Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .4244. . .249
11 июнь 2017 20:51
Цитата "dms":
Инвестирование в любой объект всегда влечет за собой определенные риски, особенно риск несвоевременной сдачи объекта, но заранее за 2 года с уверенностью об этом говорить - это тыкать пальцем в небо.

Зрелая взвешенная позиция настоящего инвстора с полным пониманием ситуации. Отличный пример отличного инвестирования.
12 июнь 2017 01:57
я поражаюсь :yes: возьмите в руку ручку и листок на пол часа и у вас выйдет минимум 2,5 года построить дом...это так сложно? (четыре секции строят уже 1 год 4 мес. плюс 1 год по месяцу этаж и плюс на девятую секцию 2мес.) Через 2,5 года у нас на минуточку 2020 и это минимум без внутренних работ. :faceoff: как горохом об стенку
12 июнь 2017 06:41
Цитата "hopa29":
я поражаюсь :yes: возьмите в руку ручку и листок на пол часа и у вас выйдет минимум 2,5 года построить дом...это так сложно? (четыре секции строят уже 1 год 4 мес. плюс 1 год по месяцу этаж и плюс на девятую секцию 2мес.) Через 2,5 года у нас на минуточку 2020 и это минимум без внутренних работ. :faceoff: как горохом об стенку

Для чого теоретизувати і робити розрахунки? Подивіться на статистику і будете бачити реальну картину на скільки будівництво затримується у кожного забудовника. По факту у Укрбуда немає будинків які затрималися на 2-3 роки.
Перестаньте розганяти "зраду", якщо вас щось не влаштовує то не потрібно купувати квартиру у цьому будинку, вас же ніхто не заставляє.
Той хто тут купив квартиру уже давно зважив всі ризики, оплатив і підписав договір.
Взагалі то, потрібно створити форум для тих хто підписав договір і не переписуватися з тролями.
Хтось може взяти на себе створення закритої гілки для інвесторів?
12 июнь 2017 14:32
Цитата "hopa29":
я поражаюсь :yes: возьмите в руку ручку и листок на пол часа и у вас выйдет минимум 2,5 года построить дом...это так сложно? (четыре секции строят уже 1 год 4 мес. плюс 1 год по месяцу этаж и плюс на девятую секцию 2мес.) Через 2,5 года у нас на минуточку 2020 и это минимум без внутренних работ. :faceoff: как горохом об стенку

Ви нікого не переконаєте. Той хто інвестував надіється на краще і його цілком можна зрозуміти, а той, хто не інвестував, і сам це розуміє. Динаміку при бажанні можна порахувати по інших об'єктах. Також слід пам'ятати, що готовий будинок - це не лише готова коробка з зовнішніми роботами, а і внутрішні роботи, і підведення всіх комунікацій, і придомова територія і т.д. Все займає немало часу...
Цитата "mabar":

Взагалі то, потрібно створити форум для тих хто підписав договір
Хтось може взяти на себе створення закритої гілки для інвесторів?

Рекомендував це давно і дивуюсь чому це ще досі не зробили, раз відкрите спілкування інвесторам наскільки не приємне.
12 июнь 2017 21:34
Цитата "mabar":

Для чого теоретизувати і робити розрахунки? Подивіться на статистику і будете бачити реальну картину на скільки будівництво затримується у кожного забудовника. По факту у Укрбуда немає будинків які затрималися на 2-3 роки.
Перестаньте розганяти "зраду", якщо вас щось не влаштовує то не потрібно купувати квартиру у цьому будинку, вас же ніхто не заставляє.
Той хто тут купив квартиру уже давно зважив всі ризики, оплатив і підписав договір.
Взагалі то, потрібно створити форум для тих хто підписав договір і не переписуватися з тролями.
Хтось може взяти на себе створення закритої гілки для інвесторів?

вот и предоставьте похожий дом от укрбуд и будем обсуждать. Делайте закрытую ветку :yes: а демагогов и троллей кричащих за или против укрбуд тут хватает
12 июнь 2017 21:47
Цитата "Bogdan_Z":

Ви нікого не переконаєте. Той хто інвестував надіється на краще і його цілком можна зрозуміти, а той, хто не інвестував, і сам це розуміє. Динаміку при бажанні можна порахувати по інших об'єктах. Також слід пам'ятати, що готовий будинок - це не лише готова коробка з зовнішніми роботами, а і внутрішні роботи, і підведення всіх комунікацій, і придомова територія і т.д. Все займає немало часу...

Рекомендував це давно і дивуюсь чому це ще досі не зробили, раз відкрите спілкування інвесторам наскільки не приємне.

следующий интересный вопрос это внутренние работы :yes: сколько будет простаивать первая готовая секция пока закончат внутренние работы в 9той секции? (не буду называть время простоя ато опять к кому-то тролль явится)
13 июнь 2017 10:33
Цитата "hopa29":

следующий интересный вопрос это внутренние работы :yes: сколько будет простаивать первая готовая секция пока закончат внутренние работы в 9той секции? (не буду называть время простоя ато опять к кому-то тролль явится)


Простите, вы инвестировали?
13 июнь 2017 12:02
Цитата "Glucefer":


Простите, вы инвестировали?

да :yes: создалось впечатление что не инвестировал?
13 июнь 2017 12:21
Цитата "hopa29":

вот и предоставьте похожий дом от укрбуд и будем обсуждать. Делайте закрытую ветку :yes: а демагогов и троллей кричащих за или против укрбуд тут хватает

А сенс? Ви вірте що будинок затягнуть на 2-3-5-10 років, я ж впевнений в іншому і не збираюся нікого ні в чому переконувати.
13 июнь 2017 12:44
Цитата "mabar":

А сенс? Ви вірте що будинок затягнуть на 2-3-5-10 років, я ж впевнений в іншому і не збираюся нікого ні в чому переконувати.

:blah:
13 июнь 2017 13:27
У кого-то работает "Строительство Online"???
13 июнь 2017 14:53
Суть в том, что, по сути, Сути нет ни в чём. Каждый инвестор или тролль в чем-то прав, а правда только в Укрбуда, и в том как он отнесется к постройке дома. Возможно и дойдет к ним посекционное разделение сдачи(5+4 например).
13 июнь 2017 16:02
Цитата "Evgeniy1111111":
У кого-то работает "Строительство Online"???

после того как обновили сайт у меня не работает :yes:
13 июнь 2017 16:07
Цитата "Слобода-да-да":
Суть в том, что, по сути, Сути нет ни в чём. Каждый инвестор или тролль в чем-то прав, а правда только в Укрбуда, и в том как он отнесется к постройке дома. Возможно и дойдет к ним посекционное разделение сдачи(5+4 например).

таки есть на форуме здравые люди :yes: надеюсь без адреса жить долго не придётся
13 июнь 2017 16:17
Цитата "hopa29":

после того как обновили сайт у меня не работает

Вот прямые ссылки:
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam7.m p4
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam16. mp4
13 июнь 2017 16:47
Цитата "Sender":

Вот прямые ссылки:
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam7.m p4
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam16. mp4

супер спасибо
16 июнь 2017 14:43
Здравствуйте, а как обстоят дела с предназначение земли?
16 июнь 2017 20:47
Я думаю в этом году никто и ничего менять не будет, может в следующем или когда построят :umnik:
17 июнь 2017 08:53
пока есть средства строить укрбуд не зашевелится с землёй :yes:
18 июнь 2017 19:42
Цитата "hopa29":
пока есть средства строить укрбуд не зашевелится с землёй :yes:


если бы укрбуд оформлял землю только когда у него заканчиваются деньги, то много бы домов стояли бы не на той земле. люди ж квартиры покупают и так... не знаю, лично я не вижу логической связи между количеством денег у укрбуда и назначением земли под конкретным жк. но это лично мое мнение.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее