Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .5355. . .226
28 май 2015 14:56
Цитата "susid_pv":


Мені здається, цьому коментарю тут не місце!!! Для чого засирати форум!?

Вы правы - не место ему здесь :yes: Вчера на эмоциях написал, поделиться захотелось :drink: финал лиги Европы как никак. Зато Вас снова услышали, а то пропали совсем, что там с регистрацией в закрытом разделе?

P.S.: А засерание форума, это когда тему доступа в парк прогоняют на несколько страниц с взаимными оскорблениями и унижениями своих же соседей.
28 май 2015 16:41
Без меня здесь на форуме, грустная тишина :)

Я иногда вижу, бетонамешалки на территории ПВ, интересно куда они заливают бетон?
Вроде все конструкции уже есть.

P.S.
Днепр, действительно молодцы.
28 май 2015 18:32
колясочная в подарок! или пол-цены на паркинг! обидно, надо было подождать))

такая вот новая акция от Ковальской. хм, неужели совсем продажи встали?
28 май 2015 18:44
Цитата "Artem_266":
колясочная в подарок! или пол-цены на паркинг! обидно, надо было подождать))

такая вот новая акция от Ковальской. хм, неужели совсем продажи встали?

Обидно - не то слово :faceoff: Еще и выбрать можно.
28 май 2015 19:18
Акция
«Ковальская» предлагает в комплекте с квартирой площадь для хранения ваших вещей.
Можно выбрать варианты: 3 м2, 5 м2 або 9 м2.

Предложение действует с 19 мая по 15 июня 2015 года, не совмещается с Сертификатом и другими скидками. Количество квартир, на которые распространяется предложение – ограничено.
28 май 2015 19:29
Цитата "slava77777":
такая вот новая акция от Ковальской. хм, неужели совсем продажи встали?
Обидно - не то слово :faceoff: Еще и выбрать можно.


Самое важное обычно в мелочах, какие квартиры участвуют в акции (возможно на неходовые большие площади), какие условия для получения этих бонусов (возможно 100% оплата плюс завышена цена кв.м).

В чудеса щедрости я не верю, даже если продажи упали, если будет аренда подземпаркместа, то покупать его точно ненужно, но колясочную для барахла иметь всегда полезно :)
28 май 2015 20:58
Цитата "I.O":


Самое важное обычно в мелочах, какие квартиры участвуют в акции (возможно на неходовые большие площади), какие условия для получения этих бонусов (возможно 100% оплата плюс завышена цена кв.м).

В чудеса щедрости я не верю, даже если продажи упали, если будет аренда подземпаркместа, то покупать его точно ненужно, но колясочную для барахла иметь всегда полезно :)

Может и так, но все равно, купив колясочную на старте их продаж...и теперь вот такая АкЦиЯ...ну еще как вариант (это я себя так утешаю), возможно этажи квартир, участвующих в акции, и этажи колясочных не совпадают. Т.к. квартир на этаже 18, а колясочных (если не изменяет память) 4.А это уже, как бы, не совсем удобно.
Ну все равно - БЭСПЛАТНО D-/
28 май 2015 21:50
Цитата "slava77777":
Может и так, но все равно, купив колясочную на старте их продаж...


Да, ладно чего жалеть, вы же квартиру покупали тогда а не сейчас, тогда вы выбрали то что вам нравится и по своим возможностям, сейчас бы вам предложили то что осталось, и не не факт что оно лучше, чем то что вы купили, а покупать квартиру которая вам не нравится ради бесплатной колясочной, я бы не хотел :)
29 май 2015 08:04
Всім привіт :hi: .Та що ви ноїте постійно!!! Коли Ви брали квартиру, ціна на квадратний метр була в три раза менша ніж зараз!!! Уточніть в відділі продажу скільки зараз метр квадратний і Вам перехочеться не тільки колясочної а навіть паркомісця.
Цитата "I.O":

но колясочную для барахла иметь всегда полезно.

Хлам, не треба збирати-його треба утилізувати!!! Інколи дивишся на балкони 5-ти поверхівок і дивуєшся, нахера їм старі ЛИЖІ, пральні машинки, дерев"яні віконні рами старі, двері і все часів СССР... 6-)
29 май 2015 09:29
Так называемая колясочная подойдет не только для хранения хлама, а такого спорт оборудования, как велосипед, к примеру. Мы выбрали ее еще на этапе поступления в продажу. Должен сказать, что та, что побольше, показалась сильно большой, там действительно будет храниться только хлам:) А по меньше, то, что необходимо, на ней и остановились.

Могу себе представить сейчас, человек покупает квартиру на 7 этаже, к примеру, а колясочные есть только на 12:).

Про паркинг знаю, что 1 ярус (верхний) уже выкуплен. Но норм места еще есть на 2 ярусе (нижнем). Средняя цена, когда еще интересовались в начале мая, была около 200 000 грн.
29 май 2015 09:37
У меня еще такой вопрос, по поводу территории ПВ.
Она по презентационному фильму огорожена, то есть я понимаю, чтобы заехать на территорию надо будет проехать пост с шлагбаумом? Имеется ввиду заезд с Западинской. Кто то знает, сколько паркомест будет во дворе?
29 май 2015 10:12
Цитата "susid_pv":
Коли Ви брали квартиру, ціна на квадратний метр була в три раза менша ніж зараз!!!


Вы считали, то что пишите? :)
Сейчас макс цена в ПВ - 20 000 грн ($900)
20 000 / 3 = 6 667 грн, это сейчас $303, таких цен в долларах, никогда не было :)

Насчет надземной парковки, кол-во мест не знаю, но визуально понятно, что мест будет немного.
29 май 2015 11:55
Цитата "I.O":


Вы считали, то что пишите? :)
Сейчас макс цена в ПВ - 20 000 грн ($900)
20 000 / 3 = 6 667 грн, это сейчас $303, таких цен в долларах, никогда не было :)

Насчет надземной парковки, кол-во мест не знаю, но визуально понятно, что мест будет немного.

Я недавно, 2 тижні назад був в офісі ПВ. Тому максимальна ціна 20 000 це Ваша уява :yes: . Можливо 20 000 максимальна на 5-ти кімнатну 160 метрів квадратних!? Ви ж вкурсі, чим більша квадратура-тим менша ціна. Але загальна сума аж ніяк меншою не буде!
29 май 2015 12:00
Цитата "susid_pv":
Тому максимальна ціна 20 000 це Ваша уява

И какие счас цены?
29 май 2015 12:09
Цитата "susid_pv":

Я недавно, 2 тижні назад був в офісі ПВ. Тому максимальна ціна 20 000 це Ваша уява :yes: . Можливо 20 000 максимальна на 5-ти кімнатну 160 метрів квадратних!? Ви ж вкурсі, чим більша квадратура-тим менша ціна. Але загальна сума аж ніяк меншою не буде!


Я только что позвонил, в отдел продаж, цены 17 000 грн - 20 000 грн.
29 май 2015 14:13
За последние 2 месяца цены не менялись точно. Разговоры при продаже о подорожании на следующей неделе - стандартный подход при продаже.
29 май 2015 14:48
Цитата "Gambit ":
За последние 2 месяца цены не менялись точно. Разговоры при продаже о подорожании на следующей неделе - стандартный подход при продаже.


Да, меня тоже кормили такими завтраками. Говорили еще в начале мая, что подорожаний до конца сдачи будет как минимум 2... ХЗ, но думаю, что еще после того, как начнутся работы по обустрою территории цены еще раз скокнут вверх.
30 май 2015 07:03
Цитата "susid_pv":
Всім привіт :hi: .Та що ви ноїте постійно!!! Коли Ви брали квартиру, ціна на квадратний метр була в три раза менша ніж зараз!!! Уточніть в відділі продажу скільки зараз метр квадратний і Вам перехочеться не тільки колясочної а навіть паркомісця.

Хлам, не треба збирати-його треба утилізувати!!! Інколи дивишся на балкони 5-ти поверхівок і дивуєшся, нахера їм старі ЛИЖІ, пральні машинки, дерев"яні віконні рами старі, двері і все часів СССР... 6-)


Золотые слова!
30 май 2015 18:43
а напомните, пожалуйста, когда обещали начать окультуривать территорию?
с середины июля, или с середины июня?
помню, что мелькала вскользь такая инфа (о планах застройщика на будущее), пробовал найти, но столько у нас уже мусора бессмысленного, что где-то это сообщение потерялась
01 июнь 2015 18:45
Цитата "Artem_266":
а напомните, пожалуйста, когда обещали начать окультуривать территорию?
с середины июля, или с середины июня?

Цитата "parkova_vezha":

Роботи з благоустрою та озеленення території розпочнуться згідно затвердженного графіку - кінець червня/початок липня. Наразі на території ведуться підготовчі роботи. Відкоригований генеральний план території комплексу та його візуалізацію (дитячі та спортивні майданчики, місця відпочинку) буде додатково розміщено до відома майбутніх жителів комплексу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .226
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее