Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .7375. . .114
12 сен 2019 05:20
Читайте внимательно! Жк Козацкий! Человек ничего плохого не написал. Констатация фактов,. Согласна, что рейтинг и доверие падает. Люди в замешательстве, каждый влезает в чужой форрум, чтоб найти причину всему, что происходит. А вот Ваша позиция, настораживает. Не с УкрБуда ли Вы???
12 сен 2019 06:40
Цитата "member343921":
“Если финансирование со стороны инвесторов будет недостаточным, то и высокие темпы работ поддерживать сложнее. Необходимо привлекать резервы, дополнительные средства, увеличивать товарный кредит и так далее. Естественно, это заняло какое-то время, из-за чего и возникло небольшое провисание. Зато параллельно мы смогли провести аудит наших объектов и оптимизировать дальнейшие расходы на строительство”, – заявил гендиректор “Укрбуду”.
Оказывается виноваты инвесторы, которые не хотят нести деньги в строительную пирамиду ! :clap: :clap: :clap:

Привет,
Я не експерт но все же. Мы взяли расрочку на 30 мес., а дом планируется к здачи уже к концу 2019 то есть после здачи прийдется платить еще 2 года. И таких обьектов и людей не мало.... За какой бюджет они тогда все строят? Выходит что пирамида
12 сен 2019 06:49
Мыкола, все просто.
Привлекут дополнительное финансирование, а затраты вкрутят в стоимость кв.м.
И оставшиеся 2 года будешь платить по 35000 за кв.м.
Выходит не пирамида.
12 сен 2019 07:23
Да, проще всё!Ранее я уже писал об этом: себестоимость с минимальной прибылью составляет менее 300 долларов за 1 кв. метр.
12 сен 2019 07:55
Цитата "Pavlysik":
Читайте внимательно! Жк Козацкий! Человек ничего плохого не написал. Констатация фактов,. Согласна, что рейтинг и доверие падает. Люди в замешательстве, каждый влезает в чужой форрум, чтоб найти причину всему, что происходит. А вот Ваша позиция, настораживает. Не с УкрБуда ли Вы???

Не настораживайтесь, в отличие от вас, я зарегистрирована на этом форуме не месяц назад,а с момента, когда стала инвестором квартиры на одном из верхних этажей этого ЖК. За 3 месяца, как нас пустили на ремонт, проблем с водой я не наблюдала. Реальные инвесторы ЖК обычно не пишут на этом форуме. Я тоже, после создания специальной группы ничего не писала. То, что вы заподозрили меня в работе на Укрбуд + недавняя регистрация на форуме, выдает в вас бота конкурента Укрбуда. Каждый судит по себе.
12 сен 2019 08:20
Цитата "Просто интересно":
"Внимание все потенциальные инвесторы!

100 раз подумайте, прежде чем связываться с УкрБудом.

Пишу от лица всех жильцов ЖК Козацкий (2 очередь) по улице Гарматной. Наш дом с ноября 2018 года стоит без подключения воды к Киевводоканалу.

А в Пекторали на верхних этажах есть вода ?


Я конечно сочувствую инвесторам ЖК Козацкий (2 очередь), но зачем сеять панику по ЖК Пектораль. Не согласен с пользователем Pavlysik, т.к. стиль поста Просто интересно не изложить факты а накрутить нервы.

По Пекторалю, разговаривал с инвесторами с 23 этажа. Они уже заканчивают ремонт и собираются завозить мебель. Коммуникации подключены, проблем нет. Жалеют, что не взяли квартиру большей площади, но есть и недостаток, маловат грузовой лифт, мне так тоже показалось когда заходил в ОП.
К слову, в ОП мне сказали, большая вероятность что инвесторов 3 -5 секций пустят на ремонт раньше оговоренного в договоре 31.12.2019 срока.
12 сен 2019 08:23
Цитата "new_invest":
Реальные инвесторы ЖК обычно не пишут на этом форуме. Я тоже, после создания специальной группы ничего не писала.

Подскажите пожалуйста где можно зарегистрироваться в специальной группе.
12 сен 2019 08:26
Тот же вопрос, что за группа и как в нее попасть ?
12 сен 2019 08:34
Тоже интересует группа. Читать вбросы анти-УкрБудовских ботов уже порядком надоело
12 сен 2019 08:59
Цитата "Armany ":
Да, проще всё!Ранее я уже писал об этом: себестоимость с минимальной прибылью составляет менее 300 долларов за 1 кв. метр.


"На виході для покупця ціна квадратного метра у Києві становить 15-16 тис грн. Це мінімальний економічно-обґрунтований показник."

"...собівартість реалізованої продукції становила 2,86 млрд грн. Шляхом простих математичних підрахунків можна отримати цифру 8,5 тис грн за кв м."

https://www.epravda.com.ua/publications/2019/03/15/646112/

Окoло 350$

Выходит что если дом был продат хотябы на 50% то бюджета уже должно хватать чтобы его достроить. Если брать стоимость кв. метра около 1000$
12 сен 2019 09:55
Цитата "-mykola-":
Киевский городской совет планирует ввести мораторий на новое строительство и реконструкцию в столице Украины.

Кто в курсе? Нам это грозит или нет?


Появилось официальное разъяснение.
Цитата:
Мэр Киева отметил, что мораторий также не будет распространен на текущие строительства тех, или иных объектов, которые на данный момент времени уже начаты (таковые должны иметь документы с разрешением на ведение соответствующих работ)
12 сен 2019 10:03
Сосед 2, могу составить компанию ...
12 сен 2019 12:55
Ну, вот, что это за "колхоз" в первой секции? Кто разрешил??? Куда смотрит ЖЭК???
12 сен 2019 13:25
Это же теперь соседу кондер будет шуметь и вибрицаии будет слышно очень хорошо
12 сен 2019 13:30
Цитата "Armany ":
[attachment=0]P90912-141239.jpg[/attachment]

А на каком этаже это счастье?
12 сен 2019 17:17
Соседи из 1-2 секций, к вам уже приходили специалисты CLAP для согласования размещений блока управления, планшета, датчиков?
P.S. Кондей - это конечно :faceoff: , он еще и капать конденсатом будет =\
12 сен 2019 18:42
Цитата:
А на каком этаже это счастье?


Это на третьем этаже первой секции со стороны детской поликлиники.
12 сен 2019 20:25
Цитата "Haborym":
Соседи из 1-2 секций, к вам уже приходили специалисты CLAP для согласования размещений блока управления, планшета, датчиков
Да. Что вас конкретно интересует? Специалиста CLAP сначала надо вызывать одновременно с электриком для того чтобы сразу сделать правильно разводку проводов. После окончания ремонта надо будет вызвать повторно для установки оборудования.
12 сен 2019 20:43
Цитата "new_invest":
Да. Что вас конкретно интересует?

Вы обсуждали со специалистом что входит в базовый, бесплатный, комплект CLAP.
12 сен 2019 20:53
Цитата "Armany ":
Прямо над ЖЕКом? Не обращала внимание. Странно... Мы когда заключали договор с обслуживающей компанией, то нас сразу предупредили что наружный блок кондиционера можно устанавливать только в корзину и что в договоре за подобное нарушение предусмотрен огромный штраф.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .114
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx