ЖК "Паркова Оселя - 4" ( четверта черга ), Буча, вул. Ярослава Мудрого

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

новий користувач
Ответов: 5
Да уж.... плохие новости <:(
И опять одни обещания и туманные фразы.
користувач форуму
Ответов: 50
Всем добрый вечер, тоже считаю, что нужно активней влиять на застройщика, почему дата корректируется, если это не ввод в эксплуатацию, а просто строительство, прошлым летом ничего не делали, и сейчас остановили, в чем дело?
новий користувач
Все застройщики я так понимаю не попадают в сроки сдачи объектов. Но в нашем случае ситуация выглядит как то тревожно... работы на нашем доме не ведутся вообще, это же касается и третьего дома и школы которую они строят по Богдана Хмельницкого. Похоже у застройщика проблемы с деятельностью компании как таковой. Думаю, что ситуацию нельзя оставлять на самотек и ждать тарелочки с голубой каемочкой.
Кто готов организовать инициативную группу, предоставить юридическую помощь, подключить СМИ?
Уважаемые соседи: надо что-то делать!!! Как показывает практика такие действия дают результаты...
По мере сил готова включиться в процесс.
новий користувач
Ответов: 4
А что делать будем, как заставить застройщика дальше строить?
відділ продажів проекту
Ответов: 370
ParkovaO писал(а):Все застройщики я так понимаю не попадают в сроки сдачи объектов. Но в нашем случае ситуация выглядит как то тревожно... работы на нашем доме не ведутся вообще, это же касается и третьего дома и школы которую они строят по Богдана Хмельницкого. Похоже у застройщика проблемы с деятельностью компании как таковой. Думаю, что ситуацию нельзя оставлять на самотек и ждать тарелочки с голубой каемочкой.
Кто готов организовать инициативную группу, предоставить юридическую помощь, подключить СМИ?
Уважаемые соседи: надо что-то делать!!! Как показывает практика такие действия дают результаты...
По мере сил готова включиться в процесс.

Шановний дописувач. :hi: Три дні тому на цьому форумі публікувалась інформація і про строки здачі і про графік будівництва. Було повідомлено, що вся інформація буде надана на початку травня. Не робіть паніки , та не розпускайте слухів та домислів про діяльність компанії.
Для всіх покупців квартир функціонує відділ післяпродажного обслуговування, через який ведеться регулярна комунікація між забудовником та покупцями. Є ще відділ продажу - якщо покупець не отримає відповіді в післяпродажному відділі - то можливо телефонувати туди. Постійно ведуться розсилки фото-звітів з буд.майданчика.
Стосовно темпів будівництва в квітні. Роботи на будинку велись з перервами на Великодні свята. Детально надамо інфу після травневих свят.
Дякуємо за турботу. :thanks:
відділ продажів проекту
Добрий день всім нашим покупцям. :hi:
Публікуємо фото-звіт з будівництва 4 черги станом на 05.05.2017.
Перша секція :Розпочали роботу електрики по розведенню електромереж в квартирах.Закуплені та встановлюються склопакети 3 поверху. Ведеться установка армопоясу.
Друга секція . Ведеться кладка вхідних груп цокольного поверху.Ведеться установка армопоясу.Завезені склопакети.
Фото звіт буде надісланий сьогодні.
Всім покупцям гарного дня. :thanks:
P1010023.JPG
P1010017.JPG
P1010016.JPG
P1010014.JPG
P1010012.JPG
P1010008.JPG
P1010006.JPG
P1010004.JPG
відділ продажів проекту
Шановні покупці. Дата введення будинку в експлуатацію змінена на 30 вересня 2017 року. Графік завершення будівельних робіт розроблюється та затверджується керівництвом ПрАТ "Меліоратор", та буде надісланий всім покупцям у понеділок 08 травня на електронку.
В ньому детально видображені всі роботи , які потрібно провести до 30 09.2017.
Дякуємо за терпіння . :thanks:
Деталі у післяпродазжному відділі. :yes:
користувач форуму
Всім доброго дня, комусь прийшов графік будівництва на електронну адресу? Мені ні, а 8 травня сьогодні.
новий користувач
Ответов: 13
Добрий вечір! Нам теж нічого не прийшло, але якісь роботи ведуться, я сьогодні до обіда бачила, що хтось ходив на 9 поверсі.
користувач форуму
Я впевнена, щи все буде гаразд, але просто хочеться щоб виконували обіцянки та спілкувалися з нами, щоб ми розуміли, що відбувається і чому, ми маємо на це право
новий користувач
Ответов: 13
Я думаю, що все буде гаразд, але не так швидко, як нам би цього хотілося. Мені, доречі, теж не подобається, що вони не виконують обіцянок. Сьогодні, вже 9 число, графік робіт мав бути ще вчора. УК де він??? Коли буде графік робіт???
користувач форуму
Ответов: 20
Забудовник відповідає окремим дописувачам, щоб не розганяли паніку, а сам вчасно не може надіслати обіцяного листа або відписатися, що лист буде не 8-го а пізніше.
Минулого року 2-га черга в цей же час була в добудована, пофарбована, велися внутрішні роботи, а здали її восени. Забудовник, ви впевнені, що той графік реальний взагалі? Особливо враховуючи, що ви так гарно притримуєтесь власних обіцянок та графіків?
новий користувач
Хотел поговорить з послепродажным отделом. Дали мне два номера: 068 306-70-82 и 093 867-28-85, ни один не отвечает. Нужно наверное какую-то инициативную группу собирать, нормально они работать не хотят.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
paperplanemove писал(а):Хотел поговорить з послепродажным отделом. Дали мне два номера: 068 306-70-82 и 093 867-28-85, ни один не отвечает. Нужно наверное какую-то инициативную группу собирать, нормально они работать не хотят.

Берут трубку всегда. Сегодня разговаривала с Ольгой по одному из єтих телефоном.
користувач форуму
Не спрашивали относительно графика?
новий користувач
Всем здравствуйте! Конечно график так и не прислали.... Девочки на телефонах заучено отвечают вежливые отговорки... Шумихи застройщик конечно же не хочет,однако хоть какую-то информацию дали после недовольных нескольких постов на форуме... Похоже надо не расслабляться, типа "все будет хорошо", а реально действовать. Такими темпами работ и такими неправдивыми (мягко говоря) :blah: обещаниями ждать нам еще год...а что может случиться за год в нашей стране? :pray:
Кто мог бы организовать (возглавить) инициативную группу по еженедельному общению с застройщиком и отстаиванию наших прав? Соседи давайте бороться за свои деньги за свои же квартиры!
:protest:
користувач форуму
Давайте
новий користувач
Мне по номерам не отвечали, звонил в половине пятого три раза. Спасибо на почту уже прислали график)
користувач форуму
Ответов: 20
Майже о 20:00 прийшов лист на пошту з графіком робіт
користувач форуму
Супер, мне график не пришел. Скажите а то что сегодня делают соответствует графику?

Застройщик пора фотоотчет делать.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей