Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .6062. . .226
03 июль 2015 17:51
Цитата "VaNaNiDaKi":
... и соответственно коммунальные, не те которые по счетчикам, х2


Я не очень уловил связь, счетчиков и кол-во квартир или площади.
Счетчиков может быть сколько угодно, платить нужно по сумме показателей всех счетчиков.
Что касается налогов на недвижимость, тоже суммарная площадь учитывается

Из двух квартир вы можете сделать одну квартиру и получить на неё техн паспорт как на одну квартиру.
03 июль 2015 19:56
Цитата:

Из двух квартир вы можете сделать одну квартиру и получить на неё техн паспорт как на одну квартиру.


Это вариант, но мне кажется это морока и не маленькая, возможно дешевле, платить за две :-)
04 июль 2015 05:32
Из двух однушек получится трешка, смотрел план, стены между ними 2 шлакоблока по 120мм, если запросить разрешение архитектора, то на раннем этапе можно будет это сделать. Но я сейчас прорисовал двушку в нескольких вариантах перепланировки, позже выложу
05 июль 2015 11:25
Вот набросал перепланировку из двушки в трешку. Строго не судите))
05 июль 2015 13:49
На мой взгляд, расположении кухни не самое удачное, если у вас большая семья и вы любите готовить дома, запахи и внешний вид рабочей кухни будут портить атмосферу в гостиной, возможно лучше кухню разместить в комнате слева от главного входа.

Так же возможно стоит подумать, один сан узел и отсутствия гардероба, не очень удобно для большой семьи.

Но, главное чтобы вам это нравилось :)
05 июль 2015 14:52
семья 3 человека, по вентиляции - я специально сделал кухню возле стены где идет вентканал, при хорошо настроенной вентиляции запаха быть не должно.
05 июль 2015 15:00
Почали робити заїзд до житлового комплексу. Почали робити навіси з труб на 23-24 поверхах. І більше нічого нового візуально не побачив. Досі навіть утеплення не усе зроблене
05 июль 2015 15:22
Судя по этой фотке, не хватает столбов для освещения прилегающей территории, а также стока для воды. Надеюсь это все появится. Но сразу видно - очень узкая пешеходная зона. Не знаю, поместится ли там на тротуаре женщина с коляской или она должна ехать по проезжей части?

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613e52000f29261b.jpg
05 июль 2015 16:08
В от еще вариант
05 июль 2015 16:35
Цитата "Cx7":
В от еще вариант


В кухне главное скрыть раковину, чтобы её не было видно из гостиной, стол на оборот лучше ставить на видное место, чтобы не обедать в углу, есть варианты раздвижных перегородок, но я не знаю насколько это практично.

Возможно вместо второго сан узла, сделать маленькую "прачечную", там ставить стирал машину, сушилку, всю бытовую химию, пылесос...

Гардероб, есть?
Он реально полезен, меньше шкафов будет в комнатах, больше свободного места.

Скажу по своему опыту, главное чтобы все это нравилось вашей жене, тогда будет дома уют, по этому её мнения важней чем наше :)
05 июль 2015 16:48
Цитата "I.O":


В кухне главное скрыть раковину, чтобы её не было видно из гостиной, стол на оборот лучше ставить на видное место, чтобы не обедать в углу, есть варианты раздвижных перегородок, но я не знаю насколько это практично.

Возможно вместо второго сан узла, сделать маленькую "прачечную", там ставить стирал машину, сушилку, всю бытовую химию, пылесос...

Гардероб, есть?
Он реально полезен, меньше шкафов будет в комнатах, больше свободного места.

Скажу по своему опыту, главное чтобы все это нравилось вашей жене, тогда будет дома уют, по этому её мнения важней чем наше :)


Согласен, но тут мебель показана условно, все равно все будет прорабатывать дизайнер, основная идея как сделать планировку. За коридором будет подсобка с сушилкой, фишрумом(планируется аквариум) и пр. Там есть как раз шахта для вентиляции.
05 июль 2015 17:56
а может - переберетесь таки в "личные сообщение" обсуждать перепланировку? или в соответствующий раздел форума - есть такой! спамите тут и оффтопите.
не хотелось бы Вас обижать, но, думаю, это сугубо личное и мало кому интересное - Ваша перепланировка
05 июль 2015 18:07
Цитата "Artem_266":
а может - переберетесь таки в "личные сообщение или в соответствующий раздел форума"

Если не ошибаюсь, на этом форуме нет ЛС (личные сообщение) про какой соответствующий раздел форума вы говорите?
05 июль 2015 18:09
Цитата "I.O":

Если не ошибаюсь, на этом форуме нет ЛС (личные сообщение) про какой соответствующий раздел форума вы говорите?


слева внизу, под аватаркой, чуть ниже репутации - "ЛС", личные сообщения .
форум по перепланировке: //forum.domik.ua/forum-f486.html
05 июль 2015 18:16
Цитата "Artem_266":
слева внизу, под аватаркой, чуть ниже репутации - "ЛС", личные сообщения .
форум по перепланировке: //forum.domik.ua/forum-f486.html

Ок
06 июль 2015 10:07
Уважаемые соседи! Приглашаю перейти в закрытый раздел форума для ГОЛОСОВАНИЯ по собранию инвесторов нашего комплекса.
06 июль 2015 10:10
за что голосуем?
06 июль 2015 10:17
Цитата "che2":
за что голосуем?


За предварительную дату нашей встречи. По результатам голосования выберем конкретную дату, время, место и формат собрания.
06 июль 2015 13:48
А напишите о времени и месте сбора тут, а то я инвестор, но в закрытый форум не хожу.
06 июль 2015 18:07
Инвесторы, у меня общий вопрос по перепланировке квартиры, в частности к тем, кто собирается ее делать. Возможно кто-то уже узнавал, как и с кем это нужно согласовывать (Ковальская, БТИ), можно ли делать перепланировку до получения свидетельства на право собственности. В общем интересует юридическая сторона вопроса. Естественно буду сама звонить- узнавать, но может кто-то уже интересовался. Делитесь инфой, спасибо :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .226
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее