Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .4345. . .249
19 июнь 2017 07:51
"на той земле" бы этот дом стоял если бы не отменили решение донецкого суда
переиначу свой комментарий :yes: пока трёхкомнатные квартиры продаются укрбуд не зашевелится с землёй. :yes:
19 июнь 2017 08:34
Цитата "mabar":

Для чого теоретизувати і робити розрахунки? Подивіться на статистику і будете бачити реальну картину на скільки будівництво затримується у кожного забудовника. По факту у Укрбуда немає будинків які затрималися на 2-3 роки.
Перестаньте розганяти "зраду", якщо вас щось не влаштовує то не потрібно купувати квартиру у цьому будинку, вас же ніхто не заставляє.
Той хто тут купив квартиру уже давно зважив всі ризики, оплатив і підписав договір.
Взагалі то, потрібно створити форум для тих хто підписав договір і не переписуватися з тролями.
Хтось може взяти на себе створення закритої гілки для інвесторів?

//forum.domik.ua/zhk-starokievskij-ul-st arokievskaya-10-ukrbud-t23128.html
Цитата:
Корректировки по дате окончания: 4 квартал 2015 (ранее 3 квартал 2015)

Та //starokyivskyy.com.ua/novosti/poluchen- sertifikat-o-gotovnosti-zhk-starokievski j/
6.04.2017
1 рік і 10 місяців.
19 июнь 2017 09:39
Цитата "PepsiCola":

//forum.domik.ua/zhk-starokievskij-ul-st arokievskaya-10-ukrbud-t23128.html
Та //starokyivskyy.com.ua/novosti/poluchen- sertifikat-o-gotovnosti-zhk-starokievski j/
6.04.2017
1 рік і 10 місяців.

зачем укрбуд в договоре пишет сроки сдачи? Написали бы что-то вроде "как только так и сразу" или анекдотик вписали бы в договор старокиевский монолитный дом и строится быстрее
19 июнь 2017 15:21
Что-то строят или спячка на объекте?
19 июнь 2017 15:55
А мне кажется, что Укрбуд сам заинтересован сдать первую очередь в более-менее обещанные сроки. Ведь по плану ЖК огромный и обычно в таких ЖК 1-я, 2-я очередь строится и сдается довольно активно, чтобы привлечь инвесторов на остальные дома
19 июнь 2017 17:43
Цитата "dms":
А мне кажется, что Укрбуд сам заинтересован сдать первую очередь в более-менее обещанные сроки. Ведь по плану ЖК огромный и обычно в таких ЖК 1-я, 2-я очередь строится и сдается довольно активно, чтобы привлечь инвесторов на остальные дома

всё дело в том что первой очереди тут нет они намерены по документации сдать и ввести дом целиком. :yes: Так что нужно ещё постараться пробудить интерес инвесторов и оп сдавать дом по секциям...
19 июнь 2017 18:20
Цитата "hopa29":

всё дело в том что первой очереди тут нет они намерены по документации сдать и ввести дом целиком. :yes: Так что нужно ещё постараться пробудить интерес инвесторов и оп сдавать дом по секциям...

Дом да, целиком. Но кроме этого дома, строительство которого сейчас ведется, в этом ЖК предусмотрено еще несколько домов и детский сад + Спортлайф. И весь комплекс полнлстью Укрбуд обещает сдать только в конце 2022 года. Вот я и предполагаю, что для успешной продажи квартир в сдедующих домах, Укрбуд может постараться хотя бы первый дом сдать максимально своевременно. Это была бы очень хорошая реклама для будущих инвесторов
19 июнь 2017 18:31
Цитата "dms":

Дом да, целиком. Но кроме этого дома, строительство которого сейчас ведется, в этом ЖК предусмотрено еще несколько домов и детский сад + Спортлайф. И весь комплекс полнлстью Укрбуд обещает сдать только в конце 2022 года. Вот я и предполагаю, что для успешной продажи квартир в сдедующих домах, Укрбуд может постараться хотя бы первый дом сдать максимально своевременно. Это была бы очень хорошая реклама для будущих инвесторов

конечно же хочется чтобы дома построились в срок, меньше было бы нервов...сам дом из кирпича и монолитных потолков это верх мечтаний как для меня :yes: но к сожалению вопрос земли и явная задержка сдачи не прибавят укрбуд престижа. И зря они обманывают со сроками сдачи, лучше горькая правда чем сладкая ложь.
19 июнь 2017 19:33
А что с землей не так? Он в любом случае сдастся, на пол года или год позже, но сдадут. И это вопрос терпения. Если есть где жить, то можно спокойно подождать :yes:
19 июнь 2017 21:48
Цитата "dms":
А что с землей не так? Он в любом случае сдастся, на пол года или год позже, но сдадут. И это вопрос терпения. Если есть где жить, то можно спокойно подождать :yes:

если они по месяцу этаж продолжат строить то в 2020ом последний кирпич положат (эт вопрос арифметики) :yes: а с землёй обстоят дела так: без земли не введут дом в эксплуатацию и соответственно не будет прописки, адреса и комуслуги будут по цене застройщика. Чтобы такая перспектива не висела на душе камнем вопрос с землёй должен решаться в первую очередь...
19 июнь 2017 23:54
Цитата "Alkon":
Что-то строят или спячка на объекте?

Конечно строят. Сегодня возились заметно.
Цитата "dms":
А мне кажется, что Укрбуд сам заинтересован сдать первую очередь в более-менее обещанные сроки. Ведь по плану ЖК огромный и обычно в таких ЖК 1-я, 2-я очередь строится и сдается довольно активно, чтобы привлечь инвесторов на остальные дома

Вот именно! Были задержки по вполне понятным экономическим причинам, теперь усиленно нагоняют.
20 июнь 2017 04:49
Цитата "hopa29":
вопрос с землёй должен решаться в первую очередь...

Какой вопрос? Что не так с землей?
20 июнь 2017 06:59
Цитата "dms":

Какой вопрос? Что не так с землей?

назначение земли на данный момент под АТЦ, а должно быть под строительство жилого дома.
20 июнь 2017 08:24
Цитата "smoo":

назначение земли на данный момент под АТЦ, а должно быть под строительство жилого дома.

Можно ссылку на ресурс, где это указано?
20 июнь 2017 09:11
Цитата "dms":

Можно ссылку на ресурс, где это указано?


Вы серьезно?
https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

а там
20 июнь 2017 09:55
Цитата "PepsiCola":

//forum.domik.ua/zhk-starokievskij-ul-st arokievskaya-10-ukrbud-t23128.html
Та //starokyivskyy.com.ua/novosti/poluchen- sertifikat-o-gotovnosti-zhk-starokievski j/
6.04.2017
1 рік і 10 місяців.

Працюю біля даного ЖК. В 2016 вони його дуже активно будували. Хочу зазначити, що в даний момент будинок введений в експлуатаціїю, але це не означає, що він повністю готовий. Зараз там йдуть роботи з тротуарами, паркінгами, територією і т.д. Тобто повноцінно готовим він буде десь на початок осені. Відповідно якщо паркову долину почнуть будувати зараз ударними темпами, то реально почати жити в квартирах можна десь у 2020. Якщо темпи будівництва не прискоряться, то це буде ще пізніше. Закінчення будівництва всього комплекса взагалі прогнозу не піддається.
20 июнь 2017 10:45
Благодаря прямым ссылкам на камеры видно, что работы идут. Активно сверлят сваи под 8 и 9 очереди (видимо хотят залить фундамент до холодов). Скорость строительства явно выше, чем 1 этаж в месяц (да хоть фотоотчеты посмотрите с сайта застройщика).
Слабо верится, что инвестор, вложивший свои кровные в эту стройку так активно убеждает себя и окружающих, что все пропало, что 2020-й год и никак не раньше и т.д. и т.п.
hopa29, если у вас такие сомнения - вынимайте деньги, теряйте 5%, но живите спокойно.
Не верю я, что вы инвестор. У инвесторов настроение совершенно другое.
20 июнь 2017 13:05
И я не верю, что hopa29 - инвестор :no:
И по поводу земли, не знаю что там с землей, но у данного объекта есть разрешение от ГАСК на строительство жилого дома 5 категории, поэтому я думаю, что с землей проблем не должно быть
20 июнь 2017 13:55
Цитата "dms":
И я не верю, что hopa29 - инвестор :no:
И по поводу земли, не знаю что там с землей, но у данного объекта есть разрешение от ГАСК на строительство жилого дома 5 категории, поэтому я думаю, что с землей проблем не должно быть

с землёй вопрос решали раньше на форуме :yes: а я теперь не верю что вы инвестор
20 июнь 2017 14:02
Цитата "Про_хожий":
Благодаря прямым ссылкам на камеры видно, что работы идут. Активно сверлят сваи под 8 и 9 очереди (видимо хотят залить фундамент до холодов). Скорость строительства явно выше, чем 1 этаж в месяц (да хоть фотоотчеты посмотрите с сайта застройщика).
Слабо верится, что инвестор, вложивший свои кровные в эту стройку так активно убеждает себя и окружающих, что все пропало, что 2020-й год и никак не раньше и т.д. и т.п.
hopa29, если у вас такие сомнения - вынимайте деньги, теряйте 5%, но живите спокойно.
Не верю я, что вы инвестор. У инвесторов настроение совершенно другое.

Где вы увидели "Скорость строительства явно выше, чем 1 этаж в месяц?" :yes: вы поддержка с ОП? устал уже писать одно и то же...начните читать с первой страницы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx