Подать объявление

ЖК Паркова Оселя | Мелиоратор | Буча, вул. Ярослава Мудрого, 10

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
4/5%
14/18%
32/41%
15/19%
13/17%
1. . .7779. . .186
07 март 2016 19:23
Всем будет интересно узнать суть написанного в договоре, тем более всем будет понятно на сколько можно доверять словам сказанным и словам написаным.
08 март 2016 10:48
Выпал мне случай пообщаться с юристом, Он мне еще и переделывал пункт 3.8 договора, что бы было более внятно написано а не размыто. Итого с его слов он говорит что они все делают в рамках договора. То есть все законно и наверное честно. Так что остается просто смирится и оплатить.
09 март 2016 07:10
Добрый день, для 4 очереди есть отдельная ветка форума ЖК "Паркова Оселя - 4" ( четверта черга ), Буча, вул. Ярослава Мудрого
09 март 2016 09:12
Шановні мешканці! :thanks:
Відділ управління ЖКГ Бучанської міської ради повідомив, що у зв’язку з аварією на головному колекторі в м. Києві по вул. Булаховського з 09.03.2016р. по всій Бучі буде відсутнє водопостачання.
З повагою, Управляюча компанія "Паркова Оселя"
09 март 2016 17:53
Уважаемый застройщик!
Можете ли Вы сориентировать когда будут замеры БТИ и окончательная площадь/стоимость квартир?
Также вопрос по внешнему виду дому, крыша отличается от проектной(та, что указана на официальном сайте). Где-то можно увидеть окончатаельный вариант проекта дома?
Плохо, что приходится задавать вопрос как выглядит дом на стадии его сдачи, а не быть уведомленным о изменениях в проекте заранее.
09 март 2016 18:56
Цитата "Alizi":
Добрый день, для 4 очереди есть отдельная ветка форума ЖК "Паркова Оселя - 4" ( четверта черга ), Буча, вул. Ярослава Мудрого

Спасибо!
09 март 2016 19:37
Добрый вечер! Не секрет, что вода в Буче в принципе плохая, много железа - все равно каждый будет или чистить, или покупать готовую чистую воду. Поэтому предлагаю обсудить вопрос установки и обслуживания промышленного водоочистного фильтра на весь дом - так будет эффективнее и экономнее.
09 март 2016 20:37
Шановний забудовник, а нас дуже цікавить зовнішній вигляд паркінгу?!!! До речі, його будівництво повинно було початись влітку 2015!!!!! Коли і де можна побачити його проектний вигляд! Те що зараз стоїть перед нашими вікнами це просто жах!!!' Краще б на його місці була зелена зона, так як на місці обіцяних сосен вже є сусідня забудова:(
10 март 2016 06:37
Цитата "Nasagt":
Шановний забудовник, а нас дуже цікавить зовнішній вигляд паркінгу?!!! До речі, його будівництво повинно було початись влітку 2015!!!!! Коли і де можна побачити його проектний вигляд! Те що зараз стоїть перед нашими вікнами це просто жах!!!' Краще б на його місці була зелена зона, так як на місці обіцяних сосен вже є сусідня забудова:(

Пару недель назад мне сказали что двух-этажное сдание еще находится на стадии планировки. Хотя я тоже много слышал всякого. А еще меня расстроило расстояние между домом второй очереди и четвертой, что тоже довольно не комфортно.
10 март 2016 08:11
Добрый день, идея хорошая. На сколько это возможно, и что для этого нужно?
10 март 2016 09:11
Я собираюсь написать коллективное заявление застройщику с тем, чтобы он посчитал стоимость установки и обслуживания, и вынес этот вопрос на собрание жильцов. Застройщику это тоже выгодно - стоимость квадратного метра непроданных квартир можно увеличить за счет этого конкурентного преимущества. Если Вы присоединитесь, наше заявление подпишут уже три квартиры.
10 март 2016 13:02
Мы тоже готовы подписать заявление) Насколько нам известно, то все квартиры в 4-й очереди проданы. :umnik:
10 март 2016 14:36
Цитата "demon_K":
Мы тоже готовы подписать заявление) Насколько нам известно, то все квартиры в 4-й очереди проданы. :umnik:


ого 6-)
12 март 2016 08:55
Тааак, и как же вас "поймать"? Вы в Киеве живете? :)
12 март 2016 11:31
подскажите когда планируется сдача 2 и 3 очереди?
12 март 2016 11:39
Цитата "123444321":
подскажите когда планируется сдача 2 и 3 очереди?

2-я очередь - 31.12.2015 завершение строительных работ, 31.03.2016 ввод в эксплуатацию (это согласно договору). Прогнозируемая дата завершения строительных работ (фактическая) - начало лета..
Под завершением строительных работ я понимаю наличие ключей у себя на руках.
12 март 2016 14:04
Имейте совесть, хватит греметь, пошли уже на уступки, тем у кого нет возможности работать в будни, 2 часа в субботу. Так нет нужно с 8-ми утра стучать и сверлить и целый день. Вывод один, не будем идти на уступки никому, и работайте тогда, уважаемые, согласно закону в буднии дни.
12 март 2016 14:43
Цитата "123444321":
Имейте совесть, хватит греметь, пошли уже на уступки, тем у кого нет возможности работать в будни, 2 часа в субботу. Так нет нужно с 8-ми утра стучать и сверлить и целый день. Вывод один, не будем идти на уступки никому, и работайте тогда, уважаемые, согласно закону в буднии дни.

В продолжение:
Нормативный уровень шума во время ремонта не должен превышать 40 децибел. Проводить ремонт с 21.00 до 9.00 в будние дни, а также в праздничные и нерабочие дни на протяжении суток запрещено.
Если же соседи нарушают эти правила, вы можете обратиться к участковому милиционеру или просто позвонить 102 и попросить воздействовать на нарушителей общественного порядка.
12 март 2016 17:02
По-перше, сьогодні не вихідний, а робочий день, так-як було перенесено з понеділка. По-друге, про які 2 години в суботу Ви говорите? Про це десь написано? Це з кимось узгоджено? Я щось про таке зовсім не чув. Минулого разу обговорення так і застрягло на етапі визначення часу. Про 102 я не проти, можете викликати. Це Ваше право і Ваша совість.
12 март 2016 18:00
mekola, в таком случае, повторюсь, все свои шумные работы проводите в рамках закона, что бы небыло ни у кого вопросов, будьте добры, с понедельника по пятницу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .186
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее