..просто подумали что пока рассрочка не выплачена с нами никто дела иметь не будет.но теперь....тут то я возьмусь за это все) в первую очередь прошу у вас помощи :pray:
В плане) кто может и кому не сложно.
Хотя бы пару предложений как это проходило у вас?? Кто то уже оплатил доп метры или наоборот кому вернули за них деньги? Кто платил 0.5% и на сколько быстро вам дали разрешение на ремонт? И вообще на право собственности? Все эти акты и прочее.
Вопрос к тем кто заехал на ремонт... Это только 1.2 секции или 3.4.5 уже тоже пускают?
И самое основное.есть ли вода и свет в доме для начала ремонта...Интересует 3 секция!
Всем не безсердечным и не проходящим мимо большое спасибо :clap: :yes: И как заедем в Собственный дом :super: :ura: D-/ угощу всех добрых людей тортиком и чаем))) :alc:
15 сен 2019 05:55
И так, после оплаты всех платежей, меня по телефону из оп кормили историей, ждите смс. Не дождался, пошел ножками в прошлый четверг. По моему объекту нет привышения более чем на 0,5 метра, так что сказали доплачивать не нужно. Замеры БТИ уже все есть, по телефону этого не сообщают. И тут же выдают бумажку с реквизитами для оплаты 0,5% и пишут на листике сумму. Тут интересно что эта сумма немного выше чем самостоятельно умножить стоимость своей квартиры на 0,5%, не придерался а просто оплатил, сумма незначительная. После этого сказали: Ждите смс что бы получить Акт "взаиморосчетов" только возьмите с собой паспорт при его получении. Пока все, когда запуски на ремонт и т.д. не озвучивают
15 сен 2019 08:21
Цитата "Соседи 2 секция":

Хороший вопрос по поводу кондиционера,в комнатах с балконом не предусмотрена корзина для блока, Вопрос куда устанавливать блок кондиционера??? У нас например тоже выводы сделаны на незадымляемый отстойник!

 Поставьте блок под кухонное окно, на кухне ж не будет кондиционера?
15 сен 2019 10:16
Цитата "Haborym":

Поставьте блок под кухонное окно, на кухне ж не будет кондиционера?

Ккухня это первое место где будет установлен кондиционер, я сейчас живу в квартире где на кухне нет кондиционера, и летом стать приготовить кушать, это катарга! Поэтому кухонная корзина вообще не вариант
15 сен 2019 10:17
Цитата "Username265":
Кто то уже оплатил доп метры или наоборот кому вернули за них деньги? Кто платил 0.5% и на сколько быстро вам дали разрешение на ремонт? И вообще на право собственности? Все эти акты и прочее.
Вопрос к тем кто заехал на ремонт... Это только 1.2 секции или 3.4.5 уже тоже пускают?
И самое основное.есть ли вода и свет в доме для начала ремонта...Интересует 3 секция!

У меня 4 секция, но я постоянно интересуюсь ходом дел на стройке. Право собственности еще никому не выдавали, т.к. еще нету сертификата на сданный объект, его будут выдавать на весь дом (5 секций) одновременно с присвоением почтового адреса. Обмеры БТИ проведены, но по состоянию на 11.09. официально, с соблюдением всех формальностей, не оформлены. В ОП, если попросите, Вам неофициально могут сказать результат по вашей квартире. У меня +0,1 м.кв., и доплачивать ничего не придется. По информации ОП по обмерам площадь от 0 до +2 м кв. 3 - 5 секции на ремонт не пускали, сказали следите за информацией и ждите СМС, когда будут приглашать инвесторов на предварительный просмотр, на котором Вы вместе с застройщиком составите Акт недоделок. Вода и свет к дому полностью подключены.

Для более полной информации почитайте последние 20 страниц форума, эти вопросы уже обсуждались :duel:
15 сен 2019 14:18
Цитата "Azzar":
И так, после оплаты всех платежей, меня по телефону из оп кормили историей, ждите смс. Не дождался, пошел ножками в прошлый четверг. По моему объекту нет привышения более чем на 0,5 метра, так что сказали доплачивать не нужно. Замеры БТИ уже все есть, по телефону этого не сообщают. И тут же выдают бумажку с реквизитами для оплаты 0,5% и пишут на листике сумму. Тут интересно что эта сумма немного выше чем самостоятельно умножить стоимость своей квартиры на 0,5%, не придерался а просто оплатил, сумма незначительная. После этого сказали: Ждите смс что бы получить Акт "взаиморосчетов" только возьмите с собой паспорт при его получении. Пока все, когда запуски на ремонт и т.д. не озвучивают

Спасибо вам! А какой этаж? Я так понимаю чем ближе к верху тем больше расхождение в метраже... ?
15 сен 2019 14:18
Цитата "Haborym":

 Поставьте блок под кухонное окно, на кухне ж не будет кондиционера?

На кухне тоже будет кондиционер!!!
15 сен 2019 14:20
Цитата "Сосед 2":

У меня 4 секция, но я постоянно интересуюсь ходом дел на стройке. Право собственности еще никому не выдавали, т.к. еще нету сертификата на сданный объект, его будут выдавать на весь дом (5 секций) одновременно с присвоением почтового адреса. Обмеры БТИ проведены, но по состоянию на 11.09. официально, с соблюдением всех формальностей, не оформлены. В ОП, если попросите, Вам неофициально могут сказать результат по вашей квартире. У меня +0,1 м.кв., и доплачивать ничего не придется. По информации ОП по обмерам площадь от 0 до +2 м кв. 3 - 5 секции на ремонт не пускали, сказали следите за информацией и ждите СМС, когда будут приглашать инвесторов на предварительный просмотр, на котором Вы вместе с застройщиком составите Акт недоделок. Вода и свет к дому полностью подключены.

Для более полной информации почитайте последние 20 страниц форума, эти вопросы уже обсуждались :duel:

Спасибо большое! Перечитаю :umnik:
15 сен 2019 17:54
Цитата "-mykola-":
Киевский городской совет планирует ввести мораторий на новое строительство и реконструкцию в столице Украины.




Кто в курсе? Нам это грозит или нет?


Нет:
Треба пояснити, що у разі його прийняття таке рішення матиме вплив лише на запуск нових проектів житлових комплексів, який доведеться відтермінувати до початку наступного року.
Водночас, накладення мораторію жодним чином не вплине ані на введення будинків в експлуатацію в цьому році, ані на проведення будівельних робіт у поточних проектах УКРБУД

Официальное пояснение от УБ.
16 сен 2019 07:35
Скажите кто в курсе, строители сегодня вышли на работу ? Интересует полный состав бригады, а не профессионалы невидимки, которые не прекращали работать ! :smile:
16 сен 2019 12:09
Цитата "Соседи 2 секция":

Кухня это первое место где будет установлен кондиционер, я сейчас живу в квартире где на кухне нет кондиционера, и летом стать приготовить кушать, это каторга!

Каждый волен устанавливать внутренний блок кондиционера куда угодно, но на кухню логичнее устанавливать вытяжку, а не кондиционер. Вытяжка все ароматы, вместе с перегретым воздухом удаляет в вент. канал, а кондиционер будет все ароматы гонять по кухне и при закрытом окне состязаться с плитой по мощности, а при открытом окне пытаться охладить всю улицу. :notsure:
16 сен 2019 12:16

12 вересня 2019

Більше на сайті ЖК

16 сен 2019 14:06
Цитата "Соседи 2 секция":
То есть, то что пол дома хочет застеклить не задымляемые зоны, это не будет портить фасад, а блок кондиционера на этом балконе будет портить фассад!

Думаю что стеклить будут больше чем пол дома. Останется незастекленным тот балкон, где стоит наружный блок. Сразу будет видно что там живут недалекие люди, которые не знают что такое мультисплит система.
16 сен 2019 17:20
Цитата "Соседи 2 секция":
То есть, то что пол дома хочет застеклить не задымляемые зоны, это не будет портить фасад, а блок кондиционера на этом балконе будет портить фассад!

Вопрос, только на сколько законно такое остекление? :???:
Это широко обсуждалось на форуме в феврале 2019.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .114
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее