Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .217219. . .226
24 май 2016 02:14
Спасибо )
24 май 2016 11:43
Всем добрый день! Скажите ,кто подключился к Андернету, всех устраивает этот провайдер? Какие минусы и плюсы? Заранее благодарен!
24 май 2016 11:44
Цитата "ГалБал":
Калитка стоит.

ГДЕ? :wow:
24 май 2016 11:47
Цитата "X-TR":
Всем добрый день! Скажите ,кто подключился к Андернету, всех устраивает этот провайдер? Какие минусы и плюсы? Заранее благодарен!


У них один жирный ПЛЮС! Они одни в доме :faceoff:

Нормальный провайдер, работает все, тьфу тьфу тьфу. Правда при заходе нового оператора переподключусь к другому лишь из- за того, что ПВ не участвует в программе лояльность оператора. Терпеть не могу жлобства. Сэкономили на мне 10 грн - потеряют 140 в месяц.
24 май 2016 13:38
Цитата "Артем Иванович":

ГДЕ? :wow:

Товарищ имел в виду калитку возле охраны на вьезде, но для нас уже это слово калитка болезненно...
24 май 2016 13:40
Цитата "X-TR":
Всем добрый день! Скажите ,кто подключился к Андернету, всех устраивает этот провайдер? Какие минусы и плюсы? Заранее благодарен!

Тоже перейдем на другого по возможности. Кабельного у них нет, за тв платим 60 грн (самый дешевый пакет), т.к. оренда приставки.
24 май 2016 16:45


Это что??? Разве так можно? Тамбур для одной квартиры. И что теперь делать, кто подскажет???
24 май 2016 17:16

Всем, добрый вечер!
Может кто-то в курсе что это происходит? Это стена между трешкой и двушкой.
Кто может подсказать контакты 159 или 160 кв.?

24 май 2016 18:50
Цитата "Selena80":
[attachment=0]IMG_20160524_192658.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20160524_192646.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20160524_192633.jpg[/attachment]

Это что??? Разве так можно? Тамбур для одной квартиры. И что теперь делать, кто подскажет???



Согласно правилам от компании Ковальской - правила, которые выдавались всем под роспись кто оформил права собственности - ЭТО ЧУДО , что Вы видите, ЗАПРЕЩЕНО! В выданных правилах четко прописано, о нарушениях в захвате тамбуров в личную собственность.... Однозначно нужно идти с жалобой в ЖЭК!!! :protest:
25 май 2016 08:05
И снова о мусоре. 10й этаж, уже три месяца, уже воняет! Никто не признается! Это просто свинство и жлобство! Начальник ЖЕКа отключит свет всему этажу, чтобы скинулись на вывоз. Так себе выход... Может этот бессовестный человек прочитает это, и уберет его в конце-концов. Фото давнее - кучка еще маленькая, сейчас огромная куча мусорных мешков.
25 май 2016 10:11
Цитата "Selena80":
[attachment=0]IMG_20160524_192658.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20160524_192646.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20160524_192633.jpg[/attachment]

Это что??? Разве так можно? Тамбур для одной квартиры. И что теперь делать, кто подскажет???


Вы хотели сделать общий тамбур с соседями на несколько квартир?
25 май 2016 10:12
Цитата "Jenia-plt":

Тоже перейдем на другого по возможности. Кабельного у них нет, за тв платим 60 грн (самый дешевый пакет), т.к. оренда приставки.


Подскажите как андернет дотягивал кабель по площадке и заводил в квартиру?
25 май 2016 10:29
Цитата "alex_murphy":


Вы хотели сделать общий тамбур с соседями на несколько квартир?


Для того чтобы сделать общий тамбур нужно согласие всех соседей (3 квартиры). Сейчас я хочу убрать это БЕЗОБРАЗИЕ, тем более САМОВОЛЬНОЕ.
25 май 2016 11:22
Цитата "Selena80":
Для того чтобы сделать общий тамбур нужно согласие всех соседей (3 квартиры). Сейчас я хочу убрать это БЕЗОБРАЗИЕ, тем более САМОВОЛЬНОЕ.


За тамбуром, насколько я понимаю, только его квартира, которая самая последняя на площадке?
25 май 2016 12:26
Цитата "alex_murphy":


За тамбуром, насколько я понимаю, только его квартира, которая самая последняя на площадке?

За стенкой тамбура общая территория! И последняя или не последняя квартира квартира - не имеет абсолютно никакого значения! И все собственники дома имеют полное право иметь доступ к территории которая сейчас находится за самовольно построенной стеной и по сути является самозахватом!
25 май 2016 12:45
Цитата "JokerKiev":

За стенкой тамбура общая территория! И последняя или не последняя квартира квартира - не имеет абсолютно никакого значения! И все собственники дома имеют полное право иметь доступ к территории которая сейчас находится за самовольно построенной стеной и по сути является самозахватом!


Здесь пару месяцев назад были сообщения о том, что кто-то сделал тамбур на несколько квартир, и вроде как никто тамбур разбирать не стал, все утряслось.
25 май 2016 13:05
Цитата "alex_murphy":


Здесь пару месяцев назад были сообщения о том, что кто-то сделал тамбур на несколько квартир, и вроде как никто тамбур разбирать не стал, все утряслось.


Утряслось из-за того что там две семьи родственники, поэтому они для себя и сделали тамбур. А тут обыкновенный самозахват.
25 май 2016 13:57
Цитата "Selena80":


Утряслось из-за того что там две семьи родственники, поэтому они для себя и сделали тамбур. А тут обыкновенный самозахват.

Да какая разница - родственники\неродственники эта ситуация полный аналог. Квартира - частная собственность, все остальное общественная!!! Ничего не утряслось!
25 май 2016 14:48
Цитата "Selena80":

Утряслось из-за того что там две семьи родственники, поэтому они для себя и сделали тамбур. А тут обыкновенный самозахват.


Я так понимаю что дверь вашей квартиры находится рядом с тамбуром, что на фото, и вы бы хотели сделать тамбур с соседями на несколько квартир, но вместо этого сосед крайней квартиры сделал себе тамбур отдельно, что сделало невозможным создание общего тамбура на несколько квартир. Этим вызвано ваше негодование?
25 май 2016 15:38
А почему злые люди считают, что это "самозахват"?У нас в доме не одна такая пристройка, на которую есть соответствующая проектная документация.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .217219. . .226
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее