Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .221223. . .226
05 сен 2016 15:57
Всем добрый вечер! Может у кого осталась цементная штукатурка KNAUF МП Ляйхт - куплю, нужен 1 мешок
14 сен 2016 13:03
Сегодня заехал посмотреть как ремонт идёт и в продуктовом магазине в цоколе купил и отпил газированный йогурт, попутно чуть на колени его себе не вернув. Вернулся, пришёлся по полкам и нашёл ещё три. Сгреб в охапку, провел неприятную беседу с персоналом и потребовал пересмотреть все продукты. Смотрите на продукты, которые покупаете. Один магазин и тот с начала уже косяки лепит. Придётся учить.
16 сен 2016 10:53
Добрый день, жильцы. Скажите как обстоят дела со звукоизоляцией?.
19 сен 2016 20:39
Пара слов по поводу других провайдеров

Цитата:
Подключение по адресу ул. Краснопольская 2г не планируется. Не смогли наши сотрудники договориться за вводную канализацию, которая принадлежит ТСУ. На данный момент, это вся информация, которая у нас есть.


Спасибо за обращение в Сеть Ланет!
26 сен 2016 18:38
Цитата "alex_murphy":
Пара слов по поводу других провайдеров



Пока все не заселяться, и не соберут минимум 51% подписей по дому о смене провайдера Андер.нет, которого никто не знает, что это за шарашкина контора, то и не будет провайдеров других. Это пол года ждать точно. К сожалению.
27 сен 2016 11:24
Цитата "Asterix3":


Пока все не заселяться, и не соберут минимум 51% подписей по дому о смене провайдера Андер.нет, которого никто не знает, что это за шарашкина контора, то и не будет провайдеров других. Это пол года ждать точно. К сожалению.

И ничего это не поменяет, пока дом будет под управлением ЖЕКа. Подписи ничего не значат.
27 сен 2016 11:26
Если соберут подписи, тогда поменяет. ЖЭК не может повлиять на решение 51% людей. Никак. Даже, если в суд от себя подадут
28 сен 2016 15:54
Цитата "Asterix3":
Если соберут подписи, тогда поменяет. ЖЭК не может повлиять на решение 51% людей. Никак. Даже, если в суд от себя подадут

Разрешение на на использование кабельной канализации для входа провайдера дает владелец этой самой кабельной канализации. Владелец канализации не ЖЕК.... и подписи хоть 150% собственников ему до фени...
28 сен 2016 20:14
Цитата "JokerKiev":

Разрешение на на использование кабельной канализации для входа провайдера дает владелец этой самой кабельной канализации. Владелец канализации не ЖЕК.... и подписи хоть 150% собственников ему до фени...


А можно обойтись без кабельной канализации, с соседнего дома бросается воздушка на столб и дальше по столбам заводится оптика в дом.
29 сен 2016 09:40
Цитата "kc-design":


А можно обойтись без кабельной канализации, с соседнего дома бросается воздушка на столб и дальше по столбам заводится оптика в дом.


Оптика по воздушке? Вы шутите???
29 сен 2016 11:08
Цитата "JokerKiev":


Оптика по воздушке? Вы шутите???

В 90% киевских домов оптика воздушками заведена, в том числе и по столбам в подобные ЖК.
29 сен 2016 11:11
У кого есть положительный опыт остекления лоджии, посоветуйте надежных ответственных ребят.
01 окт 2016 18:33
Уважаемый товарищ с номерами АН, который ставит машину не на своем парко месте - имейте совесть и уважайте окружающих, злости не хватает
12 окт 2016 13:16
Добрый день! Меня зовут Роман. Я из 75 квартиры. Предлагаю собрать заявки и провести нормальный интернет и кабельное. Мне кажется здесь какая то монополия образовалась в сговоре с жеком. Меня например устраивает Воля, у кого какие есть предложения, триолан и тд.. Вроде нужно 10 заявок. Предлагаю мне в ящик 75 квартиры скидывать предложения, с номером телефона именем и квартирой, я могу проявить инициативу и заняться этим вопросом. Для меня это актуально и undernet меня вовсе не устраивает)
12 окт 2016 13:42
Цитата "Imrael":
Добрый день, жильцы. Скажите как обстоят дела со звукоизоляцией?.

звукоизоляция не очень! если ремонт ещё не начинали, лучше стены и потолки сразу делать звукоизоляцией
20 окт 2016 18:40
Цитата "rom4ik-4ik":
Добрый день! Меня зовут Роман. Я из 75 квартиры. Предлагаю собрать заявки и провести нормальный интернет и кабельное. Мне кажется здесь какая то монополия образовалась в сговоре с жеком. Меня например устраивает Воля, у кого какие есть предложения, триолан и тд.. Вроде нужно 10 заявок. Предлагаю мне в ящик 75 квартиры скидывать предложения, с номером телефона именем и квартирой, я могу проявить инициативу и заняться этим вопросом. Для меня это актуально и undernet меня вовсе не устраивает)


Скиньте в личку пож ваш эмайл

С ув Светлана
21 окт 2016 10:01
Я недавно купил квартиру в Парковой веже. В ящике меня ждали платежки от КиевВодоканала с января 2016. Так как я являюсь владельцем квартиры меньше двух недель, возникает вопрос почему я должен платить за водоотведение за то время,
пока владельцем я не был. Кто-то уже сталкивался с подобной проблемой ?
21 окт 2016 18:00
Цитата "obandak":
Я недавно купил квартиру в Парковой веже. В ящике меня ждали платежки от КиевВодоканала с января 2016. Так как я являюсь владельцем квартиры меньше двух недель, возникает вопрос почему я должен платить за водоотведение за то время,
пока владельцем я не был. Кто-то уже сталкивался с подобной проблемой ?


А предыдущий владелец жил в квартире? Ремонт сделан?
Какие показатели на счетчиках, если они не большие, то не обращайте внимание на квитанции, а если накручено достаточно, то надо уточнить с продавцом, что к чему.

Или вы купили новую квартиру у застройщика?
22 окт 2016 00:06
Цитата "obandak":
Я недавно купил квартиру в Парковой веже. В ящике меня ждали платежки от КиевВодоканала с января 2016. Так как я являюсь владельцем квартиры меньше двух недель, возникает вопрос почему я должен платить за водоотведение за то время,
пока владельцем я не был. Кто-то уже сталкивался с подобной проблемой ?



На сегодняшний день эта проблема существует и довольно таки распространенная не только в нашем доме, а и в самом городе Киеве! Мы квартиру купили еще в декабре 2015 г. квартира в статусе мало активного ремонта, пока еще в квартире ни кто не живет и счетчики воды по нулям, но КиевВодоканал тоже нам слал и шлет счета с долгами пока мы узнавали и разбирались КиевВодоканал накрутил нам долгов на 250 грн - это 10,5 куб. В итоге, ездили разбираться в центральный офис КиевВодоканала, оператор пожала плечами, сказали, что нужно написать - это заявление в произвольной форме, прикрепить все квитанции + мы предоставили копию АКТ о проверки и опломбировании счетчиков от нашего ЖЭКа + заключили с КВ договор, оператор КВ обещала, что долг будет списан - не списали, до сих пор долг отображается в квитанции в графе долги :faceoff:
Когда заключите договор с КиевВодоканалом у Вас будет возможность на их сайте выводить показания счетчиков по "0", как это делать оператор КВ вам в помощь!
Счетчики стоят от ЖЭКа на пломбе, но ХВ нужно пломбировать представителем КиевВодоканала .....

Будьте готовы к тому, что копию договора от КВ нужно ждать от 3 до 4 месяцев, нам копию прислали в ЖЭК ПВ.
22 окт 2016 00:12
Цитата "The_trooper":


А предыдущий владелец жил в квартире? Ремонт сделан?
Какие показатели на счетчиках, если они не большие, то не обращайте внимание на квитанции, а если накручено достаточно, то надо уточнить с продавцом, что к чему.

Или вы купили новую квартиру у застройщика?


Если не разбираться и не обращать внимания на квитанции с долгами от КиевВодоканал потом такие долги насчитают, что владелец замучается разбираться и доказывать, что он прав, а КВ не прав.... :ded:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .221223. . .226
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее