Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .6769. . .114
26 июль 2019 15:03
Посмотрим что там вечером, специально заеду.

Но ты я так понял, провел химический анализ выбросов и знаешь что это цемен, а не пар или что-то еще. На глаз определяешь? :blah:

По твоим фоткам, видно что ты живешь в доме на ул. Семьи Стешенкив 7 на расстоянии 1,2 км от полимина и тебя угараздило купить квартиру в доме возле заправки и возле железнодорожных путей.
Так что диши глубже парами бензина и газа и слушай как проезжают ночью грузовые составы. :ded:

Мы подышем выбросами полимина.
26 июль 2019 15:12

Ждем криков "УкрБуд сливает активы, он банкрот"
Подтягивайтесь троли

//www.fixygen.ua/news/20190726/intergal- bud.html

26 июль 2019 16:22
На Стешенкив 7 классные квартиры. Я бы купил, но очень дорого... А для чего Укрбуд сливает активы ? Это же гос.контора. В отличии от нашей "Укрбуддевелопмент" :notsure:
27 июль 2019 09:16
А стройку в "ЖК Пектораль" тоже заморозили до осени ? :sad: Почему тишина такая ? :mad:
28 июль 2019 21:41
Ничего не заморозили! Работы идут! Устанавливают батареи, подготавливают придомовую территорию со стороны роддома для укладки асфальта, а поступление корзин для кондиционеров на предстоящей неделе ожидают. Их технологически очень трудно устанавливать. Я на стройке регулярно бываю и вижу процесс собственными глазами.
29 июль 2019 07:40
Цитата "Armany ":
Ничего не заморозили! Работы идут! Устанавливают батареи, подготавливают придомовую территорию со стороны роддома для укладки асфальта, а поступление корзин для кондиционеров на предстоящей неделе ожидают. Их технологически очень трудно устанавливать. Я на стройке регулярно бываю и вижу процесс собственными глазами.

Спасибо. Давно не был непосредственно на объекте. А почему сняли подъёмники с фасада ?
29 июль 2019 17:39
29 июль 2019 19:49
Цитата:
Спасибо. Давно не был непосредственно на объекте. А почему сняли подъёмники с фасада ?


Я об этом не спрашивал, обязательно задам при возможности этот вопрос. Но, лично сам предполагаю, что это связано с окончанием фасадных работ, а корзины возможно устанавливаются через окно. Хотя со стороны роддома не все люльки полностью сняты, не взирая на почти оконченные фасадные работы. Там осталось немного окантовочную плитку на крыльце третьей секции доделать, подоконники на пожарных балкончиках и холодных переходах третьей секции.Но, это всё делается без участия люлек.
30 июль 2019 09:05
Цитата "Просто интересно":

А почему сняли подъёмники с фасада ?

Подъемник (люлька) при ее наличии устанавливается 2 - 3 часа. При переносе с одного стояка на другой та же процедура.
Скорее всего, какое то время фасадные работы не запланированы, и чтобы раскачиваясь на ветру они что нибудь не повредили их убрали.
30 июль 2019 16:32
Спасибо за информацию
30 июль 2019 16:34
А кто уже планировал ванною комнату в 3-шке. Как там расположить стиралку? Хватит ли места?
30 июль 2019 22:09
Цитата "-mykola-":
А кто уже планировал ванною комнату в 3-шке. Как там расположить стиралку? Хватит ли места?

Какую именно планировку?
31 июль 2019 17:25
Цитата "Haborym":

Какую именно планировку?

82.17 м2, тип 3.2
02 авг 2019 08:17
Цитата "lvik":
Не участвовала ранее в переписке. Но, поскольку квартиру купили в 1 секции, то договор подписали, ключи получили + акт допуска на ремонт + все документы на счетчики отдали. Три момента: договор действует год и может быть продлен, а может и нет на усмотрение; дом еще не введен в эксплуатацию, т.е. такая услуга как обслуживание дома, которого по сути еще нет, как по мне под сомнением и юридически не подкреплено; на сегодняшний день на законодательном уровне всех обязуются создавать ОСББ, т.е. я считаю пока ремонт и заселение может быть так как есть, потом можно создавать ОСББ с установкой всех тарифов. Далее: не подпишите документы с ЖЕКОМ, не выдают ключи, не зайдете на ремонт. На сегодняшний день уже есть уборщицы в доме, при мне драили 2 и 4 этаж, есть уже охрана. Чисто было. Наши недочеты в квартире при первичном осмотре были все устранены, поднимались, заходили, смотрели. До введения дома в эксплуатацию оплата за коммунальные и за обслуживание территории проводится по квитанциям ЖЕКа, после введения дома необходимо будет перезаключить договора со всеми поставщиками услуг напрямую. Все счетчики были описаны в договоре с ЖЕКОМ - 0. Оплата 10 грн - 1 кв.м., +охрана 133,34 грн с квартиры+видео-наблюдение -65,33 грн


Здраствуйте. Уточните пожалуйста какие именно недочети ви увидели в квартире. Спасибо
05 авг 2019 05:32
Доброе утро. 3 недочета: 1 канализационная труба была в ванной комнате открыта,стена из кирпича, которая примыкает ванна-кухня, не была некоим образом прикреплена (укреплена) к основной каркасной стене из монолита, щель 0,5 см, но и штукатурка плохая в квартире. Просили только с канализацией порешать, но это за 3 недели с осмотра так и не сделали, поэтому на момент акта на ремонт ничего из этого не просили устранять, поскольку канализацию закрыть: 20 грн, штукатурку мы собирались сбивать, как ее не сделали, все равно эконом и плохо, ну а стену из кирпича нужно по-хорошему валить, и делать новую кладку закрепляя на арматуру, что тоже решили сами укрепив своими силами.
05 авг 2019 09:26
Подскажите, что значит незакрытая труба канализации, это отсутствие заглушки или что то другое? Заранее спасибо.
05 авг 2019 09:41
Заглушка
05 авг 2019 13:53
В первую очередь обращайте внимание на окна,установили абы как,не отрегулировано совсем.Гора мусора в ванной,остальное более-менее нормально.Прошел уже месяц после просмотра,обещали отзвониться,пока тишина.
05 авг 2019 19:35
Цитата "ok-viva":
В первую очередь обращайте внимание на окна,установили абы как,не отрегулировано совсем.Гора мусора в ванной,остальное более-менее нормально.Прошел уже месяц после просмотра,обещали отзвониться,пока тишина.

А просмотр в какой секции был?
06 авг 2019 03:27
Первая секция,двушка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .114
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx