Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .4648. . .249
23 июнь 2017 10:06
Цитата "Про_хожий":

Я категорически ЗА.

+1
Поддерживаю идею о закрытой ветке для инвесторов
25 июнь 2017 20:01
Цитата "hopa29":
мда ребята...поневоле отсутствие времени не позволяло мне в дневное время заехать о ОП, но сегодня удалось заглянуть и пообщаться :yes: узнал:
1 где будет паркинг
2 когда будут сдавать 1й дом
3 подключение коммуникаций
4 этажность спортлайф
Скажу что на этом форуме пишут те кому нескем дома поболтать, они даже до семи считать не умеют о чём тут может быть речь?


Так поделитесь информацией, которую узнали. Мне больше всего интересно по поводу паркинга и сдачу первого дома. Заехать и поспрашивать самому пока тоже не получается.
26 июнь 2017 02:30
Цитата "Ivan_Ivan_":


Так поделитесь информацией, которую узнали. Мне больше всего интересно по поводу паркинга и сдачу первого дома. Заехать и поспрашивать самому пока тоже не получается.

сдача по три секции (я так понял насос на воду четвёртую секцию не потянет) паркинг под двумя жилыми домами которые напротив 1й 2й секции будут строится :yes: коллектор провели (это удивило меня) В общем ситуация стала радовать...жаль только на форуме полезных людей мало.
26 июнь 2017 06:04
Звонила в ОП на выходных, сказали что дом сдается целиком все 9 секций, сдача 4-й квартал 2018 года, в 1-2 секциях 1-комнатных уже нет, планируют в ближайшие 2 недели (информация не точная) выбросить в продажу 8-9 секции
27 июнь 2017 10:02
Цитата "Tayana12":
Звонила в ОП на выходных, сказали что дом сдается целиком все 9 секций, сдача 4-й квартал 2018 года, в 1-2 секциях 1-комнатных уже нет, планируют в ближайшие 2 недели (информация не точная) выбросить в продажу 8-9 секции

меня консультировал менеджер Бондарчук Олександр офис кайсарова :yes:
27 июнь 2017 11:29
Добрый день!Скажите дорогие инвесторы,какая ситуация со строительством?Имеем намерения на этот дом,присматриваемся и теряем время а соответственно деньги.Очень радует что дом кирпичный,а все остальное только на бумаге.Как то не очень движется строительство.Пару раз заезжали вроде идет строительство но,на самом деле медленно.какие у кого оптимистические прогнозы на сдачу дома 1-2 квартал 2019?А когда конец строительства комплекса всего?Жить в вечной грязи пыле и шуме тяжко.
27 июнь 2017 11:47
Цитата "Нюшенька":
Добрый день!Скажите дорогие инвесторы,какая ситуация со строительством?Имеем намерения на этот дом,присматриваемся и теряем время а соответственно деньги.Очень радует что дом кирпичный,а все остальное только на бумаге.Как то не очень движется строительство.Пару раз заезжали вроде идет строительство но,на самом деле медленно.какие у кого оптимистические прогнозы на сдачу дома 1-2 квартал 2019?А когда конец строительства комплекса всего?Жить в вечной грязи пыле и шуме тяжко.

Как инвестор (в розовых очках, может) отвечу, что стройка очень активизировалась в части заливки свайного поля и фундаментов под 6-9 секциями. Параллельно с этим шатко-валко идут строительные работы на первых двух секциях (на первой заканчивают 12-й этаж). Остальные начатые секции не очень радуют скоростью. Оптимистично хочется оправдать это тем, что много людей задействованы на этапе именно фундаментов. Закончатся фундаменты - может этажи начнут активней выгонять.
По некоторым инсайдерским данным дом могут (будут?) сдавать секционно, следовательно, если купите квартиру в первых секциях, то задержки в строительстве не ощутите.
По срокам строительства всего комплекса вам могут ответить в ОП. Жить в грязи и шуме, либо взять квартиру по приемлемой цене - решает каждый сам за себя (В Лико строящийщся дом по 26к за метр. Без рассрочки и т.д. и т.п.)
27 июнь 2017 12:14
Спасибо за ответ.В отделе продаж все хорошо.Все по срокам.Промониторили весь правый берег,жилья кирпичного по цене до 20000 нет,если есть то не совсем удачные планировки,либо застройщк не с самой лучшей репутацией.Укр буд задерживает сдачу,но сдает и строит очень прилично.
28 июнь 2017 03:35
Цитата "Про_хожий":

Как инвестор (в розовых очках, может) отвечу, что стройка очень активизировалась в части заливки свайного поля и фундаментов под 6-9 секциями. Параллельно с этим шатко-валко идут строительные работы на первых двух секциях (на первой заканчивают 12-й этаж). Остальные начатые секции не очень радуют скоростью. Оптимистично хочется оправдать это тем, что много людей задействованы на этапе именно фундаментов. Закончатся фундаменты - может этажи начнут активней выгонять.
По некоторым инсайдерским данным дом могут (будут?) сдавать секционно, следовательно, если купите квартиру в первых секциях, то задержки в строительстве не ощутите.
По срокам строительства всего комплекса вам могут ответить в ОП. Жить в грязи и шуме, либо взять квартиру по приемлемой цене - решает каждый сам за себя (В Лико строящийщся дом по 26к за метр. Без рассрочки и т.д. и т.п.)


Подскажите по фундаменту 7-9 секции, это вы видели или вам сказали? Просто сейчас на продажу выставлены только 1-7. И про 8-9 пока нет никакой информации. По фундаменту, судя по камерам направленным на 6 секцию, сильно большой активности не видно. Судя по отчету строительства на Луне нет данных по фундаменту даже 7 секуиии вообще. Хотя, вроде, фундаменту нужно отстаиваться 3 месяца. Если учесть поэтапную заливку, то нужно + 9 мес минимум прибавлять на фундамент ещё 3 секций. Как по мне скорость снизилась, что-то за этот месяц не наблюдаю постройки 1 этаж в месяц. Хоть все сохнуть должно быстрее и соответсвенно должен быть активный прогресс.
28 июнь 2017 06:57
Цитата "Alkon":


Подскажите по фундаменту 7-9 секции, это вы видели или вам сказали?


//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam16. mp4

По этой ссылке видны работы по фундаментам. Если в ссылке менять цыфру 16 на 11 или 7, то увидите ещё 2 ракурса на стройку. К слову, сегодня опять начали строить 5 секцию.

Фундамент видел сам, катаюсь на стройку раз в неделю. Под 7 залит 2 слой бетона, 8 и 9 активно сверлятся.
28 июнь 2017 11:24
По поводу сдачи дома посекционно, то даже если вдруг так и будет (в чем я все-таки сомневаюсь), то не думаю, что это будет со значительным разрывом во времени. Ведь проводить сети и канализацию и потом все это подключать будут сразу на весь дом. А это один из главных моментов перед сдачей в эксплуатацию. И если будут поключены коммуникации, то доделать внутренние работы или закончить строительство этажа - это уже не столь много времени заберет. Но для застрлйщика удобней сразу подключить все секции, а не разбивать на очереди, поэтому, я думаю, что если не будет каких-то форс-мажоров, сдавать буду сразу весь дом. Хотя по Киеву есть примеры того как в эксплуатацию вводился не дом, а секция и при этом дом не был достроен - это обьекты УКО капитала...
28 июнь 2017 12:31
Ну зачем сразу УКО...
Почитайте форум Академ парка
Первые три секции(из семи)введены в эксплуатацию и получили даже адрес
Дай бог и у Вас все будет хорошо.
По задержке- 1я секция год,2и3секции пол года
28 июнь 2017 13:00
А 4-9 секции?
28 июнь 2017 22:32
Цитата "Про_хожий":


//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam16. mp4

По этой ссылке видны работы по фундаментам. Если в ссылке менять цыфру 16 на 11 или 7, то увидите ещё 2 ракурса на стройку. К слову, сегодня опять начали строить 5 секцию.

Фундамент видел сам, катаюсь на стройку раз в неделю. Под 7 залит 2 слой бетона, 8 и 9 активно сверлятся.


Спасибо ! Держите в курсе
28 июнь 2017 22:36
Цитата "dms":
По поводу сдачи дома посекционно, то даже если вдруг так и будет (в чем я все-таки сомневаюсь), то не думаю, что это будет со значительным разрывом во времени. Ведь проводить сети и канализацию и потом все это подключать будут сразу на весь дом. А это один из главных моментов перед сдачей в эксплуатацию. И если будут поключены коммуникации, то доделать внутренние работы или закончить строительство этажа - это уже не столь много времени заберет. Но для застрлйщика удобней сразу подключить все секции, а не разбивать на очереди, поэтому, я думаю, что если не будет каких-то форс-мажоров, сдавать буду сразу весь дом. Хотя по Киеву есть примеры того как в эксплуатацию вводился не дом, а секция и при этом дом не был достроен - это обьекты УКО капитала...



ЖК Садовый УкрБуд сдавал посекционно. Там дом по типу "колодца" и все секции одна к другой, как наш. Думаю решат во время "пути".
30 июнь 2017 05:13
Доброе утро!А что с целевым изменением земли?
30 июнь 2017 13:59
Цитата "Нюшенька":
Доброе утро!А что с целевым изменением земли?

ждут сессии киеврады :pop:
30 июнь 2017 14:39
Спасибо,была в ОП , я уже знаю,одну сессию прошли еще одна осталась.
01 июль 2017 18:14
Bogdan_Z , спасибо за ваши расчеты и очевидные аргументы, действительно не поспоришь. Моя семья давно заинтересована во вложении средств в строительство, но приняв во внимание все нюансы, риски все же большие, не хотелось бы потерять все свои деньги. Ладно насчет задержки нам не так принципиально, для нас на первом месте стоит земельный вопрос и наличие всех необходимых документов.
Прошу объяснить, может кто знает или догадывается, почему этот вопрос так долго решается? Ведь уже год как прошел. Вообще можно где-то узнать о результатах какого-либо продвижения по этому делу, кроме карт в Гугле, я правильно понимаю в отделе продаж, на оф. сайте об этом нюансе вообще не информируют?И были ли подобные случаи с назначением земли при строительстве других ЖК?
01 июль 2017 21:07
Invector, прочтите 2 предыдущих комента. Там ответы на некоторые ваши вопросы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx