Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .46. . .249
16 июнь 2016 16:35
я ездила посмотреть,где находится стройка "Парковая долина".Подъехала от угла магазина"Варус"маршруткой круг минуты 3 -4.Пешком бы шла минут 20.Там нет ни остановки не светофора,остановил водитель маршрутки на другой стороне дороги и пришлось перебегать .Реальная промзона ,магазинов-нет,лишь ларек возле территории сто,на которой и строители показали начатую стройку.Вокруг стройки куча сто и машины,какие-то автобусы на ремонте.Выходила я какой-то тропой -с права-бетонный забор,слева склон заросший деревьями и забросанный мусором.Жуткое зрелище.я шла этой тропой метров 300,оглядываясь.Я думаю ,что указанных 450 м до метро,если напрямую перелетать через дома и забросанную мусором рощу или лесопосадку,не знаю ,как и назвать вертолетом.Место не понравилось .Инвестировать я бы в этот комплекс не стала бы.
16 июнь 2016 19:23
Анжелика, вы чисто из-за места не стали бы? А если район будет развиваться?
Прсото мне кажется, что место - да, не очень. Но есть другие факторы: цена и метраж; в целом местонахождение неплохое, до центра недалеко, а метро хоть и не в обещанных 450 метрах, но тоже недалеко, согласитесь; вроде бы неплохой застройщик, закончил уже не один объект - эти параметры у комплекса весьма неплохие.

Я сегодня вложился, надеюсь не пожалею, ждать блин долго ))
17 июнь 2016 04:57
Цитата "mekal":
Анжелика, вы чисто из-за места не стали бы? А если район будет развиваться?
Прсото мне кажется, что место - да, не очень. Но есть другие факторы: цена и метраж; в целом местонахождение неплохое, до центра недалеко, а метро хоть и не в обещанных 450 метрах, но тоже недалеко, согласитесь; вроде бы неплохой застройщик, закончил уже не один объект - эти параметры у комплекса весьма неплохие.

Я сегодня вложился, надеюсь не пожалею, ждать блин долго ))

Вот именно что Вроде и домов много закончил а коммуникаций на постоянной основе подключать не спешат годами детский площадки и спорт тоже забывает строить а в проекте то они были и на красивых картинках тоже были. Написать на бордах по всему Киеву что дома введены в эксплуатацию они первые а ключи отдавать инвесторам забываю по пол года и больше а та все вроде ок..
17 июнь 2016 08:46
mekal,я ездила и смотрела сама лично,я советую всем ,кто хочет инвестировать сначала проехаться и посмотреть и пешком пройтись к метро.Мне не понравилось еще ,что этот жк находиться в низу склона,как в яме.Я как застройщик своего часн.дома,знаю,что дома нужно располагать на возвышенности,и поняла,что была права ,выше кто-то писал,что Кайсарова было затоплено.Осадки по любому стекают вниз.
20 июнь 2016 15:50
А кто-то уже обращался к юристам по недвижимости по этому ЖК или может планирует?
26 июнь 2016 09:48
Капец, людям без машины в Киеве по-моему вообще делать нечего, а когда ездишь, то любое местоположение отличное, главное, чтоб было где ее парковать! Этот ЖК просто идеален :drink:
А то, что там нет людей - это же отлично 8-)
04 июль 2016 07:15
Всем привет! Вчера был на стройке...смотрел, что и как? Самолеты за то время, что я там находился (около 20 мин) не летали))). Место зеленое, тихое... Ул. Кайсарова идет под уклон, поэтому "затопление" там вряд ли будет. От метро идти долго, а НА метро, еще дольше))). Хотя последняя очередь, которая будет сверху, расположиться гораздо ближе. На машине за 5 мин скатился к Гринченко! Это очень порадовало! Стройка кипит, что обнадеживает. Теперь осталось только решиться на "проплату"))). Выложили квартиры по 35 кв.м. Раньше я их не видел. Цена заманчивая. Что касается "целевого назначения зем. участка", то его должны изменить. Это, пока единственный минус.
04 июль 2016 07:24
Цитата "Alegria":
людям без машины в Киеве по-моему вообще делать нечего

Обидно, а!? Более половины киевлян без машины.
04 июль 2016 07:34
Цитата "Romson":

Обидно, а!? Более половины киевлян без машины.

В Киеве проживает меньше миллиона семей, а машин более миллиона)))
04 июль 2016 12:29
А как ездят те, кто живет там, где нет метро? Добираются же как-то. У нас в целом городской транспорт не развит, не стоит на него сильно расчитывать.
05 июль 2016 08:19
Таки проинвестировал))) 2-ая секция, 12 этаж... Привет соседям! Судя по данным отд продаж, в первой секции раскуплено более половины квартир...во второй почти половина...в 3-ей менее половины...
Вопрос, - люди, вы где? Аууууу....
05 июль 2016 09:06
Привет, поздравляю 🤗 Не знала, что уже так много инвесторов! Но это и неплохо, хоть не я одна 😆
05 июль 2016 10:37
Я тоже хочу купить. Жду скидки в 10%. Хочу самую маленькую :)
05 июль 2016 11:54
Цитата "Ksenia_d":
Я тоже хочу купить. Жду скидки в 10%. Хочу самую маленькую :)

Скажу вам по секрету, они есть! Звоните в отдел продаж и говорите, что хотите скидку 10%. И без проблем ее получите)))
Акцию продлили, но сайт пока не выложили... Кстати, маленькие почти разобрали, так что скорее звоните и бронируйте! Это можно сделать в телефонном режиме!
05 июль 2016 12:58
О! Спасибо большое. Наберу их
05 июль 2016 19:57
06 июль 2016 12:46
Классные фотки! 👍🏻
07 июль 2016 18:14
да,"класное место".Выехал с метро автомобилем и 5 минут проехался и на месте
08 июль 2016 06:33
//jk-parkovadolyna.com.ua/ua/novosti/akt siya-letnie-skidki-na-kvartiry-10/
Літня знижка на квартири 10%!
08 июль 2016 08:23
Как интересно! Из тех, кто купил, никто здесь ни на что не жаловался :ded:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx