Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .4042. . .249
12 май 2017 14:25
Лучше оценивать темпы строительства именно данного ЖК по истории строительства первых секций имхо
12 май 2017 14:28
Цитата "cpamonster":

стройка началась в марте 2016 (прошло 1 год и три месяца) за это время возможно выгнать четыре секции с минимальной этажностью четвёртой секции 6ть этажей :yes: допустим через год и три месяца 6я 7я 8я и 9я секции выгонят как сейчас 1ю2ю3ю4ю секции. Тогда остаётся добавить к шестому этажу 9той секции время на достройку 13ти этажей.
12 май 2017 14:33
Цитата "hopa29":

стройка началась в марте 2016 (прошло 1 год и три месяца) за это время возможно выгнать четыре секции с минимальной этажностью четвёртой секции 6ть этажей :yes: допустим через год и три месяца 6я 7я 8я и 9я секции выгонят как сейчас 1ю2ю3ю4ю секции. Тогда остаётся добавить к шестому этажу 9той секции время на достройку 13ти этажей.


Согласен! Так разве теперь не выходит задержка 6-12 месяцев, как я и говорил?)
12 май 2017 17:27
Откуда у всех информация о 22 этажах, если их уже год как 21?
12 май 2017 18:06
Цитата "Alegria":
Откуда у всех информация о 22 этажах, если их уже год как 21?


На сайте в списке квартир есть квартиры доступные на этажах 14-22
13 май 2017 05:57
Лично мое имхо.
1) Целевое по земле может сыграть спусковым механизмом, но это как решат. Даже не законные стройки УБ с не правильным назначением, все ровно строят... Пока в нашей стране на это по иксу.
2) Самолеты - как бы кто там не говорил, ЖК стоит на глиссаде взлета-посадки, шум там достаточный (и не ровняйте с ЛИко градом итд,) он стоит он последней линии шумового загрязнения за 700 м. И в час примерно 3-5 взлетов/посадок. А тем более
"Міжнародний аеропорт Київ-Жуляни в квітні обслужив 119,8 тис. Пасажирів, що на 91,4% більше, ніж в тому ж місяці минулого року."
По этому постойте возле ЖК, дождитесь взлета самолета (очень сильно шумят старенькие), Виз-ейровские 737 не очень. Замеряйте на шумомоментр (прога на телеф. и увидите).
3) Стройку уже затягивают, и это будет поверьте не 6-12 месяцев. Минимум 1,5 года, а то и больше... Если все будет идти таким же путем.
4) Продажи с каждым месяцем все хуже, шанс что весь проект реализуется весьма не большой. Может будет на 50% реализован.
5) К сожалению там нет инфраструктуры, семьям с детьми будет совсем печально. Шанс попасть в школу очень мал, но если у Вас нет детей - пофиг.
6) Ваше дело покупать или нет, все мы взрослые люди. Риск будет всегда, где-то он большой ну и цена соответственно меленькая...
13 май 2017 08:29
На сайте 22 этажа, потому что информацию на нем никто не обновляет. А реальность такова, что этажей 21, порядок строительства секций изменен, и паркинг вместо 2й очереди будет строиться последним 😏
13 май 2017 09:18
Цитата "MorshinskaV":
Лично мое имхо.

4) Продажи с каждым месяцем все хуже


Откуда такая информация?
13 май 2017 09:39
Цитата "annmarie":


Откуда такая информация?


По всем новостройкам сокращаются продажи. До 2014-2015 много кто еще держал деньги в банке, потом народ видя банкротство банков и девальвацию гривны сообразил инвестировать в недвижимость, соответственно строительные компании поняли, что можно и нужно рубить бабло начиная строить новые объекты.

Итого спустя 2-х лет хороших продаж недвижимости, те, кто хотел инвестировать в недвижимость уже сделал это, деньги у людей закончились и количество сделок начало проседать. Сейчас многие компании делают скидки\акции\рассрочки на свои объекты, чтобы хоть как-то оставаться на плаву на фоне падающих продаж, чтобы достроить свои объекты. Но уже сейчас понятно, что многие заморозят или растянуть строительство на более долгий период и останутся только большие и надежные компании, которые имеют запас денег на достройку своих объектов.
13 май 2017 11:08

Наш забудовник входить в ТОП-5 забудовників в Києві по введенню в експлуатацію житла по версії Домік.Юа, тому не бачу ніяких причин щодо затягування будівництва на 1-2-3 роки.
Також Укрбуд в ТОП-5 надійних забудовників за 2016 рік по версії Домік.Юа.
На 3-6 місяців затримка буде, думаю, що це реально. Я маю досвід купівлі в Київміськбуда (в них було 4 місяці).
Тому кричати "Зрада", немає сенсу, тим паче що до здачі будинку/секцій ще дуже далеко.
//domik.ua/novosti/top-6-samyx-plodovity x-i-produktivnyx-zastrojshhikov-kieva-za -2016-god-n251049.html
//domik.ua/novosti/nadezhnye-zastrojshhi ki-kieva-v-2016-godu-n250369.html
Я тільки тому й розглядав, якщо економ клас, то від Укрбуда або Київміськбуда або Аркади.

13 май 2017 11:29
Цитата "mabar":
Наш забудовник входить в ТОП-5 забудовників в Києві по введенню в експлуатацію житла по версії Домік.Юа, тому не бачу ніяких причин щодо затягування будівництва на 1-2-3 роки.
Також Укрбуд в ТОП-5 надійних забудовників за 2016 рік по версії Домік.Юа.
На 3-6 місяців затримка буде, думаю, що це реально. Я маю досвід купівлі в Київміськбуда (в них було 4 місяці).
Тому кричати "Зрада", немає сенсу, тим паче що до здачі будинку/секцій ще дуже далеко.
//domik.ua/novosti/top-6-samyx-plodovity x-i-produktivnyx-zastrojshhikov-kieva-za -2016-god-n251049.html
//domik.ua/novosti/nadezhnye-zastrojshhi ki-kieva-v-2016-godu-n250369.html
Я тільки тому й розглядав, якщо економ клас, то від Укрбуда або Київміськбуда або Аркади.


Рейтинги то діло в нашій країні таке. ПриватБанк був перший в Україні, і ? :-)
Знаєте таку річ як "Чим вище забираєшся - тим сильніше падаєш".
Якраз такі великі компанії не можуть швидко відреагувати на ринок.
Попит може впасти, а у УБ до 40 обєктів. І на кожен потрібні кошти.
А затягування буде 100%, і не менше чим рік. Чому так кажу: а) вже видно темпи, якщо вони не прискоряться (а навряд) то затягнеться б) почитайте форуми інших будівництв від УКРбуду, побачите скільки будинків здали вчасно.
Навіть 4-8 поверховий Подол град на 1 рік затянули, що вже говорити про Ваш...
Головне щоб звичайно добудували, але знову ж таки. Скоріше за все, останні черги навряд реалізуються.
13 май 2017 11:46
Цитата "MorshinskaV":


Рейтинги то діло в нашій країні таке. ПриватБанк був перший в Україні, і ? :-)
Знаєте таку річ як "Чим вище забираєшся - тим сильніше падаєш".
Якраз такі великі компанії не можуть швидко відреагувати на ринок.
Попит може впасти, а у УБ до 40 обєктів. І на кожен потрібні кошти.
А затягування буде 100%, і не менше чим рік. Чому так кажу: а) вже видно темпи, якщо вони не прискоряться (а навряд) то затягнеться б) почитайте форуми інших будівництв від УКРбуду, побачите скільки будинків здали вчасно.
Навіть 4-8 поверховий Подол град на 1 рік затянули, що вже говорити про Ваш...
Головне щоб звичайно добудували, але знову ж таки. Скоріше за все, останні черги навряд реалізуються.

Я купив тут, тому що впевнений що всі черги реалізують. Якщо ви тут не купуєте то непотрібно розганяти "зраду", ми ж знаємо на що йшли і йдемо і чим ризикуємо, тим паче що квартиру я купив для мами і дуже сильно зацікавлений в тому щоб будинок був зданий.
Затримки сильної також не повинно бути, вони, УкрБуд, такі ж самі як і Київміськбуд, це піраміда, де за кошти нових будинків будуються попередні, тому недобудують тільки в тому випадку, якщо перестануть взагалі будувати.
На початку будівництва судити про темпи не варто, я коли купував у Київміськбуда, то до завершення залишалося 14 місяців, а побудовано було 7 поверхів в 25 поверховому будинку, всього затягнули на 4 місяці, здача мала бути в серпні, а офіційно заселили в кінці листопада, хоча в серпні пустили робити ремонти. І в будинку при здачі взагалі не було проекту на підключення до зовнішніх мереж (води та електрики).
13 май 2017 17:39
:hi: Скажите, кто был на стройке? Что с 5 домом? Камеру повернули :down: и не видно, там стройка движется?
13 май 2017 21:12
Цитата "MorshinskaV":

2) Самолеты - как бы кто там не говорил, ЖК стоит на глиссаде взлета-посадки,

В стороне он от глиссады. Почти на километр.
Цитата:

По этому постойте возле ЖК, дождитесь взлета самолета (очень сильно шумят старенькие), Виз-ейровские 737 не очень. Замеряйте на шумомоментр (прога на телеф. и увидите).

Почему "возле"? Возле дома и внутри уровень шума отличается в разы.
Цитата:

Ваше дело покупать или нет, все мы взрослые люди. Риск будет всегда
Ну тут не поспоришь, безусловно.
15 май 2017 21:35
16 май 2017 11:35
Цитата "cpamonster":

Месяц-полтора на 2 этажа кирпичных.

на постройку этажа уходит месяц :no: по третьей секции видно...в ноябре первый этаж начали строить
16 май 2017 19:19
Цитата "hopa29":

на постройку этажа уходит месяц :no: по третьей секции видно...в ноябре первый этаж начали строить


Зимние месяцы не показательные. Другой вопрос, что долго не строили
:)
17 май 2017 11:10
На пятой секции перекрывают 1-й этаж кирпичной кладки, на месте где были сваи перед первой секцией уже выступает фундамент, на месте 8-9-й секции выступает какая-то бетонная стенка :notsure: Работы ведутся, но из-за забора трудно понять что да как
19 май 2017 13:59
Цитата "Alkon":


Зимние месяцы не показательные. Другой вопрос, что долго не строили
:)

погода влияет :yes: ещё и чем выше этаж тем труднее и дольше строить
20 май 2017 02:14
Цитата "Tayana12":
На пятой секции перекрывают 1-й этаж кирпичной кладки, на месте где были сваи перед первой секцией уже выступает фундамент, на месте 8-9-й секции выступает какая-то бетонная стенка :notsure: Работы ведутся, но из-за забора трудно понять что да как


Спасибо :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx