Подать объявление

ЖК Паркова Оселя | Мелиоратор | Буча, вул. Ярослава Мудрого, 10

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
4/5%
14/18%
32/41%
15/19%
13/17%
1. . .4244. . .186
18 июнь 2015 21:33
Да,я тоже за собрание !!!!!!!!!давайте на эту суботу и пусть отвечают на конкретные вопросы . ООООООООООООООчень медлеными темпами продвигается работа ,а по телефону одни обещания :blah: :blah: :blah: :???:
19 июнь 2015 06:05
Застройщик ,делайте собрание, или нечего нам ответить?! 6-)
19 июнь 2015 06:45
Цитата "Alen2009":
Инсайдерская информация! Две недели я нахожусь в "НАШЕМ ДОМЕ", никто и ничего в самом доме эти две недели уже не делает.Два 18 летних "рабочих" с перекурами по 1,5 часа не спеша обклеивают и красят второй вход (заметьте 2 недели вместо двух дней максимум).На самой территории вообще ни хрена не делают- могут спец- машиной уложить два метра тротуарной плитки, и то вечерком.Рабочих вообще там нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Территорию доделать нормальной бригаде в 10 чел. 2-3 дня, с высадкой саженцев, травы и установкой детских площадок!Рабочих на территории просто нет- это правда, кроме двух "неспешных".
Вопрос №1 к застройщику почему вы ни чего не делаете на территории и не здаете дом??????????????????????? Где 30 марта, где 15 мая - где возврат денег за балконы, где компенсация за сроки нездачи дома, что вы водите нас за нос? Вопрос №2 к пассивным инвесторам долго будем еще ждать? Или соберем все таки собрание, или я один с "каламбуром" буду жить в этом доме? :protest:

Да ,будем жить только мы,ведь нам больше всех надо! :???:
19 июнь 2015 23:08
Народ я тоже за собрание!!!!!
И я 2 неделю нахожусь в доме на 2-м. просто напросто нас водят занос,тупо 2 недели коту под хвост!!!! Два парня делают фасад запасного входа. И на этом все,ждут чего ???
20 июнь 2015 10:09
Делайте собрание!!!
Вопросы:
- Когда дом введут в эксплуатацию (назовите дату)? Почему дом не вводится в эксплуатацию?
- Тарифы ЖЕКа (обещаные)
- Балконы для 1А и 1Б (каким стеклопакетом будете стеклить? Когда будете стеклить? сроки, даты)
- До какого числа будет завершена территория придомовая?
Или вы ждете обращения инвесторов в КРУ, СМИ и органы прокуратуры с целью проверки стройки!!!
Давайте не будем портить отношения!!! все так хорошо начиналось !!!!
ТЕРПЕНИЮ СКОРО КОНЕЦ !!!
PS: Ув. будующие соседи, только нескольким инвесторам не нравится то, что происходит ??? Пожалуйста не будьте пассивны к происходящему.
20 июнь 2015 10:37
В наше время все стройки что вы видите, строются с разрешения ГПУ, в Украине начать незаконно это самоубийство... И законно тоже, очень сложно всеровно надо платить, да и вам так в наскидку, у этого застройщика нет неодной незавершенки или незаконного объекта, все что он построил и строит все законно... Вон какой парк Бучанский лепота)) удачи всем!
21 июнь 2015 14:17
Доброго дня . :hi: Відповідаємо на питання.
1. Облаштування прибудинкової теріторії завершиться до 31.06.15. Буде ще додатково установлена огорожа з вул. Маліновського.
2. Всі потрібні процедури по введенню будинку до експлуатації розпочато .Всі юридичні та документальні питання вирішуються.
3.Балкони квартир 1А та 1Б будуть склитись профілем "ЛИДЕР" в два скла (одна камера). Термін скління всіх балконів 3-4 тижня.
Графіки установки склопакетів будуть узгоджуватись с кожним власником квартири, так як ключі від квартир на руках. Деталі за телефоном відділу післяпродажного обслуговування. :thanks:
Завжди раді відповісти на всі Ваші питання. :yes:
21 июнь 2015 16:00
Дякую за відповідь :super:
21 июнь 2015 16:35
Сусіди, давайте трошки заспокоїмось. Зрозуміло що мало кому подобається що будинок досі не введений в експлуатацію, але погодьтеся, це мало на що впливає. У нас є доступ до квартир для проведення ремонтних робіт. А це, між іншим, не один місяць роботи. Навіть такі гіганти як київбуд та укрреставрація вводять свої будинки в експлуатацію з запізненням в рік.
21 июнь 2015 16:38
А от що стосується тарифів нашого ЖЕКу, якось негарно виходить! Обіцяли розіслати всім на електронну пошту за тиждень після останніх зборів! Не можете виконати не обіцяйте! Це як мінімум не серйозно!
21 июнь 2015 16:42
І так, підтримую необхідність зборів найближчим часом! Хоча-б для того щоб забудовник відзвітував і нормально пояснив з чим пов'язана затримка з вводом в експлуатацію. Та й по іншим питанням треба вже пройтись.
22 июнь 2015 07:18
Додаткова інформація по вікнам: Профильная ПВХ cиcтема Lider (Лидер)
22 июнь 2015 08:10
качество оконных систем состоит из трех частей: - стеклопакет; - профиль; - установка. по поводу установки существующих окон есть некоторые нарекания. Просьба обратить внимание при дальнейшей инсталяции.
также интересует каким стеклопакетом укомплектовано окно?
22 июнь 2015 08:47
Какого сечения провод в квартире и кто завод изготовитель?
И какая подключаемая мощность для квартир?
22 июнь 2015 08:53
Всем, привет.

В субботу заходили посмотреть квартиру. Впечатлений масса, поэтому рекомендую всем! Осмотр проводят каждый день до 17:00, включая субботу, предварительно необходимо договорится.
Прилагаю фото с видами из наших окон и балконов (3 этаж). Фото сделано в 11.
22 июнь 2015 08:57
Впечатлений масса... Это как???))) Можете немного поподробней... У вас двушка Г на третьем если да то мы над Вами!!! Поэтому мне как никому интересно Ваше видение вопросов
22 июнь 2015 09:13
Да, 2г, 3 этаж...
Масса, потому что план это одно, а реальность совсем другое). В принципе о качестве стройки мне судить сложно. Заходили в 1 очередь в пустую квартиру на 1ом этаже - качество при сдаче очень достойное: стяжка, разводка (с люстрой в центре комнаты :)) и т.д. Заходи делай ремонт.
Очень странный декор на лестничных клетках с обоями с блестками и лепниной, но это конечно на любителя.
Но именно у нас (2г) очень неразумная планировка сан узла. Маленькая комната - реально маленькая(. одно хорошо, что стены-перегородки тонюсенькие и легко переносить. Теперь думаем, что как и куда, в общем текущая планировка не совсем удачная. Ну и конечно порадовала глубина балкона.
А так в целом просто приятно зайти в будущую квартиру и пофантазировать...
22 июнь 2015 09:14
а соседний дом по близости не напрягает...? с туалетом конечно сложный вариант но будем посмотреть.
22 июнь 2015 10:20
Соседний дом конечно напрягает, но я надеюсь что 3ий будет мансардным, и тогда нормально. Деревья обещали не рубить, и новые посадить. Видом из окон довольны, особенно большой комнаты.
22 июнь 2015 12:34
И какая подключаемая мощность для квартир?[/quote]
По мощности, сказали 6 кВт, скорей всего входной автомат 25 ампер, это 5,5 кВт.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .4244. . .186
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее