Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .4143. . .249
27 май 2017 16:09
Цитата "Alkon":


Спасибо :yes:

Новые фотки?
27 май 2017 20:21
Цитата "Lesenoknovak":

Новые фотки?



:hi: Вы у меня спрашиваете? У меня нет :no: . Я бы тоже хотела посмотреть
29 май 2017 11:36
в субботу 20.05.17 после обеда объехал с друзьями много новостроек в Голосеевском районе. Друзья присматриваются для покупки, везде в отделах продаж удалось пообщаться и получить необходимую инфо.
К сожалению только в жк "Паркова Долина" наткнулись на неработающий отдел продаж.
29 май 2017 18:46
Цитата "инвестор из 8":
в субботу 20.05.17 после обеда объехал с друзьями много новостроек в Голосеевском районе. Друзья присматриваются для покупки, везде в отделах продаж удалось пообщаться и получить необходимую инфо.
К сожалению только в жк "Паркова Долина" наткнулись на неработающий отдел продаж.


:faceoff:

Хм интересно, вы нааерное смогли пообщаться в отделе продаж жк акцент от дбк-4???

Уважаемый скажите в сколько отделов продаж вы посетили? Я думаю, что не более 10, а может и меньше.

И скажите если вы такой молодец доказывали на протяжении 42 страниц о поршивости данного объекта то:

1. Зачем вы ехали на данный объект? (Я так понимаю вы же друзьям сказали что объект отстой, но они видать не слишком доверяют вашему мнению и решили убедиться
В этом самостоятельно, что подтверждает версию - вам верить нельзя так как вам не верят ваши же друзья. )

2. Вы разве не знаете где отдел продаж данного объекта?
29 май 2017 23:08
Цитата "Glucefer":


:faceoff:

Хм интересно, вы нааерное смогли пообщаться в отделе продаж жк акцент от дбк-4???

Уважаемый скажите в сколько отделов продаж вы посетили? Я думаю, что не более 10, а может и меньше.

И скажите если вы такой молодец доказывали на протяжении 42 страниц о поршивости данного объекта то:

1. Зачем вы ехали на данный объект? (Я так понимаю вы же друзьям сказали что объект отстой, но они видать не слишком доверяют вашему мнению и решили убедиться
В этом самостоятельно, что подтверждает версию - вам верить нельзя так как вам не верят ваши же друзья. )

2. Вы разве не знаете где отдел продаж данного объекта?


На все Ваши вопросы у меня есть ответы,
но учитывая хамоватое содержание вашего месседжа делаю выводы, что мои ответы вас не интересуют, а отвечать в вашем же "стиле" у меня желание отсутствует.
08 июнь 2017 12:35
Привет будущим соседям :hi:
Мы с семьей ивестировали в этом ЖК 2 квартиры (нам с мужем и маме). Перед тем как заплатить деньги мониторили информацию о данном объекте, муж работает в сфере строительства и лично знаком с руководителем этого проекта. Времени для того, чтобы сдать объект в срок еще достаточно, хотя не исключаем, что на квартал сдачу могут затянуть. Кстати, обратите внимание, что в договоре прописано, окончание строительства - 4-й кв. 2018, а введение в экусплуатацию - 1-й кв. 2019 года, так что УКРБУД абсолютно не заинтересован в том, чтобы обманывать инвесторов и честно признают, что окончание строительства не означает, что в это же время и будет введение в эксплуатацию. По поводу шума - сколько раз были на объекте, ни разу шум нас не потревожил :no:
И кстати, я так и не поняла, есть уже форум для только инвесторов или нет?
09 июнь 2017 02:29
Цитата "dms":
Времени для того, чтобы сдать объект в срок еще достаточно, хотя не исключаем, что на квартал сдачу могут затянуть. Кстати, обратите внимание, что в договоре прописано, окончание строительства - 4-й кв. 2018, а введение в экусплуатацию - 1-й кв. 2019 года, так что УКРБУД абсолютно не заинтересован в том, чтобы обманывать инвесторов и честно признают, что окончание строительства не означает, что в это же время и будет введение в эксплуатацию.

мы уже считали задержку строительства в три года :yes: читайте выше
09 июнь 2017 06:24
Цитата "hopa29":

мы уже считали задержку строительства в три года :yes: читайте выше


От кто "мы"?) Давайте будем точными - это вы набрасывали на вентилятор про три года, а когда я неоднократно переводил разговор в сторону точного расчета, то оказалась задержка 6 месяцев (если больше строителей не задействуют). После сообщения о 6 месяцах вы деликатно слились и теперь снова заводите песню о сказочных 3 годах. Не занимайтесь флудом
09 июнь 2017 08:34
Цитата "cpamonster":


От кто "мы"?) Давайте будем точными - это вы набрасывали на вентилятор про три года, а когда я неоднократно переводил разговор в сторону точного расчета, то оказалась задержка 6 месяцев (если больше строителей не задействуют). После сообщения о 6 месяцах вы деликатно слились и теперь снова заводите песню о сказочных 3 годах. Не занимайтесь флудом

о чём вы? какие вентиляторы сливы и песни? :yes: если вы хотите нормального общения то пишите чтобы люди понимали вас...а на счёт ваших "точных" расчётов вы так и не ответили по поводу мистических двух этажей в месяц. Хотя человек который думает что пять девятнадцатиэтажных секций построит укрбуд за три года вполне может выражаться неадекватно.
09 июнь 2017 08:41
Цитата "hopa29":

мы уже считали задержку строительства в три года :yes: читайте выше

извините, а Вы, собственно говоря, кто? Инвестор или так, мимо проходящий доброжелатель?))
Можете считать все, что угодно. Ваши подсчеты абсолютно ни чем не аргументированы (только не нужно повторятся и писать о то, что строительство началось в марте 2016 года и т.п. я внимательно прочла последних 20 страниц форума и повторять по 10 раз одно и тоже мне не нужно). При желании можно успеть сдать объект в срок, а при НЕ желании, даже внутренние отделочные работы в готовом доме можно затянуть на 5 лет. Инвестирование в любой объект всегда влечет за собой определенные риски, особенно риск несвоевременной сдачи объекта, но заранее за 2 года с уверенностью об этом говорить - это тыкать пальцем в небо.
09 июнь 2017 12:21
Цитата "dms":

Мы с семьей инвестировали в этом ЖК 2 квартиры

Какая секция? Много там еще свободных квартир?
09 июнь 2017 12:25
Цитата "dms":

извините, а Вы, собственно говоря, кто? Инвестор или так, мимо проходящий доброжелатель?))
Можете считать все, что угодно. Ваши подсчеты абсолютно ни чем не аргументированы (только не нужно повторятся и писать о то, что строительство началось в марте 2016 года и т.п. я внимательно прочла последних 20 страниц форума и повторять по 10 раз одно и тоже мне не нужно). При желании можно успеть сдать объект в срок, а при НЕ желании, даже внутренние отделочные работы в готовом доме можно затянуть на 5 лет. Инвестирование в любой объект всегда влечет за собой определенные риски, особенно риск несвоевременной сдачи объекта, но заранее за 2 года с уверенностью об этом говорить - это тыкать пальцем в небо.

у вас ещё будет время проанализировать динамику строительства объектов укрбуд :yes: при желании можно увидеть и аргументы которых вы не нашли на форуме
09 июнь 2017 12:30
Вобщем ответ на вопрос "кто" понятен. Не инвестор. А допысувач, набрасывающий г..но на вентилятор, то ли за деньги, то ли добровольно, что не так уж и важно.
09 июнь 2017 13:11
Цитата "Voorhees":

Какая секция? Много там еще свободных квартир?

секции 1-я и 7-я. Много ли там свободных квартир не интересовалась. Могу только сказать, что выбор 1К еще пару месяцев назад был очень небольшой, говорят, на них спрос самый активный и их разбирают в первую очередь (думаю, это из-за того, что это самый дешевый вариант).
09 июнь 2017 13:16
Цитата "hopa29":

у вас ещё будет время проанализировать динамику строительства объектов укрбуд :yes: при желании можно увидеть и аргументы которых вы не нашли на форуме

зачем мне это? И что это даст? :notsure:
Слава Богу, не первую квартиру покупаем и уже инвестировали, при чем на стадии, когда даже котлована не было, правда, застройщик был другой. Но тем не менее, разговоров и "страшилок" и тогда было много. Да, объект сдали позже обещанного, задержали на 7 месяцев. При чем там дом из двух секций, так вот в нашей секции электричество подключили сразу, а в другой секции месяца через 3... Ну и ничего, спустя пару лет все и думать забыли о том, что дом позже сдали и о том, что не сразу подключили электричество, живут себе люди спокойно.
10 июнь 2017 02:45
Цитата "Seemann":
Вобщем ответ на вопрос "кто" понятен. Не инвестор. А допысувач, набрасывающий г..но на вентилятор, то ли за деньги, то ли добровольно, что не так уж и важно.

зачем вы хамите мне? это способ самореализации в отсутствии доводов :yes: так идите и пишите на заборах ваши остоумные слова
10 июнь 2017 02:54
Цитата "dms":

зачем мне это? И что это даст? :notsure:
Слава Богу, не первую квартиру покупаем и уже инвестировали, при чем на стадии, когда даже котлована не было, правда, застройщик был другой. Но тем не менее, разговоров и "страшилок" и тогда было много. Да, объект сдали позже обещанного, задержали на 7 месяцев. При чем там дом из двух секций, так вот в нашей секции электричество подключили сразу, а в другой секции месяца через 3... Ну и ничего, спустя пару лет все и думать забыли о том, что дом позже сдали и о том, что не сразу подключили электричество, живут себе люди спокойно.

а если не секрет сколько времени строили и сколько этажей в секции? :yes: дело в том что укрбуд строит секцию примерно 4-5 лет (на примере жк авангард)...а дом будут вводить в эксплуатацию не по секциям (как у большинства нормальных застройщиков) а целиком. И никого на форуме это не беспокоит?
10 июнь 2017 05:29
Вам никто не хамит, а доводов уже было высказано более чем достаточно. Впрочем, зачем кормить тролля...
10 июнь 2017 07:23
Цитата "hopa29":

а если не секрет сколько времени строили и сколько этажей в секции?

не секрет. 2 секции по 25 этажей и 3-х этажное админ. корпус между секциями. С учетом задержки в сдаче дома строили чуть меньше 2,5 лет, но дома не кирпичные.
Цитата "hopa29":
дело в том что укрбуд строит секцию примерно 4-5 лет (на примере жк авангард)...а дом будут вводить в эксплуатацию не по секциям (как у большинства нормальных застройщиков) а целиком. И никого на форуме это не беспокоит?

ну вот допустим Вы правы, (хотя о том, что укрбуд строит секция 4-5 лет я абсолютно не согласна, но это мое личное мнение и кому-то что-то доказывать я сейчас не вижу смысл) и объект действительно сдастся на 3 года позже. Но зачем Вы об этом пишите на каждой странице и пытаетесь кому-то что-то доказать? Кому и что доказываете? Инвесторам, которые уже вложили деньги Вы сейчас хотите доказать, что они идиоты? Спасибо, мы Вас услышали :yes: . А если Вы приследуете цель предупредить тех, кто думает инвестировать и сомневается, то это, конечно, благородно, но достаточно один раз об этом написать, а не повторять одно и то же через сообщение.
10 июнь 2017 08:47
Цитата "dms":

не секрет. 2 секции по 25 этажей и 3-х этажное админ. корпус между секциями. С учетом задержки в сдаче дома строили чуть меньше 2,5 лет, но дома не кирпичные.

ну вот допустим Вы правы, (хотя о том, что укрбуд строит секция 4-5 лет я абсолютно не согласна, но это мое личное мнение и кому-то что-то доказывать я сейчас не вижу смысл) и объект действительно сдастся на 3 года позже. Но зачем Вы об этом пишите на каждой странице и пытаетесь кому-то что-то доказать? Кому и что доказываете? Инвесторам, которые уже вложили деньги Вы сейчас хотите доказать, что они идиоты? Спасибо, мы Вас услышали :yes: . А если Вы приследуете цель предупредить тех, кто думает инвестировать и сомневается, то это, конечно, благородно, но достаточно один раз об этом написать, а не повторять одно и то же через сообщение.

разве реальные сроки сдачи вас не интересуют как инвестора? единственное что меня сейчас интересует это сроки сдачи а не мечты о пол года задержки :yes: а выставлять идиотами хамить и доказывать о малом шуме самолётов это без меня
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее