Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .6365. . .114
26 июнь 2019 07:16
И да, я уже подняла вопрос с управляющим Жека про тариф и возможного его пересмотра в сторону уменьшения 2 дня назад. Сказала, что необходимо его уменьшить после ввода в эксплуатацию дома и рассматривать в диапазоне 7-8 грн.По причине расположения дома, его уровня,достатка и т.д. Жек идет на контакт, сказал будем обсуждать. Так что, если не будет истерик, а реальные действия жильцов, все получится.
26 июнь 2019 09:20
Всем привет!
Какая ситуация со слышимостью трамвая?)
Сильно гудит или норма?))
Или пока идут ремонты, звуки перфоратора смягчают?)) :smile:
26 июнь 2019 09:33
Какая норма ??? До трамвая 5 метров ! ))) Сейчас ходят старые трамваи по второму маршруту... Плановый ремонт путей отложен на неопределённый срок... 😕. Шумоизоляция от Укрбуда не светит.
26 июнь 2019 11:49
Ну не пять, а примерно 32...
И шумоизоляцией УкрБуд не занимается (и не может заниматься). Оная запланирована Киевпастрансом (ранее эта тема уже поднималась, даже список материалов приводился).
Но пока что ездят, конечно, громко.
Не завидую тем, кто ниже десятого этажа с окнами на проспект
26 июнь 2019 12:46
Если считать от будущего забора трамвая, до забора Пекторали, то как раз 5 метров ! 35м Это от рельса до кровати )). Раньше на сайте упоминалась звукоизоляция, потом убрали... (( А что значит Укрбуд не занимается ? Разве запрещено поставить вместо решеток, панели ? На это нужна особая лицензия ?
26 июнь 2019 13:52
32 - это если считать от трамвайной линии до стены дома.
Звукоизоляция трамвайных путей делается по особой технологии и устанавливается вдоль трамвайных путей. А это - зона ответственности Киевпастранса. Можно, конечно, поставить вместо забора шумозащиту, но, находясь на расстоянии 5+ метров от источника шума, ей нужно либо быть высотой метров 15, либо от нее не будет проку
26 июнь 2019 13:56
Соседи, кто узнавал по поводу системы CLAP, на каком этапе ее будут устанавливать в квартиры?
И по поводу кондёров вопрос, дренаж нужно тянуть к канализации, либо же есть внешний сток?
Есть ли вода в доме?
26 июнь 2019 14:37
Если 32Если считать от будущего забора трамвая, до забора Пекторали, то как раз 5 метров ! 35м Это от рельса до кровати 😁. Раньше на сайте упоминалась звукоизоляция, потом убрали... 😕 до стены, то 35 до кровати ! Зачем спорить ? По всей линии скоростного никакой особой технологии нет. И вдоль Пекторали её не предусмотрено. Обычные синие пенопанели как на всем пути 50, 90см. 😕. Нужно писать на сайт мера, что бы обязал застройщика или пастранс установить типа туннеля, тогда будет толк.
Для кондёров есть внешний сток.
27 июнь 2019 21:09

У ЖК «Пектораль» йдуть роботи з благоустрою території

Детальніше на сайті ЖК

28 июнь 2019 07:06
Цитата "Bodrenuy":
Всем привет!
Какая ситуация со слышимостью трамвая?)
Сильно гудит или норма?))
Или пока идут ремонты, звуки перфоратора смягчают?)) :smile:


Ми взяли недалеко від Пекторалі навпроти трамваю квартиру на вторичці біля зупинки Генерала Потапова. Тут недавно якраз поміняли трамвайні колії, тому зараз нічого не чути. Але сусіди кажуть, що до ремонту трамвайного полотна було дуже чутно гуркіт. Це при тому, що наш будинок подалі від вашого від рельсів. Але вже запланований подальший ремонт цієї трамвайної гілки. У найближчій перспективі вас чекають безшумні колії та нові сучасні зупинки.

Думаю трамвай завдаватиме менше проблем, ніж ремонти сусідів. Це процес майже безперервний. Наприклад, наші сусіди дочекались оновлення трамвайного полотна, і тут з'явилися ми зі своїм ремонтом і переплануванням квартири та демонтажем стяжки під теплу підлогу..
28 июнь 2019 09:46
Вчера включили свет на лестничных клетках в 4 секции. 👍
А что там слышно из суда ? 😉
29 июнь 2019 20:41
Доброго времени суток. Добрые соседи у кого нибудь есть схема подключения модулей умного дома СLAP? В отделе Укрбуда по этим системам говорят, что дом не сдан в эксплуатацию, поэтому комплектации не понимают сами. К какому модулю какой провод вести не понятно. Часть работает от батареек через Wi-Fi. Если есть информация-буду премного благодарен. Всё равно рано или поздно с этим в той или иной степени столкнётся каждый из жителей нашего эсминца)
30 июнь 2019 06:41
В мире существуют десятки систем "умного дома" и сотни "умных" вайфай датчиков. Все они действуют по одному принципу. Сомневаюсь что в Виннице придумали что-то сверхновое ! 😁
30 июнь 2019 12:26
Цитата "srzh":
Доброго времени суток. Добрые соседи у кого нибудь есть схема подключения модулей умного дома СLAP? В отделе Укрбуда по этим системам говорят, что дом не сдан в эксплуатацию, поэтому комплектации не понимают сами. К какому модулю какой провод вести не понятно. Часть работает от батареек через Wi-Fi. Если есть информация-буду премного благодарен. Всё равно рано или поздно с этим в той или иной степени столкнётся каждый из жителей нашего эсминца)


Если про принципу системы ajax . то там всё через wi-fi, все датчики на батарейках, так же можно докупать модули, например дополнительный датчик дыма, только нужен что б хаб был в сеть включен, и провод желательно от роутера к нему, да и всё .
30 июнь 2019 20:57
Да, это понятно,но к чему вести провода ( витая пара или аларм) к роутеру или Хабу? Ведь Термо регуляторы на батареях не от батареек же питаются? Там же привод. Нужен ли провод на вызывную панель? Или она тоже на батарейках? И нужен ли провод от Хаба до планшета? Извините за такие подробности.
30 июнь 2019 21:01
Плюс ещё непонятно :где должны стоять электроприводы на аварийное перекрытие водоснабжения при срабатывании датчика антипотопа?
30 июнь 2019 21:38
Пока одни вопросы. Ответить сможет тот, кто первый установит.
Как я понял из объяснения ОП, хотя они сами ничего не знают, по заявке должен прийти представитель фирмы и все подключить и настроить. :@-:
Хотя по хорошему запорный клапан на систему водоснабжения и терморегулятор на радиаторы отопления, должны быть установлены, т.к. места их установки не зависят от ремонта. Если они не установлены, то возможно все остальное по УМНОМУ ДОМУ, рекламный трюк и за большинство элементов придется доплачивать. :'(
30 июнь 2019 22:25
После беседы с представителем CLAP на Левобережке (это была девочка) представила систему в общих чертах. По техническим вопросам плавает и ссылаться на техников контакты которых не даёт, даже после предложения оплатить их вызов и консультацию сказала, что не в том дело и это возможно только после задачи дома в эксплуатацию ( а если к сдаче дома некоторые уже мебель поставят и потолки натянут?) тогда как!!?? Представление этой системы яркое и красочное, но при попытке разобраться-нет толковой инфы!!!! Думаю, что если она будет установлена и заработает, то это будет очередное неожиданное чудо от Укр буда. На данный момент приятно удивить у них получалось...
01 июль 2019 06:57
Добрый день. Сегодня дозвонился в подразделение CLAP от Укрбуда, специалист по монтажу умного дома уже будет на объекте 2.07. Принимают заявки на предварительную консультацию. Оперативно.
01 июль 2019 07:09
Заявка на предварительную консультацию отправляется с сайта CLAP?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .114
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее