Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .57. . .114
02 март 2017 11:02
Старые дома построены в дали от догори и в окружении деревьев. Возле роддома и детской поликлиники жилых домов нет. Точнее до этого не было.

А какой позвольте узнать парк в 10 минутах ходьбы ? :blah:

Мамочки с коляской и дети жильцов смогут весело и увлекательно проводить время в рядом стоящих гаражах или площадке где жильцы выгуливают собак. Очень хорошие места. ))

Уверен, что обожатели сего творения укрбуда - это сотрудники отдела маркетинга этой же компании и у них работа хвалить своё "болото".
02 март 2017 11:52
'Окружены деревьями'😅 я ж тут живу😂 ...це все переливання з пустого в порожнє як то говорять! Кожен сам робить свій вибір, враховує + і -! ЖК Парковий теж поряд з трамваєм) Пологовий поряд-взагалі супер, вийшов народив повернувся додому пішки😁.Жартую! Просто інколи дивують людські маразми...якщо Ви розглядали даний об'єкт для інвестування, то мали детально ознайомитися з генпланом та іншою документацією на об'єкт))), а так не має про що говорити. Насправді, ми теж інвестори і теж читаючи цей форум ходили міряли відстані, слухали трамвай прямо під будинком і перевіряли все інше що тут писали! я розумію, що у багатьох людей не має можливості придбати нове житло, ми теж довго до цього йшли і ще 3 роки попереду,але гадити, пускати отруту від заздрощів чи якохось власних негараздів...А інвестування в будівцтво-це завжди ризик, бо ми не знаємо що буде завтра! Яке, чиє і де це будівництво буде, вибір особисто кожного!Це ж чудово, що район розвивається, можливо скоро і наша влада зробить якийсь ще внесок в розвиток цього району! Але відношення людей дивує-все не так і все не то! Кожному не вгодиш) Сусідам бажаю терпіння під час очікування закінчення будівництва і готуватися до ремонтів😉!!!Усім МИР!💖
02 март 2017 18:37
Ну Ви ще оцінете цей ЖК,коли вселитися. І не кажіть, що ми тут не попереджали😃. Я живу в новобудові і можу дозволити собі квартиру в трошки кращому районі😆
02 март 2017 18:57
Привет, форумчане! Живу в доме напротив пектораля, взяли сегодня квартиру на 24-м этаже. В нашей осталась мама, подскажите не планируется ли какой нибудь подземный переход через кольцова и магазинчик покрупнее?
02 март 2017 22:20
Мінуси і плюси враховані! Дякую попереджальники😁 з кращого району)
03 март 2017 06:39
Цитата "Диана29":
Привет, форумчане! Живу в доме напротив пектораля, взяли сегодня квартиру на 24-м этаже. В нашей осталась мама, подскажите не планируется ли какой нибудь подземный переход через кольцова и магазинчик покрупнее?


Вы точно из дома напротив? :)
Там рядом наземный переход со светофором и Караван в 5 мин ходьбы.
03 март 2017 16:22
Плюсы:
1. Цена
2. Близость 1го трамвая (который почти как метро)
Да! Трамвай это плюс! Притом огромный! То, что он громко стучит - враньё! К тому же ходит он только до 24.00.
Жили возле Индустриального моста, знаем.

Почему наличие роддома рядом - это плохо - не понимаю в упор!

Криминальная обстановка лучше, чем на Троещине и не хуже, чем на Лесном!

В Софиевской Борщаговке нет ни транспорта ни школ с садиками и в ближайшее время не планируется. Однако ж покупают аж бегом. А здесь Киев и ценник примерно такой же!
03 март 2017 19:23
Цитата "mitrae":
Вы точно из дома напротив? :)
Там рядом наземный переход со светофором и Караван в 5 мин ходьбы.

Это же переход как раз к Каравану. К домам напротив действительно переходов поблизости нет.
03 март 2017 19:53
Цитата "forzi":

Это же переход как раз к Каравану. К домам напротив действительно переходов поблизости нет.


Ну как это? Один совсем рядом, 2-й возле рынка. Оба со светофором.
03 март 2017 20:06
Вот же он
04 март 2017 10:11
Соседи!!! Слышала, сдадут дом раньше. У кого-то есть еще такая информация?
04 март 2017 11:09
Мало вериться, но конечно хотелось бы. Ведь почти все инвесторы наверняка берут квартиры в расстрочку, что предполагает полное внесение денег на момент окончания строительства, и это является официаным графиком внесения средств. Какой смысл УкрБуду заканчивать рашьше и ждать денег от инвесторов? Хотя нам в УкрБуде при оформлении действительно сквзали что возможна досрочная сдача дома, думаю это чистая реклама. Фактически не знаю случаев чтобы дома сдавались вовремя, тем более раньше срока.
04 март 2017 11:57
Цитата "Jam ":
Соседи!!! Слышала, сдадут дом раньше. У кого-то есть еще такая информация?

УкрБуд? Сдаст раньше? Я бы на это не рассчитывал.
Это Вам в отделе продаж обещали? Может еще говорили что дом будут сдавать посекционно?

Темпы на "Пекторали" действительно не плохие, но как показывает практика "коробку" возводят быстро, а все остальное с просрочкой. Почитайте соседние форумы УкрБуда.
04 март 2017 12:43
Цитата "forzi":


Почему наличие роддома рядом - это плохо - не понимаю в упор!

!

Может писюки так орут, что ночью весь район на "ушах стоит"))) :sisiboy: :sisiboy: :ma:
Они такие хорошенькие - пупсики)
04 март 2017 14:15
04 март 2017 17:46
Был сегодня на месте. На всё посмотрел, разговаривал с отделом продаж.
1. Досрочная сдача - это на данный момент недостоверная информация. Если в конце года будет пересмотр сроков - значит он будет. И это будет официально. Пока говорить об этом рано.
УкрБуд заинтересован в том, чтобы сделать быстрее, чтобы оставшиеся метры продать дороже. График платежей, конечно, будет на все 34 месяца, но метры-то подорожают! ;-)
2. Посекционной сдачи не будет. Комплекс будет сдаваться целиком.
3. В доме нет 13 этажа (это будет тех. этаж)
4. Планируется шумопоглощающий забор
5. I секция - 18 этажей, II секция - 15 этажей, III секция - 3 этажа, IV и V - 5 этажей.
04 март 2017 18:15
Forzi, спасибо за детальный отчет! Однако откуда информация, что нет 13-го этажа? Смотрю на нумерацию квартир - и 13-й везде фигурирует с номерами квартир, по крайней мере во второй секции.
04 март 2017 18:16
Цитата "Сусіди":
Я живу в новобудові і можу дозволити собі квартиру в трошки кращому районі😆

ЖК Козацкий что ли? :)
04 март 2017 18:58
Цитата "forzi":

3. В доме нет 13 этажа (это будет тех. этаж)

Не похоже на правду ибо на поэтажных раскладках присутствуют квартиры на 13-м этаже (как минимум в 4-ой секции).
04 март 2017 19:33
Относительно сдачи ранее - им действительно выгоднее сдать раньше. Ну кто знает. Относительно шума- живу рядом с М. Святошин- прямо- пр. Победы, с права - жд. Станция- думаю шум не самое страшное, да и дом стоит 30 лет- в отличном состоянии))) думаю, соседи, попривыкнем к шуму.)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .114
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx