Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .3537. . .226
17 апр 2015 21:03
Мы продаем сертификат , 4500 грн. тел. 0503276043 Олег или 0675323396 Оксана.
17 апр 2015 21:09
Цитата "Oksana-25":
Мы продаем сертификат , 4500 грн. тел. 0503276043 Олег или 0675323396 Оксана.

Завтра наберем вас! До связи :hi:
18 апр 2015 06:39
Вид с обратной от камеры стороны
18.04.2015
18 апр 2015 13:39
Привет!Подскажите кто что знает по школам вблизи нашего дома, а то я с Голосеева и Оболонь вообще не знаю?
18 апр 2015 16:50
Ездили на стройку сегодня, фоток сделали, зашли в парк


Лебеди плавают по ближнему к дому "озеру"
18 апр 2015 17:56
подскажите, к кому обращаться за паролем в закрытый форум? В сам раздел доступ у меня был, но теперь просит еще и пароль
18 апр 2015 17:58
Цитата "maya66":
Привет!Подскажите кто что знает по школам вблизи нашего дома, а то я с Голосеева и Оболонь вообще не знаю?

Изучайте :-) //www.detstvo.info/institution/school.ht ml
Школы, гимназии, лицеи на карте Киева
18 апр 2015 18:00
Цитата "Artem_266":
подскажите, к кому обращаться за паролем в закрытый форум? В сам раздел доступ у меня был, но теперь просит еще и пароль

Написал в личку
18 апр 2015 18:57
Всем здравствуйте!
olgakiev1 , если не секрет, то почем сейчас метр?
Интересует от 1к до 3к :)

Спасибо
18 апр 2015 20:15
Цитата "Ivasteel":
Всем здравствуйте!
если не секрет, то почем сейчас метр?
Интересует от 1к до 3к :)

На самом деле это секрет, но я где-то слышал, что отдел продаж может Вам его открыть в исчерпывающем виде :-)

P.S.: Не сочтите за ёрничество, но актуальные цены действительно лучше узнавать в ОП :-)
18 апр 2015 20:52
Цитата "Ivasteel":
Всем здравствуйте!
olgakiev1 , если не секрет, то почем сейчас метр?
Интересует от 1к до 3к :)

Спасибо

Не знаю насчет 1-2, мы трешку сразу спрашивали. Одноуровневые 21700, двухуровневые 18900. Цены через пару недель будут меняться, естественно в сторону повышения....
19 апр 2015 06:35
Цитата "olgakiev1":

Не знаю насчет 1-2, мы трешку сразу спрашивали. Одноуровневые 21700, двухуровневые 18900. Цены через пару недель будут меняться, естественно в сторону повышения....
Спасибо за ответ! +1
Хм, в 4-й очереди министерки (даже еще фундамента нет) цена 21.000 на 3 эт...

Спасибо, можно подумать, тем более рассрочка еще 2 года есть...
19 апр 2015 07:56
Цитата "Ivasteel":
Хм, в 4-й очереди министерки (даже еще фундамента нет) цена 21.000 на 3 эт...

Ну с Министерским наш комплекс, к сожалению, не сравнить :(, так что цена адекватная (особенно учитывая построенные три очереди, хоть и с большой задержкой)
19 апр 2015 09:12
Цитата "olgakiev1":

Завтра наберем вас! До связи :hi:

Мы тоже продаем за 4200 грн
19 апр 2015 09:24
Цитата "Investor_PV":

Ну с Министерским наш комплекс, к сожалению, не сравнить :(, так что цена адекватная (особенно учитывая построенные три очереди, хоть и с большой задержкой)

К сожалению? Какие же Вы видите преимущества Министерского перед Вежей?
Я бронировал и в Министерском квартиру, но остановился вот таки на Веже, поэтому интересно было бы услышать мнение со стороны
19 апр 2015 11:04
Цитата "Artem_266":

К сожалению? Какие же Вы видите преимущества Министерского перед Вежей?
Я бронировал и в Министерском квартиру, но остановился вот таки на Веже, поэтому интересно было бы услышать мнение со стороны

Тоже интересно услышать мнение
мнение
И мы там рассматривали вариант квартиры, но Вежа намного больше привлекла
В Министерском с местом как-то совсем глуховато...
Да и у друга там была квартира, продал, не очень был доволен этим ЖК
19 апр 2015 13:01
Цитата "Artem_266":
Какие же Вы видите преимущества Министерского перед Вежей?

Для начала примем во внимание тот факт, что Министерский - это Бизнес-класс, причем бизнес-класс с большой буквы. Если например сравнивать ПМ с Министерским, то ПМ уровень эконом класса. Обратите внимание на толщину внешней стены да и собственно на то, из чего она построена. Также обратите внимание на внутреннюю отделку парадных, степень и качество внутренних работ в квартирах. Застройщик - компания с Польским капиталом и деятельность его полностью контролируется полякам. Качество материалов вне всякого сомнения на высоком уровне, что кирпича, что утеплителя, что всей отделки. Место расположение комплекса очень неплохое, особенно северная сторона. Транспортная развязка лучше чем у нас - это факт. Да ну и в конце концов - это полноценный ЖК, чем мы похвастаться не можем, у нас просто дом. Что же касается цены, то она у нас, также как и в Министерском, абсолютно адекватная, чего например не скажешь про ПМ. Я не хочу чернить наш домик, он лучший, потому-что он НАШ :-), но качество материалов и всего остального просто соответствует цене кв.м.
19 апр 2015 13:50
Цитата "Investor_PV":

Для начала примем во внимание тот факт, что Министерский - это Бизнес-класс, причем бизнес-класс с большой буквы. Если например сравнивать ПМ с Министерским, то ПМ уровень эконом класса. Обратите внимание на толщину внешней стены да и собственно на то, из чего она построена. Также обратите внимание на внутреннюю отделку парадных, степень и качество внутренних работ в квартирах. Застройщик - компания с Польским капиталом и деятельность его полностью контролируется полякам. Качество материалов вне всякого сомнения на высоком уровне, что кирпича, что утеплителя, что всей отделки. Место расположение комплекса очень неплохое, особенно северная сторона. Транспортная развязка лучше чем у нас - это факт. Да ну и в конце концов - это полноценный ЖК, чем мы похвастаться не можем, у нас просто дом. Что же касается цены, то она у нас, также как и в Министерском, абсолютно адекватная, чего например не скажешь про ПМ. Я не хочу чернить наш домик, он лучший, потому-что он НАШ :-), но качество материалов и всего остального просто соответствует цене кв.м.

Спорить никто не будет)
Но насчет качества отделки квартир есть нюансы, затягивания со сроками ввода в эксплуатацию и т.д...
Почитайте на сайте "где в Киеве жить хорошо", там много полезного о разных ЖК, Министерском и Паркова Вежа в том числе
19 апр 2015 14:07
Цитата "Alina investor":
Но насчет качества отделки квартир есть нюансы, затягивания со сроками ввода в эксплуатацию и т.д...

Вот тут полностью с Вами согласен, сроки сдачи нарушаются Министерским и это его самый большой, но чуть ли не единственный недостаток. Нюансы то есть, они всегда есть, но не забывайте о степени внутренних работ при сдаче дома, если без заморочек, то: зашёл, поклеил обои, положил ламинат, плитку и живёшь.
А вообще конечно, Министерский и ПВ сравнивать нельзя, это абсолютно разные уровни. Министерский можно сравнить например с тем же ПМ и в этом случае второй выигрывает только территорией и уникальным проектом.
19 апр 2015 16:22
Цитата "Investor_PV":

Ну с Министерским наш комплекс, к сожалению, не сравнить :(, так что цена адекватная (особенно учитывая построенные три очереди, хоть и с большой задержкой)
Являюсь жильцом 2-й очереди ЖК Министерского (однушки). Ищем 2-3к...

К хорошему быстро привыкаешь - кирпичный дом с вент. фасадом, лифтами Евроформат, закр. территорией, большой дет. площадкой. Даже такие мелочи, как плитка с рез. дорожками на пандусах, красивые парадные (внутри и снаружи) и т.д. сразу кидаются в глаза, когда приезжаешь в другие ЖК.

Теперь поиск 2-3к для нашей семьи это большая дилемма. Не хочется брать хуже.

Но цена, рассрочка и этап строительства (на сегодня) явно минус министерки.

Поэтому смотрим Ваш ЖК, как вариант. Плюс - этап готовности, и возможно, цена/рассрочка...

Извините, за возможно не корректное сравнение
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .226
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx